Перейти к содержанию
Авторизация  
Kseniya007

мой город голосует за запрет абортов в России

Рекомендуемые сообщения

@Staff, а может не в папах дело..если у нее не задерживаетс никто..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а может не в папах дело..если у нее не задерживаетс никто..

 

не в ту степь!,не в ту!

 

я вот бывалыча иду по улице,а там мужик кааак сморкнётся в одну ноздрю,или пьяный домой идёт я всё время думаю-мляяя,с ним кто то живёт(((((

 

но эта другая история))))

 

а ваще женщины редко плохие если с ней настоящий мужик.это моё мнение окончательное и бесповоротное!

 

пусть рожают все кто хотят.а пьяниц и всяких надо это...кастрировать и стерилизовать!оставила ребёнка-оба!-стерилизовали!и мужика-опа!чикнули!негоже таким детей иметь.Потому что детей не надо воспитывать,им надо пример подавать :)

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,гыы...и с нормальным мужуком ищут кокого гидь забулдыгу..но ты права..это отдельные песни..)))

В опчем порешим...давайте лучше всех потенциальных немужикоф кастрируем..что бы хоть расса наша стала истино арийской..а юабы пусть рожают когда придецо и где придецо..природе маме разве запретишь..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне честно совсем не заботит та мамка как она сделала ребенка.. мне жалко маляву которая чего то не дополучает в жизни..я не знаю о чем говорит статистика..но вот как то вижу из своего кругозора что они по большой части не седят дома , а шолупенются где придецо пока мамка одна добывает свои дватуа ть тыщ.. ((

"делают" детей не мамки, а вот такие представители мужского пола, которые считаются таковыми  только потому, что у них отросток между ног  

 

у мня куча маленьких слоникоф по всей россии где я только не был..и список входящих в ту самочку которая с радостью или по нужде принимала и меня совсем не из женатикоф.,)) давайте не путать рамсы и говлрить по теме а не выкладывать жомыслы что их насилуют не могут натягуть гвндон из за спешки родить жля материнского пособия.. 
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что детей не надо воспитывать,им надо пример подавать
Ну и какой пример 30-ти летняя баба даст девченки 14-ти лет? Или Мужик в те же 30 пацану? Будете спускаться до их возрастного уровня?

 

И вообще при чем тут все это? Ситуация проще, Вам нельзя делать аборт, Вы рожаете. Вы отказываетесь от ребенка. Вам комфортно жить? А ребенку?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже случай был, доктор старенькая рассказала: к ним в больничку чуть ли не каждый год-полтора роженицу привозили, которая сразу отказ писала. Ну привозят ее в очередной (5!!!) раз, и спрашивают: какого ПИП ты, сцуко, аборт не делашь, ежли изначально знаешь, што сдашь дитё? А она в ответ: дык аборты для здоровья вредны дюже!

Не женщина, а мечта демографа

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и какой пример 30-ти летняя баба даст девченки 14-ти лет? Или Мужик в те же 30 пацану? Будете спускаться до их возрастного уровня?

 

при чём тут возраст? воспитывать собственным поведением,прививать ценности...

 

баба!фу!слово то какое

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тоже случай был, доктор старенькая рассказала: к ним в больничку чуть ли не каждый год-полтора роженицу привозили, которая сразу отказ писала. Ну привозят ее в очередной (5!!!) раз, и спрашивают: какого ПИП ты, сцуко, аборт не делашь, ежли изначально знаешь, што сдашь дитё? А она в ответ: дык аборты для здоровья вредны дюже! Не женщина, а мечта демографа

 

вот таких и надо-стерилить!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,гыы...и с нормальным мужуком ищут кокого гидь забулдыгу..но ты права..это отдельные песни.. )))

В опчем порешим...давайте лучше всех потенциальных немужикоф кастрируем..что бы хоть расса наша стала истино арийской..а юабы пусть рожают когда придецо и где придецо..природе маме разве запретишь..))

расслабьтесь, скоро все вымрем! ))))

так что работай@Слоня, а то будем размножаться почкованием:

 

Представления о том, какими характеристиками обладает эякулят фертильного мужчины, менялись с течением времени. Общая тенденция состоит в «ослаблении» норм фертильного эякулята. Предложения разных авторов по нормам объема эякулята, концентрации и подвижности сперматозоидов представлены в таблице

 

Автор      Год      Объем,  мл      Концентрация, млн/мл      Подвижность, %

Davis      1943             4                           60                                     80

Sharren   1972            2                           40                                     70

Eliasson    1981           2                          20                                      50

Bustos-Obregon 1981 1,5                        20                                      40

Van Zyl    1976              2                         10                                      30

Нормы ВОЗ 1999        2                          20                                      50

Нормы ВОЗ 2010      1,5                         18                                      32

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina, Вы это... чувства верующих та не оскорбляйте. А то статья знаете ли.

А я верю в то что земля это круглый блин на трех слонах, на одном ките посреди бескрайнего моря и не смейте оскорблять мои чувства верующего своими вывертами мозга про шарообразное строение земли.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама тема звучит нереально:"Мой город голосует за запрет абортов в России".

А это,граждане,не что иное,как сепаратизм в чистом в виде.

"И будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется".©

Извините,придется сигнализировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человек - становится во- время зачатия.

А согластно ВЗ, Афинагору Афиняниу, Канону святых Апостолов, бл. Августину (хотя разумеется есть и прямо противоположные мнения) "невоображенный плод" - не человек. Так что не все так однозначно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расслабьтесь, скоро все вымрем!

Неа..Смотрим сюда..

 

 

  • 1 миллиард — 1800 год
  • 2 миллиарда — 1927 год
  • 3 миллиарда — 1960 год
  • 4 миллиарда — 1974 год[5]
  • 5 миллиардов — 7 июля 1987 года
  • 6 миллиардов — 9 ноября 2000 года
  • 7 миллиардов — 23 января 2011 года

рост населения планеты достиг апогея..Увеличение до 1 миллирда за 11 лет!! 

А дальше?

Драка за еду и воду, и все, что сопутствует недостатку в ресурсах, пищевые войны,например..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чём тут возраст? воспитывать собственным поведением,прививать ценности...

 

баба!фу!слово то какое

Так все-таки воспитывать?

 

Не может родитель воспитывать своим поведением. И пример подавать не может. Это азы психологии.

 

А "баба" - это прекрасное русское слово, можете у Некрасова поинтересоваться.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ксении007 меж тем и след простыл. Теперь она к нам не раньше декабря следующего года заглянет ))) что, бояре, продержимси год на рассусольках о месте пушкинского абортария в мировой пищевой цепочке? )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×