Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Инфа от ОД ЖКХ, были и аналогичные листовки на подъездах в городе - http://www.odgkh.ru/news/18-4-2014/36/

Управляющая компания ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ», сообщает Вам, что согласно Постановлению Правительства Московской области от 27.12.2013г. № 1161/57 «Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг» и в связи с передачей функций по начислению и сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги гражданам Пушкинского муниципального района Обществу с ограниченной ответственностью «Мосэнергосбыт- ЕИРКЦ»,

с 1 мая 2014г. ежемесячно Вам будет предоставляться единый платежный документ, включающий в себя расчеты за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, (в дальнейшем – газ) и - для собственников жилого помещения - взнос на капитальный ремонт.

Обратите внимание, что меняются реквизиты для оплаты за жилищно-коммунальные услуги (ООО «Мосэнергосбыт- ЕИРКЦ»).

Большая просьба, не производить платежи с 1 мая 2014 г. на расчетный счет 40702810804100142255 в Банке «Возрождения» (ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ»), в том числе через личный кабинет.

Беспроцентное обслуживание с 01.05.2014 будет осуществляться только через кассы по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги.

надеюсь электроэнергию через личный кабинет мосэнергосбыта оплачивать можно будет?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

надеюсь электроэнергию через личный кабинет мосэнергосбыта оплачивать можно будет?

Тоже на это надеюсь и на нормальный переход без всяких чп, как в том году с предачей платежей в еркц в од жкх))

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

с 1 мая 2014г. ежемесячно Вам будет предоставляться единый платежный документ, включающий в себя расчеты за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию

интересно, а в мосэнергосбыте про этот финт знают? ибо мне пришел счет за электричество как самостоятельный документ. :???:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

тетя) квитанцииначинают действовать за май месяц в июне. сделаю скан изменнойквитанции от профжилкомплекс

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

квитанции начинают действовать за май месяц в июне.
допустим. и что это меняет? в квитанции за МАЙ за коммуналку нет ни слова про электроэнергию. более того, предлагается заполнить некую "Отрывную часть счета", но таковой тоже нет. точнее есть некая табличка с клеточками для внесения показаний (вода, отопление, носитель горячей воды. ляктричества нет), но на этот части счета не проставлен ни номер  лицевого счета, ни наименование расчетного периода, ни  штрих-код, по которому эта часть будет идентифицирована как мои показания. про традиционный пунктир для "даунов", обозначающий линию отрыва я тихо помолчу, ибо его тоже нет.
  • Нравится 4

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

Господи! Как же в этой стране любят усложнять людям жизнь! Ну почему надо постоянно переделывать все виды платежных документов? Хотят как лучше, а получается, как всегда...

• Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Господи! Как же в этой стране любят усложнять людям жизнь! Ну почему надо постоянно переделывать все виды платежных документов? Хотят как лучше, а получается, как всегда...

А как   областные объединители  бумажек  в прошлом году сладко пели про земные радости от объединения   - у ельцепутиноидов чем больше бардака тем выше гешефт ...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

интересно, а в мосэнергосбыте про этот финт знают? ибо мне пришел счет за электричество как самостоятельный документ. :???:

Тетя Глаша, я тоже получила отдельный счет за электричество, но почему-то за март месяц с датой последнего зачисления 25 февраля :???: Позвонила в УК, там сказали, что электричество оплачиваем пока по старым квитанциям, а графа за электричество в единой платежке появится в следующем месяце.

Сорри, если это уже обсуждалось, лень перечитывать всю тему.

• Нравится 1

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

Уважаемые жители!

Управляющая компания ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ», сообщает Вам, что согласно Постановлению Правительства Московской области от 27.12.2013г. № 1161/57 «Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг»  и в связи с передачей функций по начислению и сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги гражданам Пушкинского муниципального района  Обществу с ограниченной ответственностью «Мосэнергосбыт- ЕИРКЦ», 

с 1 мая 2014г. ежемесячно Вам  будет предоставляться единый платежный документ, включающий в себя расчеты за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, (в дальнейшем – газ) и  -  для собственников жилого помещения - взнос на капитальный ремонт.

Обратите внимание, что меняются реквизиты для оплаты за жилищно-коммунальные услуги   (ООО «Мосэнергосбыт- ЕИРКЦ»).

Большая просьба, не производить платежи с 1 мая 2014 г. на расчетный счет 40702810804100142255 в Банке «Возрождения» (ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ»), в том числе  через личный кабинет.

Беспроцентное обслуживание с 01.05.2014 будет осуществляться только через кассы по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги.
Администрация ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ»

Вот страница личного кабинета "Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ" : https://mosenergosbyt-eirkc.ru/
Правда, "владелец лицевого счета должен лично обратиться в пункт очного обслуживания ООО "Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ", а контакты не указаны! Даже телефона нет!
Будем надеяться, что адреса совпадают с "Мосэнергосбытом" http://www.mosenergosbyt.ru/

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением

кто-нить пробовал оплатить новую квитанцию? банки и почта не принимают оплату.

получается, что в городе буквально пара точек оплаты на ВСЕХ жителей :blink:

Поделиться сообщением

А как оплачивать через личный кабинет Сбербанка эту бумажку?..

Поделиться сообщением

У меня вся комуналка до конца года уже оплачена. Интересно, мне ожидать "приятных" сюрпризов? ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне вчера пришла бумага- оплата до 10 июня- подожду пожалуй пока

• Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением

Ой и дурят нашего брата - ой и дурят  эти ельцепутиноиды ... видать  пушкинская  власть в доле с такими конторами   ооо=Мосэнергосбыт- ЕИРКЦ=  Мос.обл.,г.Протвино, Институтское шоссе, д.6....тел. 8-800-555-07-69 ... это житель   по каким либо  вопросам в Протвино должен что-ли  мотаться ...  =куда смотрит прокуратура=(с) ...))) 

Жителей кто нить спрашивал , заявления   писали  для вступления  в эту контору  или как всегда  , как стадо загнали    ... опять бабло народное пилить...)))

Предлагаю сразу   ЕИРКЦ  сделать при российском правительстве  , а  лучше при президентской администрации   и красивше звучит  ООО=Кремль -ЕИРКЦ= , да патриотизма выше  , чем от Протвино ...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу