Перейти к содержанию

bch

Пользователи
  • Публикаций

    839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bch стал победителем дня 15 июня 2014

bch имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 240 Очень хорошая

Информация о bch

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Попрошенко: — Дорогой Барак, нам опять нужен кредит! — А вы москалей любите, Пётр? — Да вы что — ненавижу! — Ну и с какой радости они вам дадут кредит?
  2. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ Мнение украинского поколения Coca-Cola, McDonald's и "сала в шоколаде" Roshen, Виталии Бидяк Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев...(с)
  3. ПРОСТИТЕ НАС РУССКИХ! Простите нас монголы и татары За поле Куликово я прошу Когда я вспоминаю Коловрата То сразу же раба в себе душу За Невского простите нас тевтонцы Что вас посмел с землицы русской гнать Что он на озере Чудском топил вас хлопцы И шведам на Неве успел поддать Поляки за Сусанина простите За Минина с Пожарским заодно Меня как неполживого простите Раз вате покаянье не дано Американцы мы пред вами виноваты Что Англии вас растоптать не помогли Что не отправились Российские солдаты Вас вешать на другом краю земли Простите нас французы, умоляю За то, что вас Кутузов разгромил Что мой народ как быдло и как вата Вторженья вашего увы не оценил Пред турками покаяться спешу я Что не давали им злодействовать в Крыму Поверьте я стыжусь и утверждаю Что нам Суворова победы ни к чему Прости меня гордые британцы Что мы посмели Севастополь защищать Что на Малаховом кургане ополченцы Мешали вам Россию просвещать Еще пред турками прошу опять прощенья Что им не дали вырезать болгар Простите нас за это упущенье За Шипку и освобождение Балкан Японцы просвещенные простите Что вам не сдался гордый наш Варяг На нас на варваров вы слишком не ропщите Мне стыдно русским быть раз получилось так Австрийцы нас простите что когда-то Мы не легли под немцев и под вас Что Осовец обороняя словно вата Чихать хотели мы на ваш смертельный газ Что умирая под дыханьем едким хлора Солдаты шли в «атаку мертвецов» Прости нас просвещенная Европа Что мы не предали земли своих отцов Год сорок первый просто нет сильней позора Ведь мы тогда не отдали Москвы Когда давно легла под Гитлера Европа Мы умирали не сдаваясь. Вот рабы! Простите Сталинград и Курск нам немцы И что посмели мы ваш захватить Берлин Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим Из крематориев гнать в небо черный дым Предела нету нашим преступленьям Мне жгучий стыд покоя не дает За то что мы однажды днем весенним Гагарина отправили в полет Прости нас мир за то, что мы такие Что мы врагу отпор даем всегда Что на колени нашу ватную Россию Не удалось врагам поставить никогда Одно нам остается. Выход ясен Платить и каяться прощения прося Я русский и увы предельно ватен О как же это стыдно господа! Как стыдно русским быть о если бы вы знали Безмерна наша коллективная вина Ведь пачками мы Боинги сбиваем На Украине из-за нас теперь война За Ленина простите Украинцы За шахты, трактора и ДнепроГЭС За то, что мы проклятые полживцы Мешали дружно вам иди служить в СС Прости нас Киев, то что мы сейчас мешаем Детей и женщин на Донбассе убивать За то, что газ исправно поставляем И не даем вам неполживо замерзать Плачу и каюсь только это явно мало Я не могу вот так полживо жить Еще прощенья мы должны я это знаю За гибель динозавров попросить!
  4. Фашизм, шовинизм и русофобия на Украине, массово культивируется : ИТОГ: «Кто не скачет, тот москаль» — массово Москалей на ножи» — массово «Комуняку на гиляку» — массово «Коллорады» — массово «Ватники» — массово «Врагом является Москва» — Ярош «Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» — Тимошенко «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» — Балашов «Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» — заместитель губернатора Днепропетровской области «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» — Парубий «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» — Фарион «Гитлер-освободитель» — губернатор Херсона «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» — Буткевич «В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» — Гриценко «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» — Сиротюк «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» — Фарион А КТО ИЗ УКРАИНЦЕВ ПРИВЕДЁТ ФРАЗЫ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ УКРАИНЦЕВ СО СТОРОНЫ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН?
  5. А повежливее можно? Если в вашей пустой башке только пиво, говорить нам не о чем, малоуважаемый.
  6. Осторожно, шпана! 09-01-2015 Сижу на кухне, вдруг слышу тихое шебуршание за дверью. Время 19-10.С изумлением смотрю как глазок в двери проворачивается. Тихо открываю дверь, а там долговязый шпанёнок в вязанной шапочке и рюкзаком за спиной откручивает мой глазок. Мгновенно всё он бросил и рванулся куда-то на лестницу. На соседней квартире глазка уже нет, скрутил. В 19-20 выхожу - он на лифте вниз отъезжает, где-то прятался. К УК вопрос - камера работала внизу, можете найти эту дрянь? Соседи, будьте бдительны. Дом 22, 3-й подъезд, 11 этаж.
  7. Вставай на бой, Юго-восток! Вставай на бой, Юго-восток! Вставай за честь отцов и дедов! За тех, кто на концах штыков Принес когда-то нам победу. За ветеранов седину, У них нет сил уже для боя: Они отдали все в войну За то, чтоб жили мы с тобою. Они глядят сквозь бездну лет, И не поймут, как так случилось, Что темной ночью стал рассвет, И в тучи солнце закатилось. Вставай! В наш дом пришла беда: Вползла коричневой змеею, В гадючьей пасти принеся И яд, и смерть для нас с тобою. И если дорог нам с тобой Тот дом, в котором мы родились, И деда орден со звездой, Которым всей семьей гордились, И если не хотим отдать Всего, что создано отцами, И не хотим, чтоб наша мать В подушку плакала ночами- Вставай на бой, Юго-восток! Отбрось обиды и сомненья, Отбрось расчеты на потом, Сомкнем ряды без промедленья! И если в наших жилах кровь Течет горячею струею- Вставай на бой, Юго-восток! И Бог, и Правда,- всё с тобою! Владимир Лутовинов 2014
  8. С Новым годом, Россия! Снег весёлой кружит каруселью, Год уходит, но нам не забыть Всё, что за год мы сделать сумели, То в свершеньях останется жить. Непростым было года начало, Так случилось, что в мирный наш дом Злой бедою змея заползала, Свора недугов шла за хвостом. Лишь единая воля народа Ей дорогу смогла перекрыть. И казалось, что даже Природа Не дала Мглою Свет заслонить. Мы к тебе возвратились, Россия. Так прости же нас Родина – Мать: У нас ранее не было силы И возможности, чтобы восстать. Мы вернулись в родимую гавань, Отстояли мы землю свою. Потому я друзья мои, братья За Россию, за здравие пью. И желаю, чтоб зло и ненастье Обходили наш дом стороной, Только блага желаю и счастья Вместе с нашей любимой страной. Мой родной – белокаменный город, Я люблю все сильней и сильней И бескрайнее море, и горы, Рокот волн, и простор площадей. Год грядущий уже у порога, Всем желаю здоровья, добра. С Новым годом тебя, Севастополь, С Новым годом, Россия, тебя! Александр Лиханов, г.Севастополь, Россия 30 декабря 2014
  9. Киев продолжает последовательное наращивание своей боевой группировки: в Новобахмутовке (20 км. севернее Донецка) развернута новая ротная тактическая группа, включая танки и БТР; в Доброполье (65 км. северо-западнее Донецка) переброшено подразделение "нацгвардии" численностью до 100 человек; в Дебальцево прибыла механизированная колонна из 6 танков и 18 БТР; в Ольховатку переброшена танковая рота, усиленная минометной батареей; в Константиновке (28 км. севернее Донецка) развернут батальон 95-й аэромобильной бригады численностью около 500 человек. Кроме того, по данным разведки, украинская армия готовит ряд провокаций, цель которых — "доказать" участие российских военнослужащих и военной техники в боевых действиях на территории Донбасса. Для этого в Красногоровку (13 км. западнее Донецка) переброшена группа "правого сектора", переодетая в форму со знаками различия отрядов ополчения, которая будет использовать военную технику силовых структур Украины с нанесенными на неё элементами символики ВС РФ.
  10. ЕС просит у России денег для Киева: 30 апреля Международный валютный фонд одобрил стабилизационную программу stand by. В ее рамках Киев получит 17 миллиардов долларов за два года. Первый транш из этой программы в 3,16 миллиарда Украина получила в начале мая. Второй транш (1,39 миллиарда долларов) был получен в сентябре. 3 декабря Евросоюз выделил Украине 500 миллионов евро в рамках второй программы макрофинансовой помощи (MFA2). Этот кредит — второй и последний транш в рамках макрофинансовой поддержки Киева в 2014 году. 20 мая Украина получила 100 миллионов евро, 17 июня — 500 миллионов, 12 ноября — 260 миллионов. Следующий транш ожидается весной 2015 года. Евросоюз планирует перечислить Украине еще 250 миллионов евро. Общий объем поддержки составляет 1,61 миллиарда евро. А Киев блестяще ВОРУЕТ, так что за ушами трещит, скоро лопнут от денег киевское ворьё. Один Турчинов наелся аж до икоты, всё на родственников написал.
×