Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

по-моему тот ЛК который был до смородины был самым удобным. Зачем они стали что-то новое изобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем они стали что-то новое изобретать?

Чтобы окончательно всех запутать ))).

Кстати, кто-нибудь сумел в самом новом ЛК найти волшебную кнопку, позволяющую получать подтверждение оплаты на мыло? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Щелкове в ходе следствия произошли выемки документов в офисе МосОблЕИРЦ на ул. Советской, в МП"ДЕЗ ЖКХ",в Комитете по ЖКХ райАдминистрации

 

В Черноголовке на 6 месяцев приостановлено введение платы через МосОблЕИРЦ из-за массовых протестов жителей (против подписались 6 тыс.человек)

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя бабуля сегодня на Остр , 22 пошла оплачивать  квитанции как обычно, не приняли. Мотив-без номера мобильного телефона не берем деньги. Кто что слышал?   Они что, мне смс рассылку будут спамить? Или коллекторам продадут номерок.

 

ПЫСЫ

Сократили всех кассиров, поставили терминал  на оплату (и консультанта на первое время). Все бабки слепые, пользоваться не умеют, автомат банкноты принимает плохо (ну не нравятся они ему через одну), мелочь не принимается, долг остается на следующий месяц.Тоже не айс. 

Короче всех приучают к безналу.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Щелкове в ходе следствия произошли выемки документов в офисе МосОблЕИРЦ на ул. Советской, в МП"ДЕЗ ЖКХ",в Комитете по ЖКХ райАдминистрации

 

В Черноголовке на 6 месяцев приостановлено введение платы через МосОблЕИРЦ из-за массовых протестов жителей (против подписались 6 тыс.человек)

Жители  оплачивают ЖКХ  в массе    98-99%  , но   почему то     после  конторы=Рога и копыта=    неплатежи     компаниям  поставщикам   услуг и  ресурсов   с каждым  месяцем   нарастают   -  прокладочный   =пузырь=    обязательно  прорвется   и  мы увидим новых =кузнецовых=  дающих    интервью в Парижах... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла платежка и откуда то долг за газ взялся... Платила все во время


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте в личном кабинете в Мособлгазе какого числа им зачислена Ваша сумма. У меня так было в прошлом месяце. Им мое зачисление поступило 2 марта (платила 25 февраля), а данные за март передали по состоянию на 1 марта, поэтому платежка пришла с суммой долга по газу. Разбираться не стала, оплатила за март с этим долгом 11 марта, так как улетала в отпуск, в итоге за апрель платежка пришла за газ ноль (переплата).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте в личном кабинете в Мособлгазе какого числа им зачислена Ваша сумма. У меня так было в прошлом месяце. Им мое зачисление поступило 2 марта (платила 25 февраля), а данные за март передали по состоянию на 1 марта, поэтому платежка пришла с суммой долга по газу. Разбираться не стала, оплатила за март с этим долгом 11 марта, так как улетала в отпуск, в итоге за апрель платежка пришла за газ ноль (переплата).

да, если оплачивать после 20-го числа, то эта сумма не будет учтена в следующей платежке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то получилось в этом месяце оплатить платежку через личный кабинет? Второй день пытаюсь, на стадии оплаты картой картинка зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то получилось в этом месяце оплатить платежку через личный кабинет? Второй день пытаюсь, на стадии оплаты картой картинка зависает.

Методом тыка получилось определить, что со скрипом, но оплатить получается, если вводить все циферки и буковки вручную, а не методом "копировать и вставить".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом тыка получилось определить, что со скрипом, но оплатить получается, если вводить все циферки и буковки вручную, а не методом "копировать и вставить".

Я бы ввела пальчиками, да некуда. На стадии оплатить, где ставишь галочку, что с условиями оплаты согласен, картен Виза или Мастеркард, нажимаешь Оплатить и дальше тишина. Всплывающее окно пустое. Я, конечно, могу и подождать пару дней, вдруг опять все чудесным образом заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ввела пальчиками, да некуда. На стадии оплатить, где ставишь галочку, что с условиями оплаты согласен, картен Виза или Мастеркард, нажимаешь Оплатить и дальше тишина. Всплывающее окно пустое. Я, конечно, могу и подождать пару дней, вдруг опять все чудесным образом заработает.

А, вон оно как... Раньше зависало на том моменте, когда ввёл все данные и нажал "Оплатить". Кстати, если продолжить пробовать танцы с бубном :), то попытайтесь через другой браузер оплатить, иногда такое помогало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивал март 5 апреля, в квитанции висит до сих пор долг за март и апрель, хотя платеж в системе виден.

Звонил им вчера, озвучил проблему, обещали передать инфо в тех. службу, но пока ничего не исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивал март 5 апреля, в квитанции висит до сих пор долг за март и апрель, хотя платеж в системе виден.

Звонил им вчера, озвучил проблему, обещали передать инфо в тех. службу, но пока ничего не исправлено.

И не исправят. Квитанция формируется по состоянию на 1 апреля. У Вас оплата была только 5-ого, поэтому и долг. Платите только то, что начислено за апрель, а если не хотите видеть долги, то оплачивайте числа 20-ого, чтобы до конца текущего месяца все зачисления прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не исправят. Квитанция формируется по состоянию на 1 апреля. У Вас оплата была только 5-ого, поэтому и долг.

Я имею в виду, что и в личном кабинете долг висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×