Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

но везде же много страждущих ввести наши войска...вот пусть и идут записываются...

Может донбасу пора тоже наемников подключать..жаль что там нет своих милиардеров..щас вон по телеку показывали что еще один десант из таких киев прислал..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, надо. Да только Сурикофф - самый дружелюбный и милый модератор в мире, жалеет, никого не банит. А Влада, видимо, больше всех жалеет (почему, интересно? как самого жалкого, видимо? )))

 

Я вот, такое милое, нежное и дружелюбное послание Владу оставила, со всей душой, а Сурикофф решил  хрупкую психику Влада пожалеть, и забанненое мое послание, полное самых-самых-пресамых чувств, так до адресата и не дошло. 

 

Я то ладно, не переживаю :)  Но Влад, видно же, очень грустит, прямо не знает, что еще тут провокационного сболтнуть (про оффф-топ и демократию и про развлекаловку, ждет-пождет моего ответа ;)

 

Попробовали бы вы его послать туда же, куда меня.. узнали бы сразу какой он "дружелюбный" ))) Но ведь такая двойная "ориентация" вполне вписывается в вашу модель поведения? Если может врять вся верхушка, почму не поступать так же, обычным безымянным "ёжиковым", ещё и виртуальность.. даже никто не спросит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может донбасу пора тоже наемников подключать..жаль что там нет своих милиардеров..щас вон по телеку показывали что еще один десант из таких киев прислал..

 

А Ахметов не в Донбасе? А.. ээ... нет слов. Донбас с 2010 года рос как на дрожжах.. посмотрите же сотню богатейших людей Украины в Форбс, хотя бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между"не жаль" и стёбом лежит огромная нравственная пропасть, хотя даже "не жаль" - это уже не очень-то человечно. В общем, тут почти всё сказано:

Ну я только рад, когда читаю новость об уничтожении очередного фашичта-бандеровца! Для меня они не люди, для меня люди - те, кто погиб в Одессе....в Доме Профсоюзов, в Славянске и Араматорске, в Одессе и Мариуполе!

Как говорили наши деды - на войне людей они не убивали, а убивали фашистов.

Как-то так.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высказываются в уничижительном тоне о 45 млн. стране.

М-дя... Ежели кое-кто с первых буквально постов начал хаять во все кочерыжки 140 млн. страну, на один из форумов которой заявился, то стоит ли удивляться, что местному народу это не понравилось и он стал отвечать тем же? И я не могу их за это осуждать. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, дык оне свалили все поди..а деньги то ужо в украине не лежат..да и за простой народ который этм деньги в столицу отдавал..мало кто из богатеньких заинтересуется..

Если тока ваучерами..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый! :) Всё равно администрация нифига не борется за чистоту форума.. мне регулярно хамят, коверкают фамилиии, высказываются в уничижительном тоне о 45 млн. стране. Ну и толку воспитывать? :) Приятно между собой пообщаетесь оставшиеся пол года.. а там, глядишь вообще свободу слова упразднят!

А что с Украиной будет через полгода?

Культуру слова я посоветовал бы вам блюсти со своими "фазированными решетками", не запрещая местным посетителям иметь своё мнение и его высказывать.

Зачем вы стремитесь быть "первым"?  Будьте просто собой.

Банить никого не надо, кроме откровенных матерящихся хулиганов - это не украинский форум, где банят просто за наличие своего мнения!

 

Вам мои сочувствия за итоги дня на Украине и в России-Казахстане! Бывают и на нашей улице праздники... ликований по поводу убитых мирных людей мы, россияне, не испытываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, а я радуюсь боевым победам малороссов!

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый! :) Всё равно администрация нифига не борется за чистоту форума.. мне регулярно хамят, коверкают фамилиии, высказываются в уничижительном тоне о 45 млн. стране. Ну и толку воспитывать? :) Приятно между собой пообщаетесь оставшиеся пол года.. а там, глядишь вообще свободу слова упразднят!

а вы то как тут нас поносите http://censor.net.ua/forum/all ,вы нас как только не обзываете !причём банят только триколор!вашим всё можно говорить ! :angry:


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladUA

А  вот , кроме цензора, есть еще один форум Украины:

 

http://korrespondent.net/

 

Я создал там порядка 20 логинов, забанены почти все за малейшую попытку вежливо высказать своё мнение. Это у вас в порядке вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий Майдан не за горами. Имя ему - бабий бунт. Ну ладно мужики еще по осени в Киев свалили на заработки и забыли вернуццо. Без мужика мож оно и спокойнее. Но так спокойно принимать отправку онижедетей на убой. - это какие нервы надо иметь!

А с бабами, тем паче хохлушками, воевать - себе дороже

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, а что пологаецо борцуну за майдан, коли его во вражеском форуме зобанят? а то он что-то начал сам туда просиццо?

мудаль аль денежный эквивалент? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, оч многа мужикоф и в осаду то не могут обратно вернуться..может быть даже есди и не трусят то всеравно почти невозможно..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, а я радуюсь боевым победам малороссов!

Всё это тяжело - ведь мы были гражданами одной страны и как всё переменилось!

Фашизм откровенный в одной и корабли, летящие к МКС, с другой... и т.д.

Животный гогот про любую неудачу 148 млн. и животное рычание типа: "Хто вам дал право оскорблять 45 млн."?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/politics/18372539/?frommail=1

 

Украина не будет закупать российский газ из-за высокой цены. Как заявил олигарх Петр Порошенко, побеждающий на выборах президента страны, вместо этого Киев надеется на реверсные поставки из Европы и СПГ из США.

«Россия хочет продавать Украине газ по $500. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен», — привели его слова местные СМИ.

 

Верховной радой министром финансов Александр Шлапак заявил журналистам, что Украина «ничего платить не будет» России за газ, если не будет достигнута договоренность о возвращении к прежней цене импорта голубого топлива на уровне $268,5 за 1 тыс. куб. м.

Конец цит

 

В общем или продаете по бывшей "братской" или фиг Вам, а не деньги. Красава.

Значит далее по цепочке, мы поднимаем немцам, а немцы им, хотя наверно наоборот, сначала немцы им, а потом мы.

Рыночное регулирование.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×