Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

За прошлый месяц уже заплатил по единой бумажке, так эти "Пиастры" где-то прозябали платеж и прислали уже за июнь с долгом за май... Сейчас очередь в дирекцию ЖКХ с улицы из таких же счастливый людей как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошлый месяц уже заплатил по единой бумажке, так эти "Пиастры" где-то прозябали платеж и прислали уже за июнь с долгом за май... Сейчас очередь в дирекцию ЖКХ с улицы из таких же счастливый людей как и я.

платеж когда был?  Платежки формируются  с 1 числа.  Поэтому если оплаты до 1 не было, то в новой платежке будет висеть долг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дальше посмотрим. все равно бегать по их конторам нет ни времени, ни желания.

Ник, я с тобой! Вот как сбербанк-онлайн с этой конторой подружится, тогда и заплачу. Из-за чьих-то косяков и перепилов бабла я не собираюсь в очередях с бабками толкаться

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, я с тобой! Вот как сбербанк-онлайн с этой конторой подружится, тогда и заплачу. Из-за чьих-то косяков и перепилов бабла я не собираюсь в очередях с бабками толкаться

сходите в банк Возрождение. Очередей нет - красота. Правда они теперь комисию  берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, спасибо за совет, но, повторюсь, пока сбер не будет принимать платежи онлайн и без комиссии, ни копейки я им не заплачу.

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежи теряют, комиссию берут, со сбером не дружат, долг начисляют. Ну когда же... когда порядок то будет.

По единой за май не оплатила, за июнь еще не получала. Хочу посмотреть что в ней написано будет .

 

Меж тем мосэнегросбыт прислал мне долг в 2 тыс))) а в мае его не было. И вообще за май оплачено. Ну вот как???


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, спасибо за совет, но, повторюсь, пока сбер не будет принимать платежи онлайн и без комиссии, ни копейки я им не заплачу.

***

 

Если ты ИМ копейки не заплатишь - они обеднеют что-ли ???

У тебя же долги выростут, и всё равно ты заплатишь потом столько, сколько надо по платёжке. С пени вкупе.

 

***

 

Если карманы не выдерживают справедливости - идите в офис и там собственноручно хай разводите.

Претензии принимаются.

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

 

Не, я никого не агитирую, хотите платить какому-то ООО "Рога и копыта" - личное дело каждого :;:

Изменено пользователем Гуннхильд

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Холивар почищен.
1. Будьте терпимее друг к другу. Или хотя бы соблюдайте правила форума.
2. Здесь обсуждается Единая квитанция, а не Сбербанк и его комиссии.
2.1 Также здесь не обсуждаются отдельные пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fabelum, Ваше сообщение удалил я, удалю и то, которое послужило поводом к написанию данного поста, удалю, заодно выписав штрафной балл. И настоятельно порекомендую освежить в памяти правила форума, а так же подумать над тем, что если модератор что-то пишет, обращаясь к участникам дискуссии, то это делается не просто из любви к использованию административного ресурса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

 

Если ты ИМ копейки не заплатишь - они обеднеют что-ли ???

У тебя же долги выростут, и всё равно ты заплатишь потом столько, сколько надо по платёжке. С пени вкупе.

плачу раз в три месяца или даже раз в полгода. Ни разу пени не платил :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хоть один раз перечислил деньги новой организации, то считается что ты уже заключил с ней договор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, если на сайте заполнить согласие на обработку персональных данных, то за паролем все равно топать на Тургенева? (приписка есть, что пароль при предъявлении документа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, если на сайте заполнить согласие на обработку персональных данных, то за паролем все равно топать на Тургенева? (приписка есть, что пароль при предъявлении документа)

Непонятно как то, я тоже заполнила согласие на личный кабинет, а пароля не шлю по емайлу давно. Топать туда лично  нЕкогда. Может на почту России кинут по адресу (типа как Госуслуги). Растолкуйте, знающие люди  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Тургенева ходил. Часов в 16:00 там был. Человек 30 там, так что учитывая, что я переплатил изрядно, толкаться там не буду, оплаты моей до ноября примерно хватит. Вот в октябре-ноябре и пойду. А то, что они эту переплату не учли, мне как-то всё равно, потом учтут.

Кстати, а за электричество мы же платим по-старому, не в эти "Рога и копыта", а в Мосэнергосбыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×