Перейти к содержанию
Авторизация  
Kseniya007

мой город голосует за запрет абортов в России

Рекомендуемые сообщения

@Клубника,

Я тебе поставила плюс..но ты- наивнаяяя))) Может она и не заметила..малявочку -то, потому что сама малявочка..)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы, меня в государственную так же пытали. А потом я пытала - в государственной же. :)

Скорей всего вы устраивались в частную "контору- Никанора", а не в государственную, частная и государственная, - это две большие разницы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gouliard, документ с номером приказа по министерству здравоохранения покажите? всё остальное - сенсации РЕН-тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто тупой срач.
Да ладно,Вам, DuskMaster,ну поспорит народ чуток...Зато вон народ оживился ))) А то унылое тление в темах типа "попила чаю","ложусь спать" или "ми-ми-ми,я сходил покакать" задолбало..
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, 1 . давай "на ты"?. 2 - как раз в гос структуру ) и не со стороны, а даже с опытом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Афинагор пишет : «Человек, сделанный из тела и души, двойственен» , «он состоит из двух частей». Тогда контрацепция - как оправдание, для христианина неприемлема, или как говорится бред.

Тогда следуя, той теологии что Вы предерживаетесь любое семяизвержение (ведь даже когда происходит зачатие, миллионы-то погибают) - убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.но ты- наивнаяяя
ну блин! ну как можно не заметить?! а если уж таааааааакая маленькая что такого не заметила,. бабушка поможет воспитать ))

Блин,  в 13-16 лет в куклы играть надо, какой секс-то?! и вот опять, все от родителей идет, они-то куда смотрят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Я просто рассуждаю о том, что нет одинаковых мотивов и одинаковых схем. Конечно же, разные люди, разные случаи, разные жизненные трудности, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сенсации РЕН-тв.

Круглый стол Общественной палаты РФ - не сенсации Рент-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, Я просто рассуждаю о том, что нет одинаковых мотивов и одинаковых схем. Конечно же, разные люди, разные случаи, разные жизненные трудности, 

ну дык это естественно, никто с этим не спорит. Но есть некие основы, о которых можно рассуждать, как, к примеру, о запрете абортов. И получается, что для всех случаев жизни аборты лучше оставить легальными и легкодоступными. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Gouliard,а можно спросить, куда ребенка она денет, в заплечный рюзак?

С мамой и "соседям" оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мамой и "соседям" оставит.

гениально...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Gouliard, мне кажется, ты рассматриваешь ситуацию со стороны малоимущих только.

Когда византийского Императора венчали на царство, то частью ритуала была клятва защищать неимущих ибо богатые и властные могут позаботится о себе сами.

Так же и в нашей теме - для имущих такой проблемы не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×