Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Рапорты домохозяек от том, что они не покупают ЕСовское сало и уркаинский сыр. И баяны про псаки и прочую нечисть.

на самом деле пересказы бреда  с бабофорумов и массовая боянная самодеятельность .....утомиле :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,сам просил..я ничего постить не собиралась...читаю себе разные источники и сопоставляю инфу...

а на этом видео совершенно обычные люди погибшие, никак не ополченцы...

 

 

на самом деле пересказы бреда  с бабофорумов и массовая боянная самодеятельность подъ......утомиле :D

можно подумать, вы там на передовой сидите и все точно знаете...так же смотрите обычные инетресурсы и форумы...

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комментарий отсюда: http://www.reddit.co...и_наш_вертолет/

Обратили на себя внимание такие слова из написанного по ссылке:

"Владислав Селезнев добавил: «Все боевые действия в Славянске, это столкновения между боевиками. Передел сфер влияния.»"

Комментировать не стану, ибо не за чем, просто смешно.

 

А объясните - почему мы не должны стебаться над гибелью пилотов - которые обстреливали Славянск и Краматорск, возили наёмников - которые потом расстреливали оьычных мирных жителей (женщин и детей), а теперь везли этого нац генерала - который тркнировал правосеков-фашистов??? Мне лично жаль, действительно жаль тех людей - которые просто жили на своей земле, работали и воспитывали детей! А вот этих, которые нажравшись водяры и накурившись анаши - расстреливали своих же граждан (чаще женщин и стариков) - мне не жаль совсем!

Между"не жаль" и стёбом лежит огромная нравственная пропасть, хотя даже "не жаль" - это уже не очень-то человечно. В общем, тут почти всё сказано: 

 

потому што мы люди, а не жывотные  типо тех укропетеков, которые радовались  "жареным колорадам" в Одессе.   С мертвыме не воюют- их нельзя победить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На юго-восток Украины направлен второй батальон Нацгвардии

Этот день жители востока Украины снова проводят под звуки выстрелов. По словам очевидцев, в Краматорске и Славянске силовики вновь применяют артиллерию и фронтовую авиацию, а по некоторым данным, даже установки "Град". Ополченцам удалось сбить вертолет подконтрольных Киеву вооруженных сил, о чем и.о. президента Турчинов тут же доложил депутатам Рады.

Плотный артиллерийский огонь накрывает Славянск и Краматорск. В воздухе авиация. В Донбассе - очередная фаза карательной операции, или как её по-прежнему называют в Киеве - антитеррористической. Правда, запала силовикам хватило не надолго. Наступательный пыл охладили одним выстрелом из ПЗРК.

В сбитом вертолете, как заявит позже исполняющий обязанности президента Турчинов, находились от 10 до 14 украинских военных и генерал Кульчицкий. Пока в Раде вспоминали их минутой молчания, на Востоке продолжали рваться снаряды. Дороги в Славянске и Краматорске разбиты. Поврежденные, горящие автомобили стаскивают на обочины и своими силами пытаются их потушить. Силовики расстреливают жилые дома, детские сады и больницы. 

"Они с Карачуна видят весь город. Попали в 13 школу, в Цветочный рынок, в машину попали. 500-700 метров радиус обстрела, это чтоб больше панику посеять", - говорят ополченцы.

Стекла в окнах заклеивают скотчем. Чтобы осколков меньше было. Заслышав устрашающий свист минометных снарядов, старики с трудом успевают выйти из помещений. Люди помоложе бегут в оборудованные на скорую руку бомбоубежища. 

В детских садах воспитанников прячут в подвалах. И молятся, чтобы силовики не начали применять крупноколиберную артиллерию, ведь от таких снарядов стены не спасут.

Машины скорой помощи работают круглосуточно, но их не хватает. Не успели и на этот раз. Женщине, которая не смогла найти убежище, осколок попал прямо в сердце.

Украинские каналы о таких победах карателей не рассказывают. Но если правдивые новости доходят все-таки до срочников, они уже не в силах поднять оружие против своего народа. За отказ воевать - их расстреливают бойцы Нацгвардии. Об очередной расправе сообщалось накануне. Тем не менее, родственники по всей Украине требуют вернуть мобилизованных мужчин. Этой ночью в Луганске, после непродолжительной перестрелки, солдаты внутренних войск забаррикадировались в казарме. Ополченцы окружили часть, но в бой не вступали. Общаться с командирами отправились родственники солдат. Спустя несколько часов все военнослужащие, это почти 80 человек, сложили оружие. В ближайшее время их отправят по домам. Но в Киеве быстро нашли им замену. В четверг в зону боевых действий был направлен второй батальон Нацгвардии. По сообщениям ополченцев, всего около 300 человек. В их рядах опытные наёмники, которые совсем недавно вернулись из Сирии. Там они воевали на стороне оппозиции против Башара Асада. Видимо, в Киеве надеются на их западно-украинское происхождение и особую жестокость, которая не позволит им сложить оружие перед мирными жителями.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хорошая новость хоть среди всего остального

детишек из Славянска в Крым отправили сегодня

http://lifenews.ru/news/134080

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так же смотрите обычные инетресурсы и форумы...

