Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

но вот какой товар, услугу не закажи, внесите предоплату....

Сорри...вы где живете -  на Луне ... через  фирмы- доставки  и интернет-магазы вам хоть мамонта привезут к дверям , не говоря уже о пицце,  всякой электронике, бытовой технике   и т.д....  а так же   на дом парикмахера,  массажиста , священника , =веселых девушек= и т.д.... и расчет всегда по-факту или произведенным услугам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело то ведь не в предоплате, а в том, что они не могут нормально организовать процесс СВОЕЙ работы...  начиная со службы поддержки, куда люди не могут дозвониться, заканчивая оплатой через банк. А ведь по сути все это должно уже было функционировать на момент начала их деятельности  

Дефективные  менагеры ельцепутинизма   во всей красе -  у них  главная задача бабло урвать  с народа  , а как -  это дело десятое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервис "личный кабинет", который указан в платежке существует и у них необходимо регистрироваться - но, пока не работает 

Вчера был на Тургенева, помимо решения прочих вопросов завели мне личный кабинет, всё работает. Единственное - зайти в личный кабинет почему-то можно только на следующие сутки после регистрации, ну вот такой косячок :D

 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на Тургенева, помимо решения прочих вопросов завели мне личный кабинет, всё работает. Единственное - зайти в личный кабинет почему-то можно только на следующие сутки после регистрации, ну вот такой косячок :D

 

из личного кабинета уже можно через сбер оплачивать? что говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из личного кабинета уже можно через сбер оплачивать? что говорят

 

 Из личного кабинета можно оплатить так:

 

post-11833-0-32271200-1402487746_thumb.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платёжка наконец-то пришла. Правда уже за июнь, соответственно, начислили и за май и за июнь. Моей оплаты за год, сделанной в марте, не заметили )) Благо, у меня в ближайшие 2 недели отпуск - зайду на Тургенева, заодно тоже себе личный кабинет сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера  сделала попытку зарегеться в личном кабинете. думаю явки-пароли вряд ли раньше понедельника придут.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера  сделала попытку зарегеться в личном кабинете. думаю явки-пароли вряд ли раньше понедельника придут.

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,по адресу в платежке: http://мэс-жкх.рф/cabinet/


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,по адресу в платежке: http://мэс-жкх.рф/cabinet/

как там зарегистрироваться? 

Нажимаю на "Управление ЕИРКЦ «Пушкино»". Выпадает список:

 

«Пушкино»

«Софрино»

«Правдинский»

«Лесные поляны»

«Лесной»

(УК «Городок»)

-

Нажимаю на Пушкино. Загружается первая страница. Никакой регистрации нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как там зарегистрироваться? 
Я так понял, что личный кабинет могут сделать только в конторе на Тургенева, самостоятельно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажимаю на Пушкино. Загружается первая страница. Никакой регистрации нет.

перед надписью: Выберите ваш город осблуживания

есть соглсасие на обработку персональных данных. думаю с него и нужно начинать. во всяком случае я так сделала. там же идет и заказ пароля..... ждемс....а дальше посмотрим. все равно бегать по их конторам нет ни времени, ни желания.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бегать по их конторам нет ни времени, ни желания
Про желание понятно :), а вот время - ну, там счас народу почти никого, много времени посещение этого богоугодного заведения не отнимет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про желание понятно :), а вот время - ну, там счас народу почти никого, много времени посещение этого богоугодного заведения не отнимет :).

прям никого?  Что это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну не то, чтоб вообще никого - я заходил пару раз, дык от двух до четырёх человек было, проходили быстро, дольше всего провозились со мной, да и то только из-за того, что на мой вопрос "Можно ли оплачивать через интернет?" мне принялись заводить личный кабинет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×