Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

 

 

А когда первый раз начислили в ЕПД за свет, так и вовсе через месяц, когда убрали начисления за свет
аналогично. тоже не платила пока не убрали.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу сегодня в мособлеирц сказали, что в Мосэнерго надо оплатить до 20 числа каждого месяца, чтоб они не подали данные по задолженности.

Врут гады ...  когда то  ходил  в мосэнерго  (3года назад)    разбираться   и  мне там   на уровне   =самого Главного=   заявили  , что  за элекстричество   надо оплачивать до 10го числа  - после 10числа все будет идти с долгом ... плачу до 10 го  - проблем с накруткой долгов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, думаю, чегой-то тема уже ожила, а я только читаю, а где моя радостная весть? А я ж ящик не проверяла пару дней:)

Так как придраться в этот раз не к чему, хочу пустячки прояснить:)

А вот в прочих услугах есть "Установка ОДПУ". Мне чего-то стало интересно, а у нас чего, каждый месяц устанавливают обще домовые приборы учёта? Или это должно называться "содержание установки (в смысле установка...ну как это объяснить? Есть установка чего-то, а есть такая-то установка...установка-существительное) ОДПУ)?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никуда не ходил. Написал по электронке письмо в Мытищинский МОСОБЛГАЗ с желанием оплачивать их услуги напрямую. Мне пришел ответ с указанного выше адреса, что надо написать заявление. Могу кинуть переписку, если дадите адрес.

а мне вот какой ответ пришел 26.02.2016г.

 

На Ваше обращение от 17.02.2016 сообщаю, что  между филиалом ГУП МО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» и организацией ООО «МосОблЕирц» заключен договор о возмездном оказании услуг.
В связи с этим Вам выставляют  единый платежный документ, в котором отражается услуга «газоснабжение». 
Одновременно сообщаю, что Вы можете производить оплату также, как и оплачивали ранее, в филиал ГУП МО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз», при этом исключая оплату за газ из единого платежного документа. 
 
 
С Уважением,  
Заместитель начальника
Службы Режимов Газоснабжения
ГУП МО "Мособлгаз" "Мытищимежрайгаз"            
Юршина Ольга Евгеньевна 
тел.8(495)583-22-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платяжи так же авансом приходят?

В начале марта за март?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платяжи так же авансом приходят?

В начале марта за март?

Авансом! Только в конце февраля (приходит платёжка) хотят, чтоб заплатили за март )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма к оплате на 01.02. 6 285.41 руб.

Оплачено 01.02. 6 285.41 руб. (статус принят)

Поступило 4 983.40 руб.

 

Это как так? Куда делись 1300 р.? Почему они перешли в долг на след. месяц. Было у кого-нибудь такое?

Свет оплачивается отдельно.

Нашлись мои 1300р. Внесли их в мартовскую квитанцию.))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро россияне смогут за ЖКХ  платить на прямую...

http://www.gazeta.ru/business/2016/03/17/8128241.shtml

была бы счастлива! поставила автоплатеж и без проблем, между тем, бродя по личным кабинетам мосэнерго и мособлгаз обнаруживаю странные вещи....да нет! наверно мне кажется...мне кажется, что один месяц из моих оплаченных в общей платежке 1200 за свет,  мосэнерго получил ..300 руб...де 900?..зато за газ мособлеирц переплатили мособлгазу 100 руб....получается я должна за свет, мне должны за газ....Алиса отдыхает, Воланд нервно курит, а я буду платить как раньше за свет на счет мосэнергосбыта..газ не принципиально, а за свет за год нехило "нагорит")))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у вас все сложно :blink:

На сайте мосэнергосбыта сняла когда-то галочку включать в единый платежный документ и проблем не знаю.

 

..если б не прочитала, не полезла бы искать галочку))) тож сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы счастлива! поставила автоплатеж и без проблем, между тем, бродя по личным кабинетам мосэнерго и мособлгаз обнаруживаю странные вещи....да нет! наверно мне кажется...мне кажется, что один месяц из моих оплаченных в общей платежке 1200 за свет,  мосэнерго получил ..300 руб...де 900?..зато за газ мособлеирц переплатили мособлгазу 100 руб....получается я должна за свет, мне должны за газ....Алиса отдыхает, Воланд нервно курит, а я буду платить как раньше за свет на счет мосэнергосбыта..газ не принципиально, а за свет за год нехило "нагорит")))

Только наперсточник знает  где  находится    шарик  - под наперстком или в его   руке... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://m.vk.com/wall-90272945_1956

Не законность подтверждена

А дальше что  , в России  подтвержденная незаконность   не является аксиомой  защиты  человека  и его прав ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ЛК заменили. Да они уже задрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом ЛК убрана функция (или не нашел?) отмены оплаты конкретному поставщику.

Чё-то конца борьбы за адекватность не предвидится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×