Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Турчинов приказал очистить майдан до инаугурации

 

А что ж так? Помнится, лично Яценюк после «победы» прозападного майдана верещал, что Майдан – есть натурально место, где люди смогли выразит свое единственно правильное про-западное мнение. Что Майдан – это демократический шаг Украины на пути к европейским ценностям и т.д.

Как же теперь-то украинский про-западный народ без Майдана? Турчинов, нехорошая редиска, лишает людей такого места «выражения». И как же теперь эти про-западные почти уже еврогейцы будут шагать к европейским ценностям? Вслепую, на веревочке Обамки?

 

 

P.P.S уже написала, и подумала: а вдруг это турчинов имел в виду, что Майдан надо подмести? Ну такая новая украинская система управления государством: чтобы дворник подмёл Майдан, и.о.прЫзидент лично должен самый главный Указ подписать ))))))

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информируем Влада УЯ. Пока Вы спали наши ополченцы разоружили 80 призывников сбили нацистского генерала с вертолетом заодно, а презики подписали евразийский союз. Вот. Спать надо меньше.

Нельзя так спросонья человека прикладывать- это ж должен быть сюрприз на утренней планерке. А теперь будет раздражение от плохого завтрака, "факингового" EU и наглых ватнегов.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нашего упоротаго майдануа ещё не зобанели, скорее тащите ватнеги!

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя так спросонья человека прикладывать- это ж должен быть сюрприз на утренней планерке. А теперь будет раздражение от плохого завтрака, "факингового" EU и наглых ватнегов.

ага...сначала надо было печенюх предложить с украинским сыром и молоком

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и раньше то не видал таких продуктов, 

 

шо, ни разу вна Украине не был? я правда, тоже там ни молоко их, ни украинский сыр не покупала, как то спокойнее было брать знакомые продукты....но свекровь вот моя любительница была сбегать на местные рынки колхозные и затариться сметаной да салом...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скажу вот что: ВладУА, пошОл ты на X**  )  

 очень неполжыво, совестливо, именно по гейропейски гыгы. Одобряю, так победим!(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните я хотел посмотреть на личико Обамки когда ДНР провозгласили. Ну он проснулся а ему новость - на Украине ДНР. И мне даже глумливое фото Обамки ответом показали. Вот бы на личико ВладУЯ посмотреть...проснулся он...потянулся за яичнецой с беконом глядь в планшет, а там генерала сбили...ВладУЯ покажи личико - дай поржать. У нас аккурат ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло постом @MSC;"Пионэры, идите в жопу" (Ф. Раневская)

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Население Луганщины и Донбасса попросило у мирового сообщества защиты от "зачистки" украинскими силовиками

<span '="" style="color: rgb(105, 105, 105);">

Луганск 29 мая. ИНТЕРФАКС - Жители Луганской и Донецкой областей обратились за помощью к мировому сообществу в связи с действиями украинских властей.

 

"Мы, народ Донецкой народной республики и Луганской народной республики, в этот критический момент обращаемся к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле",- говорится в обращении, опубликованном на сайте самопровозглашенной Луганской народной республики.

 

"Мы заявляем о том, что единственным нашим желанием является стремление жить в соответствии с нашими историческими традициями и устоями, культурой и обычаями, в мире и добрососедстве со всеми нациями, народами и государствами, не настроенными враждебно по отношению к нам", - говорится в обращении.

 

"По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению тотальной "зачистки" нашей земли. В этой "зачистке" не будут щадить ни женщин, ни детей", - утверждают авторы.

http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=504659&sec=1724

 

  • Нравится 5

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для россиян он в вульгарном костюме, а на Украине это самый писк ))) У укров своё видение моды и красоты - стоит хотя бы посмотреть на их Жанну Усенко-Черную - зам главы ЦИК. :) Чёрные смоляные брови при белых волосах - это тоже самый писк красоты по укровски  )))

да, это вообще нечто. Я когда ее увидела, в шоке была

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...кто то пишет,что это вообще видео с наших учений по использованию пзрк..
точно так и есть, а за штурвалом пилот-самоубийца, выявленный психотестом при очередной аттестации
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно так и есть, а за штурвалом пилот-самоубийца, выявленный психотестом при очередной аттестации

Не стоит стебаться над такими ситуациями - всё же люди погибли... Гражданская война - хреновая забава, за какую бы сторону не болеть...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турчинов приказал очистить майдан до инаугурации

 

 

Посмотрим, как это у них получится. Сумлеваюсь я что-то что бы этот сброд удалось спровадить по хорошему. А огороды как же?

 

Не, так просто не уйдут. Работы нет, где ж они харчеваться-то будут? Свежая фотка с Майдана: Порошенко свое слово держит...

post-27669-0-79518300-1401373790_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×