Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

понимаю, что глупый вопрос, но не могу удержаццо: а что, в новомодной конторе Никонора не в курсах, что Правительство РФ взяло курс на безбумажное делопроизводство? что существует такая простая штука, как электронная почта для рассылки паролей.что ваще-то личный кабинет - уже давно обыденность, созданная ДЛЯ УДОБСТВА клиентов, и активно используется повсеместно?

и тока наши чудо-менеджеры обюрократили  афигительно полезную функцию, превратив ее в дополнительные мытарства для жителей !

Абсолютно все поддерживают эту тему. Если уж загранпаспорт мы получаем практически по электронке..а тут ЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а простите курьер ко мне в москву на работу поедет за этой бумажкой?!

 

Курьер приедет в удобное для Вас время по адресу прописки, особливо в выходной день много заявочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьер приедет в удобное для Вас время по адресу прописки, особливо в выходной день много заявочек. 

а я смотрю у нас других-то проблем у ЖКХ нет, раз они готовы сорить деньгами, оплачивая по двойному тарифу работу целого штата курьеров, результат деятельности которых нахрен никому не нужен. нет, оно конечно, здорово, что создают рабочие места, тем паче, что больше  в секторе ЖКХ людей-то занять нечем )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в пятницу на Тургенева. По трём квартирам переплата, а в новых квитанциях не отображена ни за май, ни за июнь. В бухгалтерию человек 50. Благо вышла девушка, удалось узнать, что не передан реестр по оплатившим в феврале-апреле и должникам. Таким образом с мая начали присылать квитанции с нуля. Реестр практически готов и будет передан в Протвино в ближайшие дни. В квитанции за июль (максимум август) все долги-переплаты прошлых периодов должны быть учтены. Будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас собираются убирать присвоение ЛК через электронку,начальство взгрело. Приходите на Тургенева с паспортом,без очереди открою ЛК. По поводу антенны,надо в конторе (телесто-м или телеком,смотря какая в платежке) взять справку,что вы у них не обслуживаетесь,принести на Тургенева и это все уберут в платежке.

А справку с работы, из банка, туб- и вендиспансера, гинеколога разве не надо?! А мне дадут в этой конторе справку для работы, почему это я прогуливаю рабочий день? С подписями всех начальственных лиц и круглой печатью, заверенную нотариально...

Стесняюсь спросить еще: а что, личный кабинет - это комната с отдельным входом, мебелью, диваном, которую мне предоставят во временное (или - о счастье! - в постоянное пользование), если ее надо открыть исключительно в конторе на Тургенева?!

Изменено пользователем lgb
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу антенны,надо в конторе (телесто-м или телеком,смотря какая в платежке) взять справку,что вы у них не обслуживаетесь,принести на Тургенева и это все уберут в платежке.

Тогда вопрос, если я не обслуживаюсь в телесто/телеком, то на каком основании выставляете счет? и почему я должен бегать за справкой, а не телесто/телеком предоставлять договор на обслуживание?  ведь проще мне у вас написать заявление на исключении платежа и что не заключал договор с телесто/телеком, на основании заявления и убирайте платежи. Ведь гипотетически так любая компания сможет выставит счет на оплату, и что вы её включите в квитанцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришла платежка от дирекции ЖКХ - 24 рубля- что то прикола не пойму .....

 

Вот-вот, тоже прикола не понял, ведь обслуживающая компания (ОДЖКХ) осталась та же самая, дополнительно появилась прокладка МОСОБЛЕИРЦ для сбора платежей, разве данный платеж не мог быть включен в квитанцию от МОСОБЛЕИРЦ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминалы для оплаты   странные какие-то.  Увидел, что в Алми на Некрасова есть такой терминал для оплаты.   Зашел, ввел номер лицевого счета. Высветилась сумма которую надо оплатить. А терминал гад оказывается сдачу не выдает, хотя вроде рассчитан на то, чтобы выдавал. В итоге вместе с суммой за месяц засчитался еще авансовый платеж...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понимаю, что глупый вопрос, но не могу удержаццо: а что, в новомодной конторе Никонора не в курсах, что Правительство РФ взяло курс на безбумажное делопроизводство? что существует такая простая штука, как электронная почта для рассылки паролей.что ваще-то личный кабинет - уже давно обыденность, созданная ДЛЯ УДОБСТВА клиентов, и активно используется повсеместно?

 

А справку с работы, из банка, туб- и вендиспансера, гинеколога разве не надо?! А мне дадут в этой конторе справку для работы, почему это я прогуливаю рабочий день? С подписями всех начальственных лиц и круглой печатью, заверенную нотариально... Стесняюсь спросить еще: а что, личный кабинет - это комната с отдельным входом, мебелью, диваном, которую мне предоставят во временное (или - о счастье! - в постоянное пользование), если ее надо открыть исключительно в конторе на Тургенева?!

Почему бы вам не переадресовать эти вопросы в Протвино? Вы думаете мне эта система нравится?

 

 

а я смотрю у нас других-то проблем у ЖКХ нет, раз они готовы сорить деньгами, оплачивая по двойному тарифу работу целого штата курьеров, результат деятельности которых нахрен никому не нужен. нет, оно конечно, здорово, что создают рабочие места, тем паче, что больше  в секторе ЖКХ людей-то занять нечем
Соглашения разносят те же разносчики, что разносят вам квитанции. Большинство соглашаются зайти на Тургенева.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неплохой,Как я поняла, с этими компаниями заключен договор, что мы принимаем их платежи, а потом отправляем им эти деньги. Списки абонентов предоставляют эти 2 компании, вот у них и надо спрашивать, почему они посчитали вас их абонентом и передали такие данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, подскажи пожалуйста по льготам.  За май платежки на 2-е квартиры пришли без льгот. По тел сказали, да все видим в следующей платежке учтем. За июнь опять без льгот. Пока ничего не платили. Опять звонить или топать уже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас собираются убирать присвоение ЛК через электронку,начальство взгрело. Приходите на Тургенева с паспортом,без очереди открою ЛК. 

Мне откроешь?  :) 

В какое время можно прийти и в какой кабинет?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашения разносят те же разносчики, что разносят вам квитанции.

@Лирика, это понятно. речь шла о двойной оплате работы курьера (разносчика) в выходной день. я очень рада за разносчиков, которым упадет дополнительная копеечка. но с точки зрения здравого смысла - это банальное сорение деньгами со стороны ЖКХ.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, подскажи пожалуйста по льготам.  За май платежки на 2-е квартиры пришли без льгот. По тел сказали, да все видим в следующей платежке учтем. За июнь опять без льгот. Пока ничего не платили. Опять звонить или топать уже надо?

Тоже самое. Не платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii,@тополь,новая дирекция не будет прописывать льготы в квитанциях. Их никто не отменял, данные в соц.защиту ежемесячно передаются, не переживайте. А вот если не платить, соответственно компенсации не будет.

@Doberman777,приходи с паспортом в 1й каб на Тургенева, д.9. На стене висит объявление, ЛК без очереди. с 8 до 17 по будням, обед с 12 до 13ч.

То же самое относится ко всем желающим. Сегодня меня уже не будет, заболел ребенок, с понедельника теперь.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×