Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Старые советские плакаты доставляют )))

1060664_original.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, так некоторые до сих пор советы дают: первый раз не надо новорожденному ноготки сострогать, нужно откусывать. Не слышали? )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, это откуда советы-то такие? :blink: 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так некоторые до сих пор советы дают: первый раз не надо новорожденному ноготки сострогать, нужно откусывать. Не слышали? )))

Не слышала )))

Бог миловал )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так некоторые до сих пор советы дают: первый раз не надо новорожденному ноготки сострогать, нужно откусывать. Не слышали? )))

 

Точно. Мне мама такое рассказывала давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Мне мама такое рассказывала давно )

Ну это ж дикость.

Понимаю, плакат от 20-го года прошлого столетия, но что б в современности с этим столкнуться.... Офигеваю...)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так некоторые до сих пор советы дают: первый раз не надо новорожденному ноготки сострогать, нужно откусывать. Не слышали? )))

Может имелось в виду откусывать вот этим?

 

99ddec2a40553ef5c2f7bd32fdddda23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеваю от природных катаклизмов, которые сейчас творятся по всему миру. Мы вот сидим такие, вроде все хорошо, болтаем о всякой ерунде, а Землю в это самое время колбасит не по-детски.  На солнце 19 вспышек 24 августа, в Гренландии  откололся гигантский ледник, в Австралии мощный шторм и наводнение и град размером с мяч для гольфа, 25 августа в среднем Поволжье минусовая температура, в Батуми шторм и ливневый паводок, в Сочи ливень ураган, водяной смерч, Краснодар затопил проливной дождь. На Владик надвигается тайфун Гони, который уже накрыл Филиппины, Юж. Корею, Японию. В Индонезии оползни людей хоронят, в Турции в наводнении народ погиб. Франция - наводнение. В Нидерландах торнадо. Вашингтон, Монтана, Калифорния, Айдахо - пожарище сплошной, леса горят. Проснулись и кипят на пределе вулканы. Проснулись: Котопакси, Эквадор; Фуэго, Гватемала; Семеру, Индонезия; Убинас, Перу. Продолжается активность: Синабунг, Раунг, Дюконо, все - Индонезия; Килауэа, Гавайи; Шивелуч, Карымский, оба - Камчатка; Колима, Мексика; Кливленд, Шишалдин, оба - Алеуты; Айра, Япония


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж дикость.

Понимаю, плакат от 20-го года прошлого столетия, но что б в современности с этим столкнуться.... Офигеваю... )))

 

Да, конечно, дикость. Я, слава Богу, ничего не помню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я офигеваю от природных катаклизмов, которые сейчас творятся по всему миру. Мы вот сидим такие, вроде все хорошо, болтаем о всякой ерунде, а Землю в это самое время колбасит не по-детски. На солнце 19 вспышек 24 августа, в Гренландии откололся гигантский ледник, в Австралии мощный шторм и наводнение и град размером с мяч для гольфа, 25 августа в среднем Поволжье минусовая температура, в Батуми шторм и ливневый паводок, в Сочи ливень ураган, водяной смерч, Краснодар затопил проливной дождь. На Владик надвигается тайфун Гони, который уже накрыл Филиппины, Юж. Корею, Японию. В Индонезии оползни людей хоронят, в Турции в наводнении народ погиб. Франция - наводнение. В Нидерландах торнадо. Вашингтон, Монтана, Калифорния, Айдахо - пожарище сплошной, леса горят. Проснулись и кипят на пределе вулканы. Проснулись: Котопакси, Эквадор; Фуэго, Гватемала; Семеру, Индонезия; Убинас, Перу. Продолжается активность: Синабунг, Раунг, Дюконо, все - Индонезия; Килауэа, Гавайи; Шивелуч, Карымский, оба - Камчатка; Колима, Мексика; Кливленд, Шишалдин, оба - Алеуты; Айра, Япония
ох елки.... мы точно на одной планете находимся. я и не слышала даже.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да чо, ждём великого пипца, по ходу. Пора или корабли строить космические (хотя, может, поздно уже) или на другой уровень сознания переходить... :D

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох елки.... мы точно на одной планете находимся. я и не слышала даже.
ну я тоже не интересовалась, пока парочка катаклизмов не коснулись косвенно по работе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или на другой уровень сознания переходить...

Человечеству давно пора это сделать. Вот только оно на это не способно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,  я тут сижу без телевизера, но как глнула на Йелоустоун - там никогда столько гейзеров не видела, и это ещё как бы не время больших выбросов! 10-ка у них там самый главный. и кстати, за пару лет, что я на него поглядываю место откуда он бьёт, как-то в явный небольшой холмик превратилося... слеваот него было 1-2 и справа тоже не больше 2.

post-17107-0-91934400-1440592742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

в очередной раз офигеваю от реальности: Сбербанк  - возьми кредит - собери ребёнка в школу(всего 14.5%)

 

... ну нет комментариев...

Да уж тут без комментов.закупились чуть,какой то несчастный кардиган трешник,4 пары обуви(сменка,на физру кроссы,ботинки на осень и кроссы,штаны,пятнашечка))))и это только одежда,рубахи вон по штуке ну можно и по 500 найти,хорошо мой их год уже не носит)))

Канцелярки на херову тучу ну и далее,сейчас на нужды класса на охрану,вообщем недешего чо там)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×