Перейти к содержанию
Авторизация  
Kseniya007

мой город голосует за запрет абортов в России

Рекомендуемые сообщения

ХА! ОченьмногобукФФФ, не осилила.))) А святейший не обмолвился,что собирается продать все свои Брегеты, Кадиллаки и прочие атрибуты истинной веры, и на эти средства поучаствовать в увеличении пособий на рождение и  содержание детей?  Если да, то тогда я двумя руками за!))))))))

  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умнички, восхищен! Сходите в любой детдом, посмотрите на отказников, только не общайтесь, просто посмотрите, в одну сторону, не дарите надежду. Посмотрите и вслушайтесь в себя...

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, а зачем? Зачем нужен прирост населения не пойму,, и почему кто то должен поддерживать одинокую мать..вообще думаю надо штрафлвать их за рождение вне брака..))

А то они еще и гордятся этим..и мой ребенок должен уступать место безотцовщине..инвалид ***

молодец, мужик!

может из-за таких и рожают вне брака?

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Булочкина ужо сказала ... территория большая , а народа все меньше...

Главное не количество, а качество.

 

 

 

2. Поддерживать просто из-за того , что она одинокая мать

Это с чего это? Одинокие матери бывают разные. Одно дело если ее муж, например, погиб на войне. Другое дело когда, официальный отец не платит полагающиеся алименты (в таком случае, государство должно спросить все потраченные средства с алментчика). И совсем другое "рожющие для себя" сучки. Вот последнюю категорию поддерживать ни в коем разе не нужно.

 

 

ты имея возможность счастья иметь детей в браке , лишаешь этого счастья отдельную женщину и это при том что в России более 10милл одиноких женщин ...

А у нас что, законом запрещено рожать без мужа? Хочешь - рожай. Вот толька денег не проси. И еще, в нашем матриархальном обществе каждая мать-потаскушка без мужа - героиня и небожительница, но мужчина который содержит две семьи - гад, козел, мразь и подонок. Вот может для начала в общественном сознании что-нибудь поменять?

 

 

Безотцовщина ... а что в России у таких людей на лбу клеймо ... у меня отец и мать росли без отца - у обоих сложили головы на полях Великой Отечественной и выросли людьми ...одна бабушка растила-поднимала четверых , а вторая шестерых ... пол-страны было безотцовщины ...

Вот поэтому у нас страна маменьких сынков и геев.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. =Главное количество , а качество=(с) ...из количества можно и нужно делать качество - называется воспитание , а вот сплошное качество - это пока из области фантастики... и у России нет времени , когда все женщины в семьях будут рожать сплошь вундеркиндов не циников и не хамов ...

2. =Одинокие матери бывают разные=(с) ... не могу не согласиться , как те же полные семьи бывают разные ...

3. =Вот только денег не проси=(с) ... а в чем разница между ребенком у женщины у которой муж умер-погиб и просто рожавшей для себя - он что человек второго сорта , изгой , относится к касте -неприкасаемых (низшая каста Индии) и т.д...на каком основании или Конституция на него не распостраняется и он не является гражданином России на основании Свидетельства о рождении , чтобы государство помогало ...

4. =Вот поэтому у нас страна маменьких сынков и геев=(с) ... проблема ни больше и не меньше чем в других странах ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,население никак не вымрет и никогда не вымирало даже во времена громадных войн и чумовых эпидемий в прошлом..в наше время идет глобальное перенаселение но это отдельная история..и отдельная тема.

У меня двое детей и пока еще полноценная семья..и знаешь сколько мы стояли в очереди в тлт же садик, когда одинокая мама пролезала туда без очереди ..

@tatysik, а я знаю что я молодец..ты можешь как хочешь осуждать мое мнение..но дамочка которая не может найти принца на коне или без коня и которая рожает типа для себя для меня как то вообче софсем не дамочка..и почему государство должно помогать ей из за того что она не умеет и не хочет создать семью..и давайте уж говорить тогда за ребенка а не за эту мадам..почему дитя должно по ее прихоти быть без отца..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты можешь как хочешь осуждать мое мнение..
это не я осуждаю, это ты показал свое лицо

 

 

из за того что она не умеет и не хочет создать семью..и давайте уж говорить тогда за ребенка а не за эту мадам..почему дитя должно по ее прихоти быть без отца..
откуда такие фантазии? мало мужиков которые быстро бегают, как только узнают о беременности?
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, жа у мня куча маленьких слоникоф по всей россии где я только не был..и список входящих в ту самочку которая с радостью или по нужде принимала и меня совсем не из женатикоф.,)) давайте не путать рамсы и говлрить по теме а не выкладывать жомыслы что их насилуют и они не могут натягуть гвндон из за спешки родить жля материнского пособия..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообче чо вы на меня наехали..не хотите абортоф , рожайте..флаг вам в руки..я только за..только действтельно зачем плодить Нищебродов и безотцовщин, которые без нужного внимания могут вырасти и насильниками ваших дочерей..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, и ничо, что твои слоники где- то там в садик без очереди попали их и так по жизни Слоны пинать будут без жалости и государство им безотцовщину в каждом документе в нос ткнёт? Или их надо было абортировать как выб....дков без жалости. В след.раз пояс верности надевай, моралист фигов....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, лицемерных моралистов у нас и вне РПЦ дофига...

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут я могу сказать...каждый судит в меру своей внутренней морали...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1. Булочкина ужо сказала ... территория большая , а народа все меньше..."

 

Это где ж территория нашего города така большая? И куда подевались 190 тыщ тока зарегиного населения супротив 70 тыщ еще буквально пару десятков лет назад?

Да у нас в городе впору вводить китайское правило : 1 семья - 1 ребенок

Садов нет, школы переполнены, няни стоят запредельно....На работу маму-одиночку (да и не одиночку тоже) берут крайне неохотно (нафига нужен сотрудник, который с больничного не будет вылазить)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×