Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

 

 

если вы что-то минусуете, они берут поступившую сумму и перечисляют ВСЕМ поставщикам (в том числе газу) пропорционально. то есть в итоге вы получаете задолженность ПО ВСЕМ позициям.

Это точно. Поэтому лучше чтобы газа и электричества вообще не было в платежке - договориться для оплаты раздельно. Давно так сделал - долгов и вопросов по ним нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня Расч. счет декабрьская платежка рисует 4070...ляля...799, но объява висит в офисе на Тургенева 13

так на какой счет оплачивать ? через он лайн ****6799 такого счета нет, в сбербанке через операционистку тоже не берут ,нет такого счета.

****6635 есть

охренеть   других слов просто нет. Вы оплатите ,но сами догадайтесь куда.  :7:  :7:  :7:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы оплатите ,но сами догадайтесь куда
....а мы вам в январе должок выпишем, потому что ваши денежки к нам не попали, т.к. вы их отправили на неправильный счет , - какбэ отвечают в МОЕРКЦ
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вру как слышала.

если вы что-то минусуете, они берут поступившую сумму и перечисляют ВСЕМ поставщикам (в том числе газу) пропорционально. то есть в итоге вы получаете задолженность ПО ВСЕМ позициям.

так и есть, а для того чтоб "вычесть за газ", надо прийтить к ним в контору "на Тургенева" и написать заявление на распределение платежей, в котором указать те суммы, которые имеется желание направить на конкретных поставщиков услуг. Если этого не делать, то да, они тупо распределяют сумму платежа "всем сестрам по серьгам", а "клиент- лопух" получает задолженности в следующей платежке.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на какой счет оплачивать ? 

охренеть   других слов просто нет. Вы оплатите ,но сами догадайтесь куда.  :7:  :7:  :7:

а Вы сходите на Тургенева 13, отдайте им полдня жизни предвогодней, у меня вчера ушло почти 2ч бестолку. Оплатите в их кассу налом. Не представляете, как они нам рады. От мне посещения толку нуль. 

Операционистки или специалисты тамошние, мне никакого перерасчета не сделали, на проблему не ответили. Я, говорит, лично Вам ничего не обещала (это про перерасчет.)будет он, будет.. Но третий месяц долг висит и копится , а еще и пени начислят потом. Плюс парковки нет.

 Из личного кабинета электронное обращение было сделано, звонили  и тишина..... 

Зато акция "отдай деньги вперед за месяц"-вэлком. А уж мы их перераспределим как знаем , на свой вкус.

Заметьте-в квитанции ни слова о новых реквизитах!

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять какая то ерунда. пытаюсь передать показания счетчиков воды, а система мне пишет

"Счетчики не найдены. Передача показаний не требуется."
было у кого нибудь подобное? че делать? :blink:
 
 
еще и долг в 500 с чем то рублей откуда то нарисовался.

 

у нас тоже какая то ерундистика с счетчиками в ЛК. Хотела внести показания за горячую воду 84 куб.м, а там уже стоит 1394куб.м!!!! :o  Откуда...не понятно. Начали звонить на 8800...они-приезжайте, бла бла бла, пишите заявление. Муж рявкнул на них, обещали поменять на правильные показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, а для того чтоб "вычесть за газ", надо прийтить к ним в контору "на Тургенева" и написать заявление на распределение платежей, в котором указать те суммы, которые имеется желание направить на конкретных поставщиков услуг. Если этого не делать, то да, они тупо распределяют сумму платежа "всем сестрам по серьгам", а "клиент- лопух" получает задолженности в следующей платежке.

Если   нарастают  платежи   между   =рогами и копытами=  и  поставщиками   услуг  - вода Х , вода Г ,  канализация , отопление и ты ды   то     =клиент=    всегда  будет =лопухом=  не по своей милости ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начали звонить на 8800...они-приезжайте, бла бла бла, пишите заявление. Муж рявкнул на них, обещали поменять на правильные показания

