Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

а напомните пож-ста, что за графа в единой платежке - "ПАО Мосэнергосбыт" (почему то с пометкой "прямой договор" - хотя мы на прямую платим только за газ) - и почему в ней опять стал появляться долг? (уже 2ой месяц как он есть и растет)

хотя мы платим все вовремя, и ежемесячно.

Опять кто то что то нормально посчитать не может? или опять у кого то деньги зависли?

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напомните пож-ста, что за графа в единой платежке - "ПАО Мосэнергосбыт" (почему то с пометкой "прямой договор" - хотя мы на прямую платим только за газ) - и почему в ней опять стал появляться долг? (уже 2ой месяц как он есть и растет)

хотя мы платим все вовремя, и ежемесячно.

Опять кто то что то нормально посчитать не может? или опять у кого то деньги зависли?

Они Энергосбыту по 1,5-2 мес. деньги за эл-во не перечисляют, Энергосбыт  потом звонит абонентам по поводу долгов, а МОЕИРКЦ каждый раз этот долг за эл-во, который оплачен, опять включает в платежку. Падлы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это самая тонизирующая графа.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня протонизировала в мае статья СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф

В апреле было 1 521,97

В мае получаю 2 249,79

+ Перерасчет 4 366,92

итого за май только по статье  СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф = 6 616,71

В марте апреле тариф за кв.метр был 25,24 в мае стал 37,31 и появился перерасчет.

Во как, подняли тариф в 1,5 раза и сделали перерасчет за предыдущие полгода.

ЖЭК у меня у первой школы, у всех так?

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЖЭК у меня у первой школы, у всех так?

Причём тут ЖЕК? Платёжка от МосОблЕИРЦ или от ЖЕКа?

Не плачу 4-й месяц по их платёжке, пусть свои косяки с начислениями сами исправляют, а заодно может и хозяева заинтересуются снижением прибыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плачу 4-й месяц

Перекроют канализацию. )))

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перекроют канализацию. )))

Всем не перекроют ;)

 

Мы, вообще, в правовом государстве живём или ГДЕ? Чего/кого вы боитесь??? Если не в правовом, то - плати сколько назначат )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело ждать, когда МосОблЕИРЦ исправят свои косяки...

Насчёт оплаты за газ - отправил письмо из личного кабинета Мособлгаз, что не желаю платить через посредника МосОблЕИРЦ по их счёту за ЖКУ, и получил ответ

 

На Ваше обращение от 20.05.2016 сообщаю,

Услуга "газоснабжение" исключена из ЕПД .

С Уважением,  
Заместитель начальника
Службы Режимов Газоснабжения
ГУП МО "Мособлгаз" "Мытищимежрайгаз"            
Юршина Ольга Евгеньевна

 

Далее, с услугой "Телевидение" разбирался по телефону абонентского отдела ООО "РадиоТелеСтрой" (8 496 535-20-02)

Милая женщина, Елена Николаевна, услышав, что мне начисляют плату за их телевидение, которым я не пользуюсь, сначала предложила прийти к ним и написать заявление об отказе от услуги, на что я сказал, что не являюсь их абонентом. Елена Николаевна проверила по своей базе, и пообещала, что направит в МосОблЕИРЦ сведения для перерасчёта.

Будем ждать ещё )))

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет как подключить личный кабинет к платежам? Дабы не бегать в кассу..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня протонизировала в мае статья СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф

В апреле было 1 521,97

В мае получаю 2 249,79

+ Перерасчет 4 366,92

итого за май только по статье  СОДЕРЖАНИЕ Ж/Ф = 6 616,71

В марте апреле тариф за кв.метр был 25,24 в мае стал 37,31 и появился перерасчет.

Во как, подняли тариф в 1,5 раза и сделали перерасчет за предыдущие полгода.

ЖЭК у меня у первой школы, у всех так?

Сдается понял я почему тариф подняли в полтора раза пересчитали за полгода. Они из Тургенева 9 переехали в новый 13, а это совершенно другая аренда и нам за неё как всегда платить.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее, с услугой "Телевидение" разбирался по телефону абонентского отдела ООО "РадиоТелеСтрой" (8 496 535-20-02)

Милая женщина, Елена Николаевна, услышав, что мне начисляют плату за их телевидение, которым я не пользуюсь, сначала предложила прийти к ним и написать заявление об отказе от услуги, на что я сказал, что не являюсь их абонентом. Елена Николаевна проверила по своей базе, и пообещала, что направит в МосОблЕИРЦ сведения для перерасчёта.

Будем ждать ещё )))

Напишите потом, сделали перерасчет или нет.)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет как подключить личный кабинет к платежам? Дабы не бегать в кассу..

https://lkk-zkh.ru/auth/

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите у кого еще в платежке появились умершие родственники ? То мне дядьку моего, 27 лет назад умершего, впишут. Сейчас бабушку воскресили. Что делать то. Дядьку "выписала ", в очередной раз, когда бабушка умерла и мне справку давали в паспортном столе ( то было 2 года назад ). Мне опять в паспортный бежать справку брать или на Островского сходить со свидетельством о смерти ? Есть идеи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала позвонить или на Островского, или хотя бы по единому номеру, узнать что надо, а то нафига впустую по очередям шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По единому меня послали...на Островского. На Островского вчера не дозвонилась. Попробую в понедельник дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×