Перейти к содержанию

Дим

Пользователи
  • Публикаций

    1 579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 060 Очень хорошая

Информация о Дим

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 125 просмотров профиля
  1. Маяковского 15к2, один там такой кирпичный домик
  2. Достаточно вспомнить недавнюю историю с гербом в Пушкино. Диву даюсь...взрослые дяди и тети принимают откровенную дичь, при этом управленец К. и депутат Б. на полном серьезе выступают и глаголят о важности и серьезности своих телодвижений...КВН, однако...( "А ведь их этому никто не учил" (с) ) Даже в голове не щелкает, пустота.... P.S. В партии единорогов ещё с момента появления все как под дурманом... https://www.youtube.com/watch?v=jvO9w64LuT8
  3. Шойгу... как МАЛО в этом звуке Для сердца русского слилось! Как МАЛО в нем отозвалось!
  4. Дим

    чем бы ты занимался в 37-м? тест

    У меня нет Королева, Новой Зеландии и кваса..........Но есть Михалков :):):)
  5. Дим

    чем бы ты занимался в 37-м? тест

    "В 1937 году ты бы служил в НКВД" p.s. в 1938 году ты бы НЕ служил в НКВД
  6. Тоже вспомнилось...И Эннио Морриконе восхитителен.
  7. Где-то в ГРЮНландии...:) P.S. Грюн, без обид
  8. Не будем забывать, что собянин- это просто кличка :):):)
  9. А ещё вчера такие влажные и сладкие перспективы открывались...И роскошная бибика от собяшки, и элитное серпуховское жилье от воробья...Эх....мЯчты, мЯчты...:):):)
  10. Я не про видеосалоны ( они много где уже были и в 1989), я про домашний просмотр, когда граждане стали массово обзаводиться видиками-шмидиками И не стало нужды бегать по салонам.
  11. Скорее всего ( не могу ручаться на все 100, но где-то очень близко ) силою бродвейского воображения нужно вернуться в 1993 год. Технической причиной начала гибели кинотеатра я бы считал аварию с водо- и теплоснабжением. Просто пришли хлопцы, кто там тогда работал, и вдруг... "Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты". Аварию устранить не вышло, городу было не до кинотеатра. Спасайся, кто может и спасай, что сможешь. И надо сказать, что уже к этому моменту репертуар кинотеатра был полный абзац. Да и граждане входили во вкус VHS. Не сильно ошибусь, если вспомню, что в числе последних ( не прям-прям, а рядышком с краем ) были ленты - "НикитА" и "Вера" ( не путать с "Маленькой Верой" ). Как-то так...
  12. Те, живые, кто помнит про "из под полы", уже приближаются к пенсионному соцсоревнованию. Вова им заранее передал пенсионный физкульт-привет и настоятельно рекомендовал отнестись с пониманием А чуть более молодым передал привет некто Дима, с его искрометным "денег нет, держитесь". Самым маленьким , кто пищит и пиццу просит скоро в реале объяснят, что 90-е это не так уж и страшно...:) "Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче" ( В.С.Черномырдин)
  13. Терентьеву рассказали про прицеп "Скиф"
  14. Дим

    Это интересно

    :):):)
  15. Долой уныние!!! :) В городе, вон, депутатов выбирают...:):) Типа анекдот: На уроке в школе...Вовочка, о чем ты думаешь, глядя на график индекса SP500 ? МарьИванна, деревянные деньги россиян исполняют финальное cколено-вставательное движение, после чего ( дальше нецензурная брань) :) Вовочка, прекрати! Этого не будет!!! МарьИванна, да мне как-то по барабану, что вы думаете...:) Спросили- ответил. Ну хорошо, а может ты, Вова, хочешь что-то пожелать? Да, МарьИванна, желаю партии ЕР, как и всей вертикали, большого здоровья, очень скоро оно им ОЧЕНЬ понадобится :)
×