Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

@Лирика, Вход с другой стороны - где находится бухгалтерия ОДЖКХ?

В субботу тож не работаешь?

 

Выздоравливайте! Лето на дворе...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,Это и есть кабинет бухгалтерии, я там сижу. По субботам там принимает только 1 специалист, не прорвешься. Спасибо, у нас не простуда, отравился чем то :(

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,Это и есть кабинет бухгалтерии, я там сижу. По субботам там принимает только 1 специалист, не прорвешься. Спасибо, у нас не простуда, отравился чем то :(

Кристин, а если я с паспортом мужа приду (св-во о браке могу взять), сможешь открыть? Он все никак с работы не вырвется.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, т.е. теперь начисления идут полностью и оплачивать полностью? Просто раньше было начислено-сумма, льгота-сумма, к оплате-сумма. Вроде так было. А то меня бабушка выспрашивает как теперь платить. А для компенсации что то тоже писать надо?

П.с. не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii,спасибо. Как я поняла, абонент оплачивает в полном объеме, мы передаем данные в соц.защиту, а они компенсируют положенную вам часть на карту или книжку, смотря какие вы у них реквизиты оставили. Теперь как раньше перерасчитывать в самой платежке не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лирика, спасибо. Я думала что оплата сразу была за минусом льготы. Мама сейчас сказала что оплачивала полностью, потом ей перечисляли на книжку. Просто была в самой платежке льгота указана, а сейчас оказывается не пишут. Значит пойдем платить. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С паспортом бабушки можно открыть ЛК? Или бабушка должна лично подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает  где в г. Пушкино можно оплатить услуги ЖКХ без взимания комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему бы вам не переадресовать эти вопросы в Протвино? Вы думаете мне эта система нравится?

Я задавала другие вопросы месяца 2 назад, ответа нет как нет... Кого еще спрашивать? Путина? Медведева?

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задавала другие вопросы месяца 2 назад, ответа нет как нет... Кого еще спрашивать? Путина? Медведева?

Пардоньте, но между "задать вопрос" и "наехать" таки есть маленькая разница. И сейчас Вы именно наезжаете на Лирику, хотя она-то уж меньше многих иных виновата в косяках системы. Я понимаю Ваше недовольство, как и недовольство многих людей, вынужденных тратить время и нервы на разруливание в общем-то не своих проблем, но не стоит это недовольство направлять не в ту мишень.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задавала другие вопросы месяца 2 назад, ответа нет как нет... Кого еще спрашивать? Путина? Медведева?

Да, да - прямо в Кремль можно пойти и спросить....

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньте, но между "задать вопрос" и "наехать" таки есть маленькая разница. И сейчас Вы именно наезжаете на Лирику, хотя она-то уж меньше многих иных виновата в косяках системы. Я понимаю Ваше недовольство, как и недовольство многих людей, вынужденных тратить время и нервы на разруливание в общем-то не своих проблем, но не стоит это недовольство направлять не в ту мишень.

Ок, Лирика, это все не в Ваш личный адрес.

Но тогда у меня другой вопрос. Если бухгалтерия дает мне пароль доступа в ЛК, платежи, надеюсь, будут идти онлайн без участия бухгалтерии? А то у меня снова, знаете ли сомнения: у кого еще будет доступ к данным моей банковской карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бухгалтерия дает мне пароль доступа в ЛК,

в то время, как ЛК повсеместно автоматизированная функция, у нашей конторы Никонора всё по фен-шуй:

заявление на ЛК - на бумажке, пароль от ЛК - у специального сотрудника после предъявления паспорта, счета  каждому в ЛК персонально бухгалтера вручную раскладывают )))

посему  пароль бухи себе оставят для того, чтобы разносчик счетов мог зайти в ваш кабинет и оставить счет (ну как ключи от подъездных домофонов )  )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время, как ЛК повсеместно автоматизированная функция, у нашей конторы Никонора всё по фен-шуй:

заявление на ЛК - на бумажке, пароль от ЛК - у специального сотрудника после предъявления паспорта, счета  каждому в ЛК персонально бухгалтера вручную раскладывают )))

посему  пароль бухи себе оставят для того, чтобы разносчик счетов мог зайти в ваш кабинет и оставить счет (ну как ключи от подъездных домофонов )  )))

Вообще-то меня интересует, будет ли у кого-нибудь, кроме меня, доступ к данным моей банковской карты. И что, кроме бухгалтерии, он будет и у разносчиков счетов, что ли... Так, может, прям тут опубликовать данные моей карты - списывайте кто сколько хочет денеХ. :D  :D  :D Личный кабинет - это приватная информация, это кому-то еще в этой конторе Никанора непонятно?!

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×