Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Робяты, зобаньте его уже совсем, хорош тему боянить!

люто одобряю


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ненависть это не ответ и не выход. Ненависть используют те, ктому хочется погреть руки на огне..
Откройте любой украинский ресурс, что СМИ, что форум какой-нить и почитайте, что пишут Ваши соотечественники. Там и увидите, что такое ненависть. Соответственно может задумаетесь непромытыми мозгами, кто хочет погреть и кто использует. Хотя конечно - если Майдан Москва замутила, то почему бы ей не засылать в укронет тысячи ботов для разжигания неависти, чтоб руки греть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу тупой, ви прямо-таки не зрите в корень: сообщение в форум - це на помидоры, сообщение в личке - це на сало.

 

Видите, вы и без меня отлично развлекаете друг-друга :) И никто оффтопить не мешает.. демократия!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откройте любой украинский ресурс, что СМИ, что форум какой-нить и почитайте, что пишут Ваши соотечественники. Там и увидите, что такое ненависть. Соответственно может задумаетесь непромытыми мозгами, кто хочет погреть и кто использует. Хотя конечно - если Майдан Москва замутила, то почему бы ей не засылать в укронет тысячи ботов для разжигания неависти, чтоб руки греть

 

вот, на этой оптимистичнай ноте и нада зобанеть владеков :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашенька как-то всё время неудачно место для своей инаугурации выбирает: то Донецк, то площадь Незалежности, и все время оказывается, что место уже занято и освобождать его никто не собирается. Отсюда вывод - нечего занимать место президента, пока оно занято.

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, на этой оптимистичнай ноте и нада зобанеть владеков :D

 

Надо, надо. Да только Сурикофф - самый дружелюбный и милый модератор в мире, жалеет, никого не банит. А Влада, видимо, больше всех жалеет (почему, интересно? как самого жалкого, видимо? )))

 

Я вот, такое милое, нежное и дружелюбное послание Владу оставила, со всей душой, а Сурикофф решил  хрупкую психику Влада пожалеть, и забанненое мое послание, полное самых-самых-пресамых чувств, так до адресата и не дошло. 

 

Я то ладно, не переживаю :)  Но Влад, видно же, очень грустит, прямо не знает, что еще тут провокационного сболтнуть (про оффф-топ и демократию и про развлекаловку, ждет-пождет моего ответа ;)

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте любой украинский ресурс, что СМИ, что форум какой-нить и почитайте, что пишут Ваши соотечественники. Там и увидите, что такое ненависть. Соответственно может задумаетесь непромытыми мозгами, кто хочет погреть и кто использует. Хотя конечно - если Майдан Москва замутила, то почему бы ей не засылать в укронет тысячи ботов для разжигания неависти, чтоб руки греть

 

Скажите, вы вот настолько проницательны, что с первого взгляда оцениваете гражданство по НИКу? Мы сейчас с вами вдруг можем поменяться местами и вы начнете "рвать" москалей, а я говорить гадости про сало.. Что мешает? Это интернет. Не замечали на правда.уа некоторые троли жалуются, "я тут за украину рублюсь, а меня банят?"

 

Так вот, все кто с матами "рубится за Украину", либо лично заинтересованы (не исключаю, что и гибелью родных), либо психически неуравновешены. Комменарии к новостным сайтам это вообще поле боя тролей, по моим наблюдениям. Жена вообще никогда не читает коментарии под новостями. Считает, что это скрытый способ влиять на аудиторию -- написать о премьере фильма и тут же в комментах обхаять его в три слова. Что-то в этм есть, согласитесь.

 

Вчера читал в общем-то нейтральную новость на RT, но под ней штук пять комментов, которые гробят всю нейтральность. Это вроде моды брать интервью на улице у прохожих. Я уже вижу как редактор сидит и нарезает эти интервью в стиле "таак, этого берем, а этого нафик -- наступательную линию рушит!"

 

Не курите комменты к новостям, они дурно пахнут, возможно чужими баксами.. :)

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ria.ru/incidents/20140529/1009884886.html

 

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Глава СК РФ Александр Бастрыкин считает криминогенную обстановку в Крыму очень тяжелой, об этом он заявил в четверг.

По его словам, всего в регионе будут работать свыше 400 следователей. Из них 300 в Крыму и 107 в Севастополе. Сейчас ведомство разработало программу размещения своих подразделений и решает вопросы жилья для сотрудников.

"Криминогенная обстановка в Крыму очень тяжелая. Это и насильственная преступность, убийства, грабежи, детская преступность, против детей и очень сильная коррупция", — сказал он на встрече с представителями Общероссийского народного фронта.

Бастрыкин добавил, что следователям предстоит нелегкая работа по борьбе с преступностью в регионе.

Коррупция там и правда беспередельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спэшал фо ррррррррррАзззррррушителей мифов -- на Российских ТВ каналах так и сказали, что фото было сделано ранее.

только позорище от этого не становится Славой

 

 

абыдна , шо вон нэ эфроэмэрикэнэц )))

 

 

Ну да, и "генерал" это не совсем генерал.. точнее, вообще непонять кто. Деятель общественной организации. :) Но пипл хавает всё, не жуя..

Это яркая иллюстрация как делаются новости некоторыми каналами, 20% правды, 20% приврали на остальное порассуждали и страшно возмутились своим рассуждениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЗА БАН ОСЛИКУ - СТАВЬТЕ ЛАЙК!!!

сам ослек тоже ЗА :lol: так что, единогласно...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да только Сурикофф - самый дружелюбный и милый модератор в мире

 

 думаешь што его  таки перевербовале? :???: 

 

 

 

КТО ЗА БАН ОСЛИКУ - СТАВЬТЕ ЛАЙК!!!

мне на владековиа лайк конешна жалка, но люто одобряю

 

 

 

Коррупция там и правда беспередельная.

она везде в хохлостане была беспредельная :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди коррупционеров будет много чиновников, а они национальности не имеют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЗА БАН ОСЛИКУ - СТАВЬТЕ ЛАЙК!!!

 

Я первый! :) Всё равно администрация нифига не борется за чистоту форума.. мне регулярно хамят, коверкают фамилиии, высказываются в уничижительном тоне о 45 млн. стране. Ну и толку воспитывать? :) Приятно между собой пообщаетесь оставшиеся пол года.. а там, глядишь вообще свободу слова упразднят!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вы вот настолько проницательны, что с первого взгляда оцениваете гражданство по НИКу?

Я ж говорил - рука Москвы...

 

 

Сурикофф - ................................ жалеет, никого не банит. А Влада, видимо, больше всех жалеет (почему, интересно?

Я уже объяснял, что Влад тут делает очень полезное и нужное дело - если тут кто-то ещё сомневался (ну, кроме самых безнадёжных поциентов) в том, что из себя представляет и для чего делалась крайняя Майдан-революция, кто её делал и какими методами, куда послана и куда идёт постмайданная Украина, как работает укропропаганда, насколько она смогла изуродовать многих украинцев тщательно культивируемой два десятка лет русофобией, то такие сомневающиеся таковыми быть перестали. Или перестанут ими быть в ближайшее время, поэтому Влад столько времени оставался и будет ещё оставаться на форуме нужное количество времени.

Сало героям )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×