Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.10.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Как всегда не вижу логики в действиях властей. Ладно, экологичность-неэкологичность могу понять. Но возраст машины причем? Отдельной статьей от экологичности. А если машине 10 лет, а она почти не ездила, все 10 лет стояла в гараже и выезжала 2 раза в год по большим праздникам? Тогда уже с пробега пусть бы брали налог, а не с возраста.
  2. 5 баллов
    Вчерась в телевизоре вечер провела...вот очень зря... "Мстители", "Люди Х", "1984" по основным программам. "Усатый нянь" и ещё пара добрых, но не популярных фильмов по второстепенным каналам и в такое время, когда один глаз уже закрывается... И попёрло размышление на тему: А с хрена ли мы все дружно строим вот это уродское будущее? С угнетением, с войнами, с монстрами. Почему не будущее Кира Булычёва? Почему не Солнечный или Цветочный город? Почему Луна? Почему Терминатор?
  3. 3 балла
    @Заветный уже не знают - как ещё денег намыть..
  4. 3 балла
    из руководства пользователя сервисом Scan&Go: Процедура повторного сканирования В целях улучшения качества обслуживания в зоне касс Scan&Go консультант производит процедуры частичного или полного повторного сканирования. Покупателей для проведения повторного сканирования сервис Scan&Go выбирает самостоятельно. - Частичное сканирование: консультант повторно сканирует несколько товаров из пакета/сумки. - Полное сканирование: консультант повторно сканирует все товары из пакета/сумки. Если во время частичного повторного сканирования были выявлены неотсканированные товары, покупатель направляется на процедуру полного повторного сканирования. Если частичное сканирование прошло успешно (все товары отсканированы правильно), покупатель направляется на оплату.
  5. 2 балла
    Всё чудесатее и чудесатее По информации газеты «Ведомости», Минпромторг предлагает повысить ставки транспортного налога для старых и неэкологичных автомобилей. Его версия ведомствами не поддержана, но Минфин готовит свою.
  6. 2 балла
    @jinbiryukov , полностью согласен. Может скинуть фото на сайт "Инград"? Для выписки люлей прорабам? А то Джамшуты так и будут продолжать лопатой выбрасывать мусор с верхних этажей. У меня где-то видео было... На улице Просвещения словно пыльная буря прошла. Неужели люди никуда не обращались?
  7. 2 балла
    @тётя Глаша забьемся?)))) Я очень быстрая)
  8. 2 балла
    Таки он про деффчонок... до пенсии
  9. 2 балла
    А ты думаешь они всё ещё хочут коммунизьму? Готовы отказаться от своих благ, зарплат, уравняться с народом и т.д.? Гыгы. Как я сомневаюсь
  10. 2 балла
    заглянул на сайт этой самой народной заступницы - КПРФ. Почти ничто не напоминает о пенс реформе. Хотя считанные дни назад лидеры партии, "коммунисты", били себя в грудь и обещали не допустить На сайте баланда по расписанию
  11. 2 балла
    Набирают персонал. правильное название Каза Роза, Ресторан Итальянской кухни, Кондитерская, Семейное кафе, Детские праздники
  12. 2 балла
    Сегодня просто супер мега-удачный грибной день!) 1. Шикарная прогулка по лесу с моим папочкой. 2. Набрали приличную такую порцию грибов. Правда, это всё безусловная заслуга моего папы, ибо я грибник ещё тот Мухомор знаю, да. Его бы не положила. А вот поганки всякие, ложные грибы и прочие прелести для обоср...ся я бы точно гордо притащила Папа героически меня спасал от плохих грибов, ну и домой привёл. Я в лесу не ориентируюсь от слова "совсем". Он мне по-началу не поверил и когда мы только зашли в лес, побродили чутка и папа спросил где наш дом? Я с умным и уверенным видом указала в другую сторону, причём совершенно уверенная что мы именно оттуда пришли и дом там. "В общем, ходи за мной и не отставай" - сказал папа Но самое клёвое это воспоминания - мы вот так с папой всё моё детство ходили то за грибами, то по ягоды, то на рыбалку. Да, я взрослая тётка, на денёк вернувшаяся в детство, сегодня гуляла с папой и невероятно гордилась им Вот такая чудесная суббота
  13. 2 балла
    Оспидя! Раньше мужики все разговоры сводили на баб, а нонче об чем бы речь не зашла, всё на пенсию вывернут! Куды катицо этот мир?
  14. 2 балла
    КАК может быть дольше? Тем более «намного дольше??? Ты чет не так делала, мать допустим, мы с тобой вместе заходим и идем одним маршрутом и берем одни товары. Ты кладешь в тележку, я пикаю и кладу в пакет. Подходим к пункту оплаты одновременно. Ты перекладываешь из тележки в пакеты, а я сразу оплачиваю, а так как у меня все уже в пакетах, беру их и двигаю к выходу. А ты всё еще перекладываешь и перекладываешь.. ну как дольше-то со сканером?
  15. 2 балла
    удобно сохранить в смартфоне фото карты или скриншот их приложения со штрих-кодом карты.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Доброе утро, подскажите, можно заказать пряники. Футбольный мяч и цифру 12 (зеленую). К 8 октября или 10-му. Буду очень благодарна.
  18. 1 балл
    Я плачу за электричество , но и не особо осуждаю тех кто не платит . Тут не поймёшь что хуже. Все платят - они повышают ! Не платят - они ничего не делают по благоустройству . Эту власть надо менять , они доведут до катастрофы . Развратили народ воровством , прежде чистые (относительно ) города превратили в помойки , нет ничего что можно поставить в плюс ,совсем ничего . В их стране не хочется жить ,деваться некуда -живёшь но перспектив комфортности ноль . Только жрачка остальное всё геморрой . С деньгами геморрой , без денег вообще труба .
  19. 1 балл
    Юлия Андреевна! С Днем рождения!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    ну что, усаживайтесь поудобнее и завидуйте молча прослышав про новое чудо чудное, бабко ноги в руки, и айда любопытству удовлетворять, потому как шибко охоча до всяких новых приблуд. итак. на входе стоит приятная барышня, которая совращает всех на предмет опробовать новинку. покупатели, крестясь, шарахаюцо прочь. но бабко не из таковских. "Веди, - грю, - показывай свою бисовскую машинку!" ( а сама ладанку в кармане покрепче сжимаю и отче наш мысленно по сотому разу повторяю). дают вам агрегат. вполне себе симпотишный. сразу надо бонусную карту активировать. Барышня показывает как пропикать товар и как от него избавицо, в случае чаво. прям на входе советуют взять пакеты и пропиканный товар складывать сразу в них. Частично удобно, ибо в процессе оплаты и опосля ничё не надо перекладывать: взял пакеты и пошел (загрузил в машину). по залу новомодных покупателей видно издаля. Забавляются. особливо дети. и так и сяк испытывают аццкий инструмент. шо характерно: вы сразу видите на какую сумму полегчает ваш кошель и можете вовремя остановицо. удобно. ваша жаба будет довольна на оплате тоже выгодно: в обычные кассы и даже в кассы самообслуживания очередюга, а в кассы скан-энд-гоу - никого. подносите сканер к экрану, там появляется список покупок, итоговая сумма и предложение выбрать способ оплаты. оплачиваете и ву а ля! на свободу! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС который терзает абсолютно всех: как они контролируют воровство? ведь это ж какой соблазн нахватать побольше, а просканировать поменьше!
  22. 1 балл
    Аллею в честь 100-летия ВЛКСМ высадят на берегу Травинского озера 10 октября в 14:00
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
×