Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

А кто разъяснит почему тарифы повысили в этой платежке (платим же за июнь), а не в августе, что вытекает из того, что повышение с 01.07. И кто знает сколько будет стоить вода если по счетчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Места в бумажке нет, исправлять самим ?
вот этот вопрос-то и интересует... :???: не поняли  в этой бумажке ничего...

 

Особенно если платили через банк
в продмаркете,на Лесной))

 

почему тарифы повысили в этой платежке
да, и этот вопрос тоже интересует...

куча вопросов и видимо все риторические))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в службу поддержки. Мило отвечают на вопросы по личным счетам. По-поводу вписать самим поверх неправильно напечатанных  значений)-нельзя!  Рекомендуют платить как написано с последующим перерасчетом колл-центром. И вообще про Пушкино сказали, что неполадок много, 2 недели уже непорядок с ЛК в городе. Еще намекнули, что показания счетчиков быстрее и оперативнее передавать по телефону, чем рисовать в отрывных частях "простыней". Ошибок меньше и исключение потеряшек в дороге в месту назначения. 

Все со слов оператора 88005550769

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста,папа оплатил за июнь,правда оплатил числа 2-3 июля....но сегодня пришла квитанция с долгом...ну не платить же 12 тыс??????как ему теперь оплачивать и сумму из какой графы?начислено?долг?сегодня смотрели с ним и нифига не поняли...или бежать на Тургенева???
Не волнуйтесь, просто когда сформировали квитанции, тот платеж не был учтен. Там есть графа в правом верхнем углу-начислено в июле, вот эту сумму и платИте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто разъяснит почему тарифы повысили в этой платежке (платим же за июнь), а не в августе, что вытекает из того, что повышение с 01.07. И кто знает сколько будет стоить вода если по счетчикам.

Дык и тарифы новые в платежке за июль (период указан в правом верхнем углу квитка) . Че не так-то?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Там есть графа в правом верхнем углу-начислено в июле, вот эту сумму и платИте.
спасибо))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык и тарифы новые в платежке за июль (период указан в правом верхнем углу квитка) . Че не так-то?

Я-то имела ввиду, что разве не в августе должны были пропечатать повышение, а сейчас по-старому. И кто знает сколько будет стоить вода если по счетчикам. Это-то точно с августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста. Я сейчас создала личный кабинет на сайте ЕРКЦ, пароль сайт предлагает сам создать. Про какой пароль, да еще курьером, идет речь выше? И еще вопрос. Я дошла до шага "оплата" и вижу, что оплатить можно только через банк Москвы. То есть при оплате с карты Сбербанка я еще и проценты заплачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста. Я сейчас создала личный кабинет на сайте ЕРКЦ, пароль сайт предлагает сам создать. Про какой пароль, да еще курьером, идет речь выше? И еще вопрос. Я дошла до шага "оплата" и вижу, что оплатить можно только через банк Москвы. То есть при оплате с карты Сбербанка я еще и проценты заплачу?

все говорят что да.....Я сама еще не пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть при оплате с карты Сбербанка я еще и проценты заплачу?

Никаких процентов при оплате через инет картой СБ не платила!! 

Сегодня внесла очередной платеж. Все нормально.

 

Причем здесь банк обслуживания то? 

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за фигня с платежами? В новой платежке долг за 2 месяца и плюс июль. Хотя платежи были до 1 июля (т.е по идее платежи должны были засчитаться в новой квитанции).  Похоже  придется стоять очередь в бухгалтерию на тургенева (((

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже  придется стоять очередь в бухгалтерию на тургенева (((

По-моему нереально там очередь отстоять.

 

Платите просто за месяц, а потом либо они сами "исправятся", либо сходите через пару-тройку месяцев, когда народа уже в очереди меньше будет.

Я так поступал, когда где-то с год назад наш дом из ЕРКЦ (та же Тургенева-9, только со стороны школы) в ОДЖКХ передали - месяца через 3-4 принёс свой последний оплаченный счёт из ЕРКЦ (по которому выходило, что долгов нет) и кучку новых оплаченных помесячно счетов из ОДЖКХ. И пересчитали без проблем всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь, просто когда сформировали квитанции, тот платеж не был учтен. Там есть графа в правом верхнем углу-начислено в июле, вот эту сумму и платИте.

Такая же ярунда ... почему  по старой схеме оплата была  до 10числа следующего месяца , что правильно и логично , а  в этой до конца текущего месяца  т.е.  человек должен платить вперед  за то что он еще не прожил в текущем месяце ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, че вы такие беспокойные? :???: 

 

почему  по старой схеме оплата была  до 10числа следующего месяца
и сейчас также "просим оплатить до 10.08.2014".

но и по старой схеме если оплата после 1 числа, она не учитывалась и квитанция приходила с долгом. оплачивайте месячный платеж. и будет вам щастье.  ;)

 

 

разве не в августе должны были пропечатать повышение
 тариф подняли с 1 ИЮЛЯ, новые платежи указаны в квитанции за ИЮЛЬ. что вас смущает? с чего вдруг ЖКХ станет дарить вам июльские услуги по старой цене? 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди, че вы такие беспокойные? :???:

 

и сейчас также "просим оплатить до 10.08.2014".

но и по старой схеме если оплата после 1 числа, она не учитывалась и квитанция приходила с долгом. оплачивайте месячный платеж. и будет вам щастье.  ;)

 

 

Я за июнь заплатил 1июля  и  в платежке за июль пришла с  долгом  за июнь   - что-то у вас  не правильная система  ))), если вы просите оплаты до 10 числа следующего  месяца , а   в реале  приходит с долгом ...почему ... чей-то щастья нема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×