Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.04.2019 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Скажите это понаехавшим, которые покупают тут жилье))) Лично я хотела бы , чтобы этот город был как в 90-е, в плане застройки...не было бы этих махин по берегам Серебрянки, пусть лучше бы коровы паслись))), можно было выйти за ворота и спокойно минут 5 играть в мяч или бадминтон, а сейчас машины едут почти постоянно, а в выходные пробка. В общем я бы только за...если бы как в 90-х.
  2. 4 балла
    А мне кажется, что Евгений - хозяин торговых точек здоровой лабуды вдоль Московского.
  3. 4 балла
    Характерный штрих о самом авторе. Думаю, что этот текст тоже написан с похмелюги под молочный коктейль
  4. 3 балла
    В плане машин - да, в плане криминала - и тогда был, и сейчас есть.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    вот и мне похоже скоро светит стать жителем городского округа Пушкино.а так не хочется.
  8. 3 балла
    Эх, котятки...Раньше дружили домами , а таперече ТСЖами..:) Урбанизируемся, ибо не способность рождает неспособность...
  9. 3 балла
    @Ded Mazai воооооот, у меня первая мысль при прочтении была: "надо ссыль кидать тем, кто пишет: "хотим сюда перебраться, расскажите как город?"
  10. 3 балла
    Меня вот полдня не покидает мысль об авторе странного опуса о нашем "тухлом городке". И наверно надо таки сказать ему спасибо. Может убавиццо, ну хоть начуток, количество понаехавших?
  11. 2 балла
    вот именно в 90-х... поэтому там не очень хорошо)... а если бы в 70-х, то было бы прекрасно... именно там я жила в это замечательное время)))
  12. 2 балла
    а лучше бы, как в 70-е.. мы, будучи детьми, бегали по всему городу, играли в казаки-разбойники, совсем ничего не боялись, родители были спокойны... машин было мало, криминала почти не было... Эх, детство!
  13. 2 балла
    Зато самобытно! Ээээ... я не удивлюсь, если у нашего автора "чисто теоретические" знания, а зеленую гречку он видел только на картинках Не знаю, чот я сегодня зла и полна неожиданных мыслей Кстати, полба - реально тема, надо бы купить штоле, давно не делала. Но я еще люблю и вапще не полезный с точки зрения теплообработок булгур - божественно выходит с овощами и/или мяском. Тоже давно не делала чот. Рис и гречка за зиму достали так, что... ой, мне ж нельзя, я модератор P.S. Предвкушаю лекцию на тему щей - наверняка мы все варим их неправильно А потом кислых щей. А потом щавелевых. А потом еще можно шпинат подключить - с ним тоже хороший супчик получается. Молли сюда надо! С фоткой кубанских щей. А Евгения метлой - он аппетит возбуждать не умеет, портит только
  14. 2 балла
    Оооо! Венсдей Адамс (Кристина Риччи)
  15. 2 балла
    Ага, я тоже в своё время плюнул на Москву и в поля уехал, зелёные, а они вдруг пропали
  16. 2 балла
    знали бы вы по каким правилам ещё играть приходится так бы не ржали
  17. 2 балла
    неа,автоматом не зачисляют.только в результате собственного волеизъявления.иначе никак
  18. 2 балла
    @Иvаноff Я не помню, как ее звать. но это девочка из семейки Адамс.
  19. 2 балла
    @surickoff вот, кстати, да, я б ответила примерно "ну город и город"
  20. 2 балла
    В опроснике не хватает пункта типа: "серединка на половинку" - что-то подмечено скурпулёзно, что-то увидено через призму предвзятости и похмельного синдрома.
  21. 2 балла
    Я не поняла... к нам сюда щас вся Википедия зальется?
  22. 2 балла
    И нифига наш городок не хмурый островок девяностых, вона какие инновации по улицам рассекают :
  23. 2 балла
    Тарелка... С горшка есть будем. Деревянными ложками, соблюдая очередность. За попытку внеочередного кормления - по лбу)
  24. 2 балла
    Пушкино Туалет в Мособлеирц Удобно и прозрачно!
  25. 2 балла
    Спасти ситуацию может только городской трамвай!
×