Перейти к содержанию

VKTSGS

Пользователи
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 Хорошая

Информация о VKTSGS

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 26.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. @Sergeish , форум жив только благодаря тебе
  2. Напоминает 12-й строительный корпус 2 года назад.
  3. @bornxzx , попытка снять ГКЛ не ломая его, тоже закончилась неудачно...
  4. Делайте, что хотите. Это ваша квартира.
  5. Якобы для облегчения непосильного труда сотрудников БТИ при обмере наших квартир.
  6. 99% что у вас там стена из газоблоков
  7. На кухне за гипсокартоном - ЖБ плита. Между кухней и прихожей - стояки вентиляции и канализации... Сформулируйте вопрос четче.
  8. VKTSGS

    16й строительный корпус

    "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи". С. Есенин. Камера установлена слишком близко... Но будущим жильцам 16 корпуса, наверно, и такая картинка в радость!
  9. Очень много квартир на 16 этаже, где течёт с потолка. Говорят - строительный косяк...
  10. Инграду пора устанавливать камеру на это место. Хороший вид.
  11. Что я и пытался объяснить госпоже @Гуннхильд
  12. Не нужно ничего объединять. 11 групп потребителей - 11 автоматических выключателей АВ ( обычных, а не выключателей дифференциального тока, в спецификации - выключатель ДТ). Перед выключателями в схему добавить 2 или 3 УЗО. (Связка УЗО+АВ работает как выключатель ДТ). И последнее, Ваше незнание электротехники не даёт Вам права хамить! За сим разрешите откланяться!
  13. Уважаемая@Гуннхильд ! Содержимое ваших карманов меня не интересует нисколько. Хотите заплатить за щиток 50 тысяч вместо 20 - ваше право! Ждёте конкретных предложений - пожалуйста! 1 УЗМ + 2 УЗО (для "мокрых" и сухих зон отдельно) + 11 автоматических выключателей на все ваши группы потребителей. Все!
  14. @Гуннхильд , вы не хотите меня услышать. Количество групп как раз и определяют количество НЕОБХОДИМЫХ модулей в щитке. Согласно вашего проекта, у вас 11 групп потребителей, на которые проектировщик заложил 9 диф. автоматов (безумная трата ваших денежных средств и места в щитке) и 4 автоматических выключателя. ВСЕ это "хозяйство" спокойно умещается в 2-х этажном щитке на 24 модуля, который, кстати, в 1,5 раза дешевле вашего 3-х этажного на 36 модулей! Про отсутствие в проекте УЗМ писать не буду, ведь для вас это - абстрактные буковки...
×