Перейти к содержанию
Авторизация  
Kseniya007

мой город голосует за запрет абортов в России

Рекомендуемые сообщения

@anika, ))) дело в том, что тебе показалось что я обобщаю всех мамок по д одну гребенку..нее..поверь мои слоники это мои слоники.а та дамочка которая пошла перепихнуцо не важно с кем лишь бы родить для себя это как бы уже потенциальная угроза для будущего поколения..да не скрою что многие из них и обеспеченые..бапкодедко помогут..опять же 6осударстао дает Очбольшую поддержку..))) но она наверно и расчитало все если на это пошла..

Я сам ребенок из не полной семьи..и мой папик которого я в глаза не видел исправно платил алименты все 16ть лет..но не денег хотелось мне..мне хотелось иметь папу как все нормальные дети..и канечно же я не сужу девчонок женщин и старушек которые по каким лиюо причинам потеряли своих мужчин..я просто не понимаю тех которые в силу своегл характера не могут и не хотят зоводить семью, но хотят иметь ребенка для Себя..это извините не собачка и не попугайчик..он же когда нибудь спросит..Мам а почему у меня нет папы..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю тех которые в силу своегл характера не могут и не хотят зоводить семью, но хотят иметь ребенка для Себя..

в последнее время это по-моему даже модно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не трындите вы про пособия : по потере кормильца(погибшего в пьяной драке алкаша) прожиточный минимум до 14 лет ребёнка. Матери- одиночке: без очереди сад и 2000 с небольшим, если она раз в полгода ( каждые полгода) будет приносить справку из бухгалтерии, что совокупный доход меньше 2 прожиточных. Сейчас что-то около 13 000. Обзавидовались? Обеднели?

 

Кто хочет сделать аборт- сделает его любой ценой. Почитайте Улицкую" Казус Кукоцкого"....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу же дивизию! Вы о чем вообще? Госдеятели. млин. В Зеленке есть детдом, Съездите и посмотрите на тех, от кого отказались еще в роддоме. Пока вы тут решаете глобальные вопросы страдает вполне конкретный человек, ребенок. И свою мораль христианскую можете засунуть в одно место, всё счастье мира не стоит одной слезы ребенка.

протоиерея Димитрий Смирнов курирует детский дом.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, не нравится мне, что вы мам, воспитывающих детей без отца приписали к какой-то маргинальной категории. Если сын по характеру не нытик и размазня, он даст себе установку на всю жизнь: "не быть как ОН". И станет прекрасным мужем и отцом. Пример из жизни  ;) .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня есть близкие люди - детдомовцы. Удивитесь, но ни один из них не пожалел, что их мамка, какая б она ни была подарила им жизнь.
Отказники? Я про них и только про них говорил.

 

протоиерея Димитрий Смирнов курирует детский дом
Мне плевать кто участвует в жизни Дома, спасибо всем.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, пока наше государство не в состоянии обеспечить пособиями на содержание ребенка

А вот Бельгия, по вашему живёт в достатке, уровень здравоохранения у них на высшем уровне.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказники? Я про них и только про них говорил.

 

Отказники после 3-х лет попадают в детский дом. Я об этих детях. А вы о каких отказниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, не нравится мне, что вы мам, воспитывающих детей без отца приписали к какой-то маргинальной категории.

А он наверное и с этим согласен...

 

"Максим Степаненко, руководитель миссионерского отдела томской епархии РПЦ, в своей статье о внебрачных отношениях на портале «К истине» предложил называть матерей-одиночек б*****и, пишет Lenta.ru.

Степаненко указывает на то, что слово «б***ь» можно встретить в церковно-славянском переводе Библии, и подчеркивает, что христианина оно не должно коробить. «Вас коробит слово? Вымарайте его из Нового Завета на церковно-славянском языке, который читается на наших богослужениях... Тогда и я не буду его использовать», - пишет миссионер.

Говоря о дневнерусском понимании описываемого слова, Степаненко проводит его связь с понятиями лжи, обмана, глупости, заблуждения, пустословия, похоти, распутства, блуда. «Сколько уже сказано Церковью о том, что сожительства (без государственной регистрации и церковного благословения) имеют своим основанием блуд. Сколько уже сказано Церковью, подтверждено психологами, жизненным опытом многих людей, что основная масса сожительств заканчивается трагично», - продолжает Максим.

Миссионер приводит статистику, согласно которой среди новорожденных в 2012 году 4067 внебрачные – это 28% от всех младенцев. Степаненко подчеркивает, что безбрачные сожительства распадаются гораздо чаще, а воспитанные женщиной в разводе мужчины вырастают в духовных калек, более склонных к гомосексуализму. Эту тему Степаненко обещает развить в другой своей статье.

Максим Степаненко стал известен в Томске из-за своих неоднозначных высказываний, среди которых было одобрение попыток прокуратуры признать книгу «Бхагавад-гита как она есть» экстремистской. Стоит ли говорить о том, что выступление девушек из группы Pussy Riot он назвал «беснованием п**********к». 

Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-online.ru/news/news_17538.html"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ну скажем так,переезжать я не собираюсь мне и тут хорошо)) есть предложение,раз у нас перенаселение,давайте запретим одиноким ну или бездетным дамам совершать любые происки в этой теме))можно начать например с нашего глобокоуважаемого форума???тогда и электрички свободные будут и метро...и заинтересованные люди будут довольны))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Iriskina, да Вы правы..пидоры вырастают и в достойных семьях.у богатых и вниматедьных родителей..а дикие побеги получаются нормальными и хорошими людьми..я просто привер не правильный пример..мне честно совсем не заботит та мамка как она сделала ребенка.. мне жалко маляву которая чего то не дополучает в жизни..я не знаю о чем говорит статистика..но вот как то вижу из своего кругозора что они по большой части не седят дома , а шолупенются где придецо пока мамка одна добывает свои дватуа ть тыщ.. (( Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina, да Вы правы..пидоры вырастают и в достойных семьях.у богатых и вниматедьных родителей..а дикие побеги получаются нормальными и хорошими людьми..я просто привер не правильный пример..мне честно совсем не заботит та мамка как она сделала ребенка.. мне жалко маляву которая чего то не дополучает в жизни..я не знаю о чем говорит статистика..но вот как то вижу из своего кругозора что они по большой части не седят дома , а шолупенются где придецо пока мамка одна добывает свои дватуа ть тыщ.. ((

Ну, шолупенются..., так они все шолупенются, практически в любой семье. За крайне редким исключением. Можно подумать мы не шолупенились). Ничё, нормальными выросли все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, шолупенются..., так они все шолупенются, практически в любой семье. За крайне редким исключением. Можно подумать мы не шолупенились). Ничё, нормальными выросли все.

 

во во.помницо я тоже росла как сорняк в придорожной канаве,ничё,не уснула там))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×