Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

И снова, здравствуйте! Наконец, с энной попытки прошла онлайн оплата, ура! Но не тут то было. Денежки с кредитки списались, а оплата с 14 апреля так и висит в обработке, соответственно и долг висит. Уж и не знаю, завтра буду им звонить, задрали, блин, своим рукопопныи сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому я ни разу не платила через личный кабинет, а только через тетеньку в окошке пункта приема платежей, благо он мне по пути. И за электроэнергию по старинке плачу напрямую. В этом МособлЕИРЦ все наперекосяк. 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то не одна квартира, теперь в личном кабинете можно привязать несколько квартир к одному логину, оплачивать и передавать показания. Удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий месяц не плачу по ЕП за ЖКХ по причине начислений за телевидение от РадиоТелеСтрой, услугами которых я не пользуюсь, а также из-за пропажи денег, предназначенных для Мособлгаза.

За газ стал платить заранее (до конца месяца), чтобы в новой платёжке не было начислений за газ.

Насчёт телевидения, сначала на мои претензии представители МосОбл ЕИРЦ направляли меня для разбирательства пешим в их филиал в Пушкино, теперь стали по-сговорчивее - сказали, что запросят у поставщика услуг наличие договора. Обещали, что в новой платёжке не будет начислений за ТВ.

Подожду ещё )))

Изменено пользователем Малый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый,

За газ какого числа платите? Через ЛК на сайте Мособлгаз? Хочу вывести газ из ЕП, сейчас у меня переплата, поэтому за апрель пусто. Жду мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За газ какого числа платите? Через ЛК на сайте Мособлгаз?

Оплачиваю карточкой сбера через сбер_онлайн, примерно за 10 дней до конца месяца. До них, почему-то, долго деньги идут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачиваю карточкой сбера через сбер_онлайн, примерно за 10 дней до конца месяца. До них, почему-то, долго деньги идут.

Спасибо, попробую в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачиваю карточкой сбера через сбер_онлайн, примерно за 10 дней до конца месяца. До них, почему-то, долго деньги идут.

Дык  деньги  из сбера   в еркц  на лошадях через Владик   возят ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/khronika/ONF_prosit_Moso622504962/

 

ОНФ предлагает МосОблЕИРЦ открыть данные о поступивших от жителей Подмосковья платежах за ЖКУ


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бодался с конторой Рога и Копыта, насчет оплаты электроэнергии и газа. С электроэнергией все просто - снял галочку в личном кабинете Мосэнергосбыта и все. С газом было сложнее - пришлось посещать офис и писать заявление об оплате напрямую. И счас хоть все нормализовалось, по крайней мере с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разносили ещё?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реально технически в хруще перекрыть канализацию одной квартире за неуплату?

В соседних подъездах есть должники. Пугают тем, что у кого будет долг за 3 месяца, перекроют канализацию.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаком с темой, потому что ремонт почти сам делал, перекрыть канализацию в одной квартире практически невозможно. На дом можно, но......чревато )))

Есть темы в инете, насчет систем типа Спрут - опускают заглушку с камерой, чтобы попасть. Но дорого это, врядли в нашем городе до такого дойдут. 

Изменено пользователем Yustas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаком с темой, потому что ремонт почти сам делал, перекрыть канализацию в одной квартире практически невозможно. На дом можно, но......чревато )))

=Все придумано до нас=(перефраз) ...)))  практически возможно , если у   канализаторов   есть  трубный робот  , который пускается по трубе и  ставит  заглушку внутри трубы   на конкретную квартиру ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реально технически в хруще перекрыть канализацию одной квартире за неуплату?

В соседних подъездах есть должники. Пугают тем, что у кого будет долг за 3 месяца, перекроют канализацию.

Можно, погуглите. Но здесь тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×