Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.11.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Хочется взглянуть на того идиота, кто это сделал
  2. 2 балла
    Чет туго стало лучики грузить. Раньше легко заходил и через , WiFi отеля, и через мобильный интернет, а сейчас только через VPN с российским IP Но, мы не сдаёмся!!! Жена вот передаёт лучи добра Полетит скоро... VID_20241128_115759.mp4
  3. 2 балла
    Еле влезли Отчитываюсь копией 10х ))
  4. 2 балла
    и можно трёх кошек ))))
  5. 2 балла
    Прошу выдать Эни медаль Ведьма на выданье Я и рисуночек на медальку заготовила
  6. 2 балла
    Мои поздравления Пушоргу и форумчанам с юбилеем! Ура!!!
  7. 2 балла
    20 лет..Поздравляем!!! @Charli Очень рада видеть тебя!
  8. 1 балл
    Пушоргу стукнул двадцатник! Поздравляем любимый форум. Пишем поздравительные стишки. Начну 🥳 Пушоргу стукнуло сегодня двадцать лет! Благодарим за это mirrora и интернет!
  9. 1 балл
    Что то новое к новому году
  10. 1 балл
    Если читать одну и ту же книгу всю жизнь, тогда с ней можно полностью слиться, то есть стать Торой. Это и есть каббала? ) Тогда дело за малым - начать читать Тору. )
  11. 1 балл
    мне тоже надо медаль ветеранскую, да
  12. 1 балл
    Ой! Я ж все проглядела! Енот уже сверкает на пушистой груди! Спасибище@mirror !
  13. 1 балл
    Мне кажется, что товарищ или господин Красноцветов просто не в курсе всех взглядов на жизнь, которые выразил Иван Шмелёв с его православными взглядами и книгами. Само собой, что тот, кто убил Православие в Пушкино или вообще в России, тот для него дьявол или антихрист. Почему он должен выражать другую позицию, если переворот, или революция, для него не только отобрал его духовную миссию, выражаемую литературой вместе со всей консервативной русской культурой, да ещё расстреляло его сына? Напомню, что половина правды не есть целая. Потому половина всегда уводит по ветру в прострацию, в которой никто разбираться не будет. Позже, когда Шмелёв узнал о преступлениях нацистов на территории СССР, он это осудил, как и все интеллигентные люди своего времени. Напомню, что Гитлер для Европы и европейской культуры, был поначалу освободителем мира от большевизма (коммунизма) в первую очередь и от красного террора, про который мы узнали в полной мере не только благодаря Булгакову, Солженицину и мн.др., но и в лавине откровений после развала СССР. Так чего не срослось у " (С)тырино"? ) Дебет с кредитом - это не лясы точить, а поднимать полную бухгалтерию со всеми архивами. Какие-то совсем нелепые обвинения у этого "Стырино", я бы сказала - совсем тёмные, будто он в школе не учился и вообще в стране нашей не жил, а проснулся только, когда война с пушками опять загрохотали. Патриотизм какой-то половинчатый или вовсе обрезанный получился. Может, еврей? ) Али шпион заморский, которому важно всю русскую культуру под нож вырезать? ) Я бы проверила сперва самого "Стырино" на подлинный патриотизм. А то он вызывает очень сильные сомнения. Думаю, что кроме этого фрагмента жизни И.С.Шмелёва, он ничего и не знает, как и не знает, почему в Пушкино решили именно Шмелёва сделать патриотом нашего Подмосковья по Ярославке. Ну, не читал этот "Стырино" книг Шмелёва. А ведь книги Шмелёва для России такие же ценные, как "Путешествие из Петербурга в Москву" или "Москва-Петушки", остановившие вечность на описании дорог от Москвы. Кому тогда знамя вручать русской культуры? Может "Стырино"? Гланя, без обид. ) Это относится только к "Стырино" и его пятиминутной славе. А за державу обидно, коли такие люди пытаются ещё и указывать, что правильно, а что нет с тремя классами образования. ) Для ознакомления По Троицкой дороге
  14. 1 балл
    Ну, да так и получается, что 2022 года мы по Конституции были колонией, потому вынуждены были выполнять то, что бос предписал. ) Но поскольку русские, как нация и культура, и так стояла в позиции вымирания по отношении к Китаю, Индии и США, то для нас вот это самую урегулирование численности населения земли в образу пандемии вроде как то, что только ускоряет самотекущий процесс. ) Нужно было выпрямлять это положение.
  15. 1 балл
    Опять год пролетел незаметно...