Там на телефонах сидят попугаи, не отвечающие ни за что. Вы хоть обрявкайтесь

Если с их стороны косяк, смело не платите месяц, смотрите в следующую платёжку, если не устраивает, опять не платите, в третий раз можно пойти написать заявление (только пусть обязательно его зарегистрируют, настаивайте, чтобы это сделали при вас), потом можно не платить до тех пор пока не появится нормальная платёжка. Только так их можно заставить шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с их стороны косяк, смело не платите месяц, смотрите в следующую платёжку, если не устраивает, опять не платите, в третий раз можно пойти написать заявление (только пусть обязательно его зарегистрируют, настаивайте, чтобы это сделали при вас), потом можно не платить до тех пор пока не появится нормальная платёжка

не плочу полгода, нопесал две претензии на пересчет, на первую ответ получал под угрозой приезда ТВ, по второй жду ответ третий месяц :) Приходил какой то дядя, начал угрожать.... Жаль бегает быстро )))

С нового года решыл не плотить ничево, нехай трандуют в суд нородный, там заодно и все пересчитаем. Остальным советую тоже самое- терпиламе должны быть этте жулики и мошейнеки от жкх, а не чесные граждане :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, ну у тя прям боевые дейсвия ))) я им тоже в прошлом году не платил полгода, так как добавили в квитанцию платежи за телевидение и газ. За газ деньги воровали, выписывали долг, телевидением я не пользуюсь

Вообще не понимаю людскую панику за неоплаченные косячные платёжки, пусть косячники паникуют как бы их не разогнали.

 

Ещё, если у них начинаются непонятки с расчётными счетами, тоже не тороплюсь платить, пусть поживут немного без денег, сначала пусть научаться правильно людей информировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на телефонах сидят попугаи, не отвечающие ни за что. Вы хоть обрявкайтесь

Если с их стороны косяк, смело не платите месяц, смотрите в следующую платёжку, если не устраивает, опять не платите, в третий раз можно пойти написать заявление (только пусть обязательно его зарегистрируют, настаивайте, чтобы это сделали при вас), потом можно не платить до тех пор пока не появится нормальная платёжка. Только так их можно заставить шевелиться.

спасибо за совет. Посмотрим что впишут в новую квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на телефонах сидят попугаи, не отвечающие ни за что. Вы хоть обрявкайтесь

Если с их стороны косяк, смело не платите месяц, смотрите в следующую платёжку, если не устраивает, опять не платите, в третий раз можно пойти написать заявление (только пусть обязательно его зарегистрируют, настаивайте, чтобы это сделали при вас), потом можно не платить до тех пор пока не появится нормальная платёжка. Только так их можно заставить шевелиться.

Я в конце прошлого - начале этого года тоже имела несчастье искать куда деньги мои эта организация дела. Написала 3 заявления прямо в офисе и зарегистрировала их: первое было утеряно работницей, которая уволилась, второе - испарилось вообще (как же ж девушка-оператор красиво изображала ужас и недовольство - актриса прям). Третье заявление я написала, приложив копии первых двух с отметкой о регистрации и жалобу до кучи к ним, ну, и еще голос повысила :n17:  и без приглашения зашла в кабинет директора (ну или кто она там у них). Видимо подействовало. Потому что в следующий месяц я получила правильную платежку. Операция заняла всего лишь пять месяцев. Куча неприятных моментов, куча смсок и звонков с требованием оплаты и бесполезное общение с операторами, которые вообще ничего не понимают. Поэтому, если просто не платить и сидеть ждать, шевелиться их не заставишь, а нажить себе дополнительных забот можно.

П.С. хотя, что так забота, что так забота - они ж для людееей работают (((

  • Нравится 1

samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому, если просто не платить и сидеть ждать, шевелиться их не заставишь, а нажить себе дополнительных забот можно.

Нопремер каких? 

ЗЫ. я устал уже объяснять, што неоплата счета- это проблема тово, кому НЕ зоплотили. Соответсвенно, если бы граждане действовале так же как и я- упорола косяк управляющая организацея- ни копейки до пересчета и принесения письменных официальных извинений. Только бобло побеждает зло(С) :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям каждый раз сюрприз! Мимо дома абонента я без шуток не хожу... Откель комиссия?! 10%! И счёт снова новый...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подключен автоплатеж. Пришла квитанция, а там долг за 2 месяца,т.е. не учтена оплата за 2 мес. Да,посмотрела реквизиты в последней квитанции. Точно,р/с другой, ИНН другой. Теперь отключила автоплатеж и буду ждать какой счет придет. Бегать и стоять в очереди у меня нет ни желания,ни возможностей...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×