Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya, Нельк, ты всё-таки прямо праздник ходячий.

Как придешь - аж расцеловать хоцца )))

С этим не поспоришь. Что есть то есть.)))
  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в цветах комнатных грибы растут. Чо делать то? Я в шоке! Первый раз такое вижу.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в цветах комнатных грибы растут. Чо делать то? Я в шоке! Первый раз такое вижу.

Мы прям на одной волне сегодня .

Сегодня на работе удивлялись. Шла на работу по Шоссе Энтузиастов, а из асфальта растут шампиньоны  :blink:

post-10175-0-79558300-1441192351_thumb.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Шампиньоны это хорошо, а у меня похоже какие то ядовитые на тонких ножках. Чем облить то бы их?


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигею.соседка пенсионерка в шоке и почти при сердечном приступе..ей пришла платёжка из энергосбыта что она должна за свет 41,000.а счётчик этот в гараже,за два месяца обычно нагорает 1 квт. уже 10 лет платит раз в год или полгода..последний раз грит платила в июле этом...интересно они от балды не видя счётчика выставляют такие суммы...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигею.соседка пенсионерка в шоке и почти при сердечном приступе..ей пришла платёжка из энергосбыта что она должна за свет 41,000.а счётчик этот в гараже,за два месяца обычно нагорает 1 квт. уже 10 лет платит раз в год или полгода..последний раз грит платила в июле этом...интересно они от балды не видя счётчика выставляют такие суммы...

:blink: Это то,что ты вытащила из ящика??41000?бред какой то...

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

41000?бред какой то...

 

 

от балды не видя счётчика выставляют такие суммы...

 у нас приходят платежки с суммами от балды.. каждый месяц в шоковом состоянии... уроды... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Шампиньоны это хорошо, а у меня похоже какие то ядовитые на тонких ножках. Чем облить то бы их?

у меня в сансевиерии заводились грибы, выкидывала землю и пересаживала в новую, больше нет уже два года

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это то,что ты вытащила из ящика??41000?бред какой то...

 

ага.да ужас ваще.у соседке давление зашкалило аж.!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас приходят платежки с суммами от балды.. каждый месяц в шоковом состоянии... уроды...

 

непонятно зачем они это делают...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем и платим вовремя.. все равно долг приписывают... видимо СИСТЕМА такая ГНИЛАЯ.... и никакой ответственности и