Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.04.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    У нас ещё в конце 90-х была собственная платёжная система, но потом на неё забили в угоду лидерам. И сейчас бы ничего не сделали, если бы не инцидент.
  2. 3 балла
    Я вот только подумала, что вовремя наши таки внедрили НСПК. Иначе нагадить нам было бы куда проще. И масштаб гадства был бы выше.
  3. 3 балла
    Все советские заброшенные объекты выкуплены-отжаты ещё в 90х,а теперь эти хозяйственники-приватизаторы кто где отдыхает, на Кудринке сколько заброшенных построек с каждым годом превращаются в руины и бывший фабричный добротный клуб -центр культуры и не дострой детсад и выселенные бараки исторического прошлого,и писали и водили по Кудринке администрацию города,, но ничего не сделано до сих пор, зато бомжам и наркоманам и подросткам пристанище,ребятня окультуривается в руинах, в грязи.
  4. 3 балла
    без комментариев))))
  5. 3 балла
    другой вариант https://altapress.ru/potrebitel/story/tsentrobank-podderzhal-ideyu-perechislyat-zarplatu-po-nomeru-telefona-239929
  6. 3 балла
    а кто мешает наличкой в банкомате снять?
  7. 3 балла
    долговыми обязательствами Банка России за живые деньги в некоторых местах скидку больше дают,чем по кэшбэку прилетает
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Запомните этот вид, результат может существенно отличаться
  10. 2 балла
    ну так внедряй!кто ж тебе не даёт?
  11. 2 балла
    Таки никто, если он будет работать у закошмаренного банка на визе с мастеркардом
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    =Москва - Пекин дружба на век!=(с) ... = Индия - Россия бхай бхай!=(с)...
  14. 2 балла
    кильку жалко https://ria.ru/20190404/1552369845.html
  15. 2 балла
    новость на эту тему https://news.yandex.ru/story/Sobyanin_otkryl_na_ZILe_dilerskij_centr_Mersedes--abdd2b6e981096f5086e06a25959b5b1
  16. 2 балла
    запасайся наличными.оно так надёжнее всего будет
  17. 2 балла
    Я так с самого начала санкций считаю, причём без смеха Я тоже за санкции. Тем более что у нас всё есть, чтобы ни от кого не зависеть Другое дело, что реальной гос-программы избавления от импорта чё-та особо не видно. Ведь прошло без малого 5 лет, но почему-то нет чётких указаний бизнесу строить заводы, фабрики, фермы итд итп, то есть реальное собственное производство ТНП не наблюдается.... Или я ошибаюсь? И да, вот курс рубля упал за 5 лет более чем в 2 раза. Оно было бы понятно, если б мы стали в 2 раза меньше экспортировать через "трубу" или производить в два раза меньше товаров.... А то ведь получается нескладуха -- производим столько же или больше, а реальные доходы [у народа] падают
  18. 2 балла
    Стенку мы оштукатурим Кашу можем оварить При любой температуре Наша не ослабнет прыть Поминая чёрта всуе (Или соревнуясь с ним) Весь Пушорг мы орисуем И в стихах осочиним Мы трубу омажем сажей Выгнав Клауса взашей Население овяжем Свитерами до ушей ОсудИм безграмотеев Истиной обогатим (Пусть себе осатанеют Мы ж добра хотели им) В топку стенкину фактурность И напрасный Глашкин труд Войны за литературность К просвещению ведут Мы среди жары и стужи Всех познаньем одарИм Мир любовью мы окрУжим... Или всё же окружИм
  19. 2 балла
    Оваривание каши- тоже, знаете ли далеко от литературной нормы
  20. 2 балла
    Учил Евгений Глашу-дуру как применить литературу к «оштукатуриванию» стен. зачем? п.с. У меня одной ощущение, что нет такого слова «оштукатуривание»? Вроде всегда процесс назывался «штукатурка стен», не?
  21. 1 балл
    Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах (С) С утра зарядил дождь хороший такой тропический ливень. Key West на сегодня отменяется.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    оштукатуривание - не литературный стиль, а лютый канцеляризьмь .а любой канцеляризьм есть плевок в русский язык. все приведенные источники - технические словари. а те, кто сочиняет технические тугаменты жуть как не любят слова с уменьшительно-ласкательным суффиксом К и изо всех сил стараются облагородить такие слова, придать им "значимость" и "солидность" . так русская сосульКа стала чиновничье-бюрократической сосулей, штукатурка у горе-инструкцияписцев - ошуткатуриванием, а варка - варочным процессом.
  24. 1 балл
    По своему опыту могу сказать, что пришлось столкнуться по рабочим вопросам с г-ном Новосадом, и могу сказать, что человек грамотный и компетентный в очень многих вопросах.
  25. 1 балл
    Очень красивая вещица. Послушайте и подумайте, где вы уже слышали эту мелодию?
×