Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

В пятерочке без очереди

Кстати, а за электричество мы же платим по-старому, не в эти "Рога и копыта", а в Мосэнергосбыт?

 

Я сегодня заплатила по старому,, через личные кабинеты... Свет, газ Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сегодня заплатила по старому,, через личные кабинеты... Свет, газ
я так же делаю.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понимаю, если на сайте заполнить согласие на обработку персональных данных, то за паролем все равно топать на Тургенева? (приписка есть, что пароль при предъявлении документа)[/quote

Я на Тургенева в 1 кабинете предьявила паспотр и получила договор с паролем для личного кабинета. За июнь успешно, не выходя из дома, оплатила услуги жкх!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила им по их номеру 8800.... мне сообщили что в личный кабинет я могу попасть ТОЛЬКО после личного обращения в их офис с паспортом! 

Других вариантов нет! вообще нет! Ни по почте, ни через регистрацию.... только лично и только к ним!

 

Задаюсь теперь вопросом, что ж там за контора такая... может они там вообще еще на счетах считают  :???:  а я их тут с оплатой через инет мучаю )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже имел "удовольствие" общаться с ними, компетентность сотрудника с которым общался крайне низка, ни на один вопрос не получил уверенного ответа.

 

Но мне он сказал, что по почте отправляют, но ждать, типа, долго. На мой вопрос о том, что при получении письма требуется документ удостоверяющий личность, кому же его предъявлять если письмо придет, сказал что тогда, наверное, придется на почте получать.

 

В общем, сплошные сомнения по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но мне он сказал, что по почте отправляют, но ждать, типа, долго. ....... сказал что тогда, наверное, придется на почте получать.

 

И вообще не факт что с почтой они сотрудничают...раз такие разноплановые ответы ..по почте, то только на Тургенева. У них там , что с интернетом страшная беда, раз по е-майлу не могут? Совершенно точно , что персонально каждый  придти лично не каждый сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После заполнения на их сайте согласия на обработку персональных данных  мне на электронную почту пришло письмо, с просьбой подписать и выслать им скан с подписью. Что я и сделала. Через пару часов мне в ответ уже пришла бумажка со всеми явками-паролями для входа в личный кабинет. Пока туда не заходила, но очень надеюсь что теперь у меня все таки появится возможность оплаты через инет!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька: Попытка зайти в личный кабинет успехом не увенчалась. Продолжаю переписку с ними по электронке.

 

Ответили: В течение 3 суток личный кабинет станет доступным.

 

Ждем-с.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот в принципе и все. доступ в личный кабинет сегодня оказался уже открытым.

Оплатила без проблем сразу за оба месяца  через инет.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После заполнения на их сайте согласия на обработку персональных данных  мне на электронную почту пришло письмо, с просьбой подписать и выслать им скан с подписью. Что я и сделала. Через пару часов мне в ответ уже пришла бумажка со всеми явками-паролями для входа в личный кабинет. Пока туда не заходила, но очень надеюсь что теперь у меня все таки появится возможность оплаты через инет!

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла мне в пятницу платежка, за май и июнь ,ничего лишнего. ( с учетом не оплаченного мая) Пойду платить.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла мне в пятницу платежка, за май и июнь ,ничего лишнего. ( с учетом не оплаченного мая) Пойду платить.

И капитальный ремонт из расчета 7-30 за метр не включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И капитальный ремонт из расчета 7-30 за метр не включили?

Включили))) блин, а я и пропустила. 297.11 , но это выяснить у них, когда они собираются нам сделать!!! Пока оплачу. Хотя его не делали(((

И телевидение 50.2 руб ( у меня триколор) я ж не должна оплачивать?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включили ))) блин, а я и пропустила. 297.11 , но это выяснить у них, когда они собираются нам сделать!!! Пока оплачу. Хотя его не делали(((

И телевидение 50.2 руб ( у меня триколор) я ж не должна оплачивать?

Телевидение должны оплачивать , пока не напишите в той конторе заявление-отказ от услуги ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевидение должны оплачивать , пока не напишите в той конторе заявление-отказ от услуги ...

а в какой конторе надо написать отказ, на Тургенева или где-то в др.месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×