  16. 1 балл
    Министр здравоохранения Нидерландов: "COVID — это военная операция НАТО" Министр здравоохранения Флер Агема сообщила, что этой "военной операцией" руководили НАТО и Национальный координатор Нидерландов по безопасности и борьбе с терроризмом (NCTV). NCTV является государственным учреждением, который отвечает за национальную безопасность страны. Во время выступления в парламенте Агема признала, что политика Нидерландов в отношении пандемии проводится “под руководством Национального координатора по безопасности и борьбе с терроризмом (NCTV) и обороне”, пишут Slaynews.com. Министр подчеркнула, что правительство отреагировало на пандемию, выполнив "обязательства перед НАТО". При этом Флер Агема подтвердила, что политика NCTV в отношении пандемии была "государственным переворотом". Эт что же получается...Выполнение требований ВОЗ Россия то же выполняла приказы НАТО?
  17. 1 балл
    Тос поздравляет!))) Поздравляет Песняком... Всем Добра и Счастья! ------------------- Песняк: Tos_-_PushOrg_Congratulation.mp3
  18. 1 балл
    @Charli Чарлик, какой ты молодец, что зашел! Удачи тебе и береги себя P.S. Всех с юбилеем! Я чот в последнее время выпала, надеюсь, оно временно
  19. 1 балл
    Я тут не был несколько лет. Я забыл пароль. Но я помню форум и всех, кого знал. Мои поздравления! Моя благодарность! Пушорг дал многое в жизни. Как бы это не звучало пафосно) З.ы. так получилось, что последние 2 года я на сво, так что всем кто меня помнит - боевой привет! З.з.ы. так получилось, что именно сейчас я в отпуске, увидел новость в ВК о 20-летии форума и решил - надо! Надо зайти и отписаться)
  20. 1 балл
    Поздравления от меня и @MariiraM
  21. 1 балл
    С Днем рожденья форум Поздравляем хором! Чтоб он всегда искрился Ярким метеором! Чтоб не было тут места Спорам и раздорам. Чтобы каждый пост здесь Был для всех фурором!
  22. 1 балл
    Ну, раз пока нас только трое, Мы празднуем за весь портал - Давайте, девки, выпьем штоле За кошек, за любовь и за астрал!)
  23. 1 балл
    Всех - Пушорг и пушорговцев - с юбилейной датой жизни и её процветания совместными усилиями! Всю ночь собиралась неясность в циклоне, Чтоб утром на сцену направить лучи Мы видим театр на царственном троне, Сердца превративший в живые ключи. Нас было так много влюблённых и смелых В имении царском с названьем Пушорг. Свидетелей много: слова в интернете Не в сказке, а былью являли восторг! Не это ли солнце в сплоченье открытом В тенях ожиданий поставило день? Его продолжать вопреки всем сомненьям В лучах благодарности будет не лень. Кому-то за десять, кому-то за сорок, А кто-то младенцем всё начал с нуля. Но вместе мы празднуем круглую дату, И дарит её нам родная земля. В ней память и слава следами культуры Ведёт неустанно цветущий посев, О Пушкино знает из литературы Духовною пищей учащийся лев. Не будем к себе и другим очень строги, В любви неизвестен всегда поворот, Мы можем сводить лучевые дороги От зримого полдня обратно в восход.
  24. 1 балл
    Форум поздравляю, Счастья всем желаю!
  25. 0 баллов
    Не сбивай цену! ) Не забывай или вспомни, что в СССР, где материальные блага были в дефиците, почётная грамота играла такую же роль, как ныне лицензия. И эти почёты вешали также на стенку под стекло, чисто как признание и благодарность за то, что ты жил и был полезен в марше трудяг и бездельников в светлое будущее. Мы часто относимся к приходящему к нам дару, как к мусору, который некуда вставить. А ведь спустя двадцать лет может эти самые медали, которые сейчас не нужны, будут для тебя как звёзды рассказывать о тех годах, которые уже не вернёшь, но где осталась частица твоей души. Нажмёшь на медальку, которая ничем не мешает - а там дата или что-то или какая-то связь тебя с форумом. А поскольку все меняется, то даже по медалькам интересно следить за этими изменениями. ) Пустячок может и светлячком обернутся. ) Не отказывайся от чуда дара. Это как в сказке, когда герою что-то предлагает свои услуги, приговаривая: "Я тебе на обратном пути пригожусь. Но если не возьмёшь с собой, то стану укором в недостающем счастье , тепле и беспомощности". )
×