тетко вот умничала бы ты хотя бы опосля того как хотя бы научисо смареть на дату розмещенея видео и дату его съемки

И инет ресурсы мы с тобой однозначно смотрим разные. Тем более есть другие источнеки :D

 

 

sanat25,сам просил.

я спросил откуда инфо про 35 чеченов убитых(граждан РФ)- где там по твоим ссылкам убитые чечены (граждане РФ) в током количестве есть? Или ты просто в приступе патриотической комы не понимаешь о чем тебя спрашывают, но на всякий случай пару боянов находишь? :D

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пересказы бреда  с бабофорумов и массовая боянная самодеятельность .....утомиле :D

вот еще перессказ с "бабофорума"

 

"Сейчас в Чечне прошли сходки.

Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. 

Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут 

куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей 

на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.

Всего вам доброго.

Все кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.

Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа... "

 

как-то так...

 

http://www.yaplakal.com/forum1/st/1200/topic821270.html

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Влад. Этот ответ - для вас. Добро пожаловать в реальность.

 

Ненависть и пропагандистская ложь, упакованная в красивую литературную обертку, таков ответ мне?

 

Нет уж, извольте употреблять сами.. это для вас снято, вашим лексиконом и вовсе не ответ украинца-украинцу. Провокаторы и убийцы должны быть привлечены к ответу. ВСЕ! Практически все они, кто ставил в первые ряды срочников внутренних войск без шлемов против толпы, сейчас съехали в Россию и оттуда финансируют продолжение действия. Финансируют такие вот поделки, чтобы втянуть ещё больше людей в противостояние.

 

Ненависть это не ответ и не выход. Ненависть используют те, ктому хочется погреть руки на огне..

 

Пример:

 

Ненависти здесь не место:

 

А ваше послание типичный пример пропаганды -- обозначена группа врагов, выдернуты и старательно перечислены тезисы-эпизоды.

 

Зачем это всё? Убить ещё сотни?

 

Лучше бы вспомнили имя и фамилию того беркутовца в пробитом шлеме и его детям скинулись на новые ботинки к школе.. Прекратите эксплуатировать ненависть и не понадобится никаая АТО. А наёмники сами разъедутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во...кто желает на Донбасс с диванов слезть? 

http://www.imperiya.by/news.html?id=136303


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот еще перессказ с "баблфорума"

ты решила группу владеквиа по степени имбецыльности переплюнуть гыгы

т

 

во...кто желает на Донбасс с диванов слезть? 

сыну своему предложы :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во...кто желает на Донбасс с диванов слезть? 

http://www.imperiya.by/news.html?id=136303

В предвыборных речах Порошенко самолично и очень громко говорил, что если чего, то после своего избрания он первой же поездкой в на ДОнбасс поедет. 

Но, видно, передумал со своего дивана ради Донбасса слезать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робяты, зобаньте его уже совсем, хорош тему боянить!

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На.....здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти ............. верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

 

http://sibarittt.livejournal.com/18408.html

 

Да-да, есть простые и логичные объяснения подобным публикациям. В них одни эмоции, в общем-то там и спорить нет смысла.

А вот и объяснения: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/05/27/7027066/

 

Украина. Здесь идет невиданная доселе война. На ней командуют российские PR-агентства и политтехнологи. ...А люди гибнут по-настоящему

Эта война, без сомнения, войдет в учебники: она ведется на юго-востоке Украины силами московских PR-агентств, коммерческих компаний, их сотрудников и друзей сотрудников. Даже изощренные умы западных гуру от политического консалтинга до такого еще не доходили. Эту войну нового типа "Новая газета" исследовала по ряду источников, документов, ставших достоянием редакции, свидетельств очевидцев и наших корреспондентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решила группу владеквиа по степени имбецыльности переплюнуть гыгы

т

 

сыну своему предложы :D 

да я то как раз и противник наших сыновей и мужей туда засылать, уже неоднократно писала это тем, кто орет, что Путин предал Донбасс и не вводит войска...пусть сами местные из своих подвалов и с печек вылезают и встают на баррикады...

но везде же много страждущих ввести наши войска...вот пусть и идут записываются...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×