-
Публикаций
3 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
74
Lindenfarbe стал победителем дня 3 июля 2013
Lindenfarbe имел наиболее популярный контент!
Репутация
7 876 ШикаааарныйИнформация о Lindenfarbe

-
Звание
bitch, I am Madonna
- День рождения 25 сентября
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
везде хорошо, где я есть
Посетители профиля
23 807 просмотров профиля
-
Счастливой супружеской паре дети вовсе не нужны, ибо мужу и жене вполне достаточно друг друга. Мужчина и женщина — как две неровные поверхности, каждая с буграми и вмятинами. Если поверхности прилегают друг к другу неплотно, то нужен клей, без него конструкцию, то бишь семью, не сохранить. Вот дети и есть тот самый клей. Если же поверхности совпали идеально, бугорок во впадинку, клей ни к чему. Акунин Really? Мне ближе Лео и его : Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
-
Снегурка в голубом, не синем!
-
@Конь красно-синий в теме. Он, сразу понятно, красно - синий. Привет!
-
А да. У Деда Мороза шуба или халат? это единственное, что меня занимает в этой предновогодней, пока все за зеленым горошком поехали.
-
Просто Дед Мороз, еще один, из моего детства
-
Дед Мороз вашего детства был в красной или синей шубе?
-
когда в кафетерии Большого театра ты оказываешься со своей кружкой спасибо, @mirror
-
̶в̶ ̶с̶в̶о̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶, ̶м̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶и̶л̶и̶ ̶о̶г̶р̶о̶о̶м̶н̶ы̶й̶ ̶т̶е̶л̶е̶в̶и̶з̶о̶р̶ ̶)̶)̶)̶ ̶ этот да, смотрела. На Фрейндлих даже порываюсь в Питер сгонять в БДТ.
-
платье купила только не стану носить это для шкафа [ less is more ] «избавьтесь от всего, оставьте лишь самое необходимое» когда женщины испытывают стресс, их мир сужается, в результате чего они носят меньшую часть своего гардероба, пренебрегая 90% вещей. Карл Лагерфельд выбирал замысловатые сочетания, но они почти не менялись со временем. белая рубашка, галстук, блейзер, перчатки и бессменный высокий воротничок. Анна Винтур с её вечными платьями в цветочек и туфлями от Маноло. мой сын Тимофей и его пять одинаковых белых сорочек. не растрачивать себя на мысли о том, во что одет. это правильный подход или стресс?
-
@Заветный почему ужвс? -) Аромат не имеет гендера. Он либо нравится, либо нет, неважно какой концентрации. Зачем себя ставить в рамки. Человек не может быть гетеро-, би — или гомосексуален. Он либо сексуален... либо нет. Мадонна.
-
- "Мажи нуар", духи "Мажи нуар". - Вам-то что за дело? - " Саша"? - Да. Здравствуйте. Простите, что-то не припоминаю... - Одеколон "Саша".
-
абажжи, там клима, ланком.
-
@Е в г е н и й повод к разговору, какие мы все разные.
-
@Alter Ego для меня бесконечное открытие мира Японии, не могла не поделиться. Что русскому тюрьма, то японцу свободное дыхание.