Перейти к содержанию

natali55

Пользователи
  • Публикаций

    1 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 Очень хорошая

1 Подписчик

Информация о natali55

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пушкино,

Посетители профиля

2 374 просмотра профиля
  1. natali55

    Чья потеряшка

    В районе Добролюбова, дом 20 сидит молоденькая и красивая кошечка. Заглядывает ко всем в глаза. Никуда не уходит. Явно, бывшедомашняя. Если кто-то потерял и ищет, мой ватсап 8916977843015. Если кто-то захочет помочь, пишите.
  2. Давно не писала. Нет, не в квартире, и не батарея. Прорвало трубу на подходе к дому, а поток воды потек в подвал дома. То,что в квартире-это ответственность хозяина. 4 дня добивались устранения течи. Воды в подвале было больше метра. Устранили, но ничего около дома не привели в порядок.Раскопали,заварили трубу,сверху чуть прикопали и все... До сих пор не могу добиться,чтобы привели в порядок то,что было порушено тракторами. Сейчас там сплошные ямы.
  3. natali55

    Потерялась кошка

    Пушкино. В районе 1-ой Серебрянской потерялась кошка. Зовут Люся. Стерилизована. В противоблошином ошейнике. Красивая. Очень прошу,вдруг кто увидел,хотя бы позвоните. Если же вы ее взяли себе, я не возражаю и требовать вернуть не буду.Это моя опекаемая. т.89168259148
  4. Вопрос назрел: УК отвечает за текущую эксплуатацию дома. Топит подвал,льется холодная вода. В подвале воды по колено.Дала заявку в Единый центр приема заявок. Приехали,конечно ничего не сделали,передали в Водоканал. Вчера днем приехали работники водоканала, тоже ничего не сделали. Третий день льется рекой вода. Ну,конечно, за эту воду(прорвало трубу) никто же не платит,поэтому ничего и не делается. УК ушла от решения вопроса вообще.... Вообще за что мы содержим УК???? Суммы ведь огромные,которые в квитанциях выставляет этот МособлЕирц. Конечно, буду писать в Добродел. Зима, хлещет вода,НИКОМУ(кроме нас) нет дела... УК МБУ "ЖЭУ Пушкино"...
  5. Не знаю куда и писать... Попробую здесь. 2 дня назад пришла СМС,что прививку от ковида можно сделать в МФЦ. Я хочу привиться(вопрос вообще не обсуждается),но бежать в поликлинику-не близкий путь,да и толкаться там нет желания. Вот МФЦ рядом,пошла туда. НЕ делают!!! Со всех углов трещат:"Делайте прививку.почему мало прививается народа". Да доступность не обеспечена... У меня из близкий перенесли,лежали в больницах. Не по наслышке знаю... Говорю конкретно:не устраивать в моем посте поле битвы ЗА и ПРОТИВ. Если Против,просто пройди мимо. Просто дайте совет куда писать о доступности. В ГОС.услугах уже написала жалобу.
  6. Пока никакой информации..............................
  7. 6 января выбежали за пределы участка 2 собаки. Девочка-стерилизована,черная с белым пятном на груди.привита,мальчик-привит. Если кто увидит, сообщите пожалуйста мне 89168259148 ватсап. девочка была в ошейнике. Ласковая. Мальчик-без ошейника,осторожный. Взрослого мальчика было трудно сфотографировать,поэтому фото,когда ему 7 мес. Крупный сейчас,40 кг.
  8. natali55

    Потерялась кошка.

    Она и жила в подвале, там у нее лежанка ...У нас не обычный грязный подвал, у нас все чисто,был ремонт... Ей около 9-10 лет... Я ее брала домой,но она дня 3 сидит нормально,потом начинается беготня дверь-окно... Отрываешь дверь, и она бегом на улицу... Вот такой вот характер. Стерилизована,привита... Очень красивая,выглядит очень молодо... НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня появилась!!!
  9. natali55

    Потерялась кошка.

    Она и жила в подвале, там у нее лежанка ...У нас не обычный грязный подвал, у нас все чисто,был ремонт... Ей около 9-10 лет... Я ее брала домой,но она дня 3 сидит нормально,потом начинается беготня дверь-окно... Отрываешь дверь, и она бегом на улицу... Вот такой вот характер. Стерилизована,привита... Очень красивая,выглядит очень молодо...
  10. natali55

    Потерялась кошка.

    3 дня назад потерялась кошка. Основной окрас рыжий.Пушистая. Спина подстрижена. район 1-ой школы. Если кто увидит,пожалуйста,позвоните 89168259148. Кошка недоверчивая, не переносит других кошачьих хвостов.
  11. Внимание! Пушкино!!!!Вот такой крупный рыжий домашний кот, в ошейнике, четвёртый день сидит у подъезда дома по улице Инессы Арманд. Может потеряшка, может выкинули. +7916-577-72-26
  12. natali55

    Найдена собака типа овчарки

    Простите,пост-то писал другой человек...
  13. natali55

    Найдена собака типа овчарки

    Собака прибилась к женщине,живущей в Москве,но 2 раза в неделю приезжающей. Исида, а где Вы собаку видели?
  14. Живу рядом. Напротив этой ужасной стройки. Покупая квартиру здесь, вы бы подумали,как выходить будете и выезжать. Там уже сейчас тупиковая ситуация.
×