Перейти к содержанию

Yustas

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Yustas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Я оплачиваю уже давно только через ЛК, зачисление обычно производится дней через 5 после платежа. Вообще конечно, в наше время, это уже свинство - поступление денег быстро, а индикация платежа - когда вздумается. Это только лишний раз говорит о том, что контора экономит на всем. Жадные ...
  2. Это точно. Поэтому лучше чтобы газа и электричества вообще не было в платежке - договориться для оплаты раздельно. Давно так сделал - долгов и вопросов по ним нету.
  3. Забыли поменять на Тургенева - обычное дело.
  4. В ноябрьской платежке был расчетный счет - 40702810937010006635, в декабрьской - уже 40702810446010006799. Банк один и тот же.
  5. Тоже пришла новая платежка. Перезвонил по телефону поддержки, перепроверили банковские реквизиты. Они сказали, что реквизиты соответствуют их данным. "..Таки надо жарить..." (из сериала "Ликвидация")
  6. Спасибо! Я сегодня заезжал глянуть в р-не 12 часов, и сразу же покинул сие место Жуть. Наверно после 10 числа пойду - мож народу поубавится. Или попробую в МФЦ заглянуть - может они такую услугу как регистрация и разрегистрация оказывают.
  7. А кто-нибудь имеет опыт общения с паспортным столом на Тургенева 13??? Там сейчас какое-то столпотворение, думал предварительно записаться, но в справке ЕИРЦ сказали что прям так идти, в живую очередь. Если у кого опыт или информация? Или лучше идти в МФЦ - может там все более прилично выглядит и происходит? Заранее спасибо
  8. Убирайте оплату за электричество из общей платежки - иначе будете иметь геморрой! Я давно плачу за элетроэнергию через Мосэнергосбыт - https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/common/login.xhtml Были теже проблемы, но никуда не ходил, а просто в Мосэнергосбыте отключил выставление счетов на ЕИРЦ - все проблемы ушли в прошлое!
  9. В платежке за июль никакой "Виктории" нету.
  10. И точно, стало немного меньше. Но надбавка за элекстрический ОДН существенно больше уменьшения содержания ж/ф !!!
  11. Мы наверно что-то пропустили Если это ОДН, то, помимо всяких лампочек в подъезде и на площадках, сюда можно и неплательщиков дома впихнуть при желании. Законно ли это и как они рассчитывают?
  12. Получил тут в личном кабинете ЕПД на июль. За электричество плачу напрямую, но в этой платежке вдруг возникла строка для оплаты за электричество, странная цифра в 35 квтч. Буду выяснять, что это они опять затеяли. Задолбали уже
  13. Я имел в виду именно те графы, которые остались в платежке. Я тоже отдельно плачу за электричество и газ. Ходил только в газовую контору, где писал заявление.
  14. Это их головная боль- план В. А вот с ресурсами - то наша головная боль - не дай бог. Тьфу 3 раза
  15. А попробуй не ходи или не плати! То что они напрягли, это не обсуждается. Но пока выбора нету. если бы был, то давно бы убежал.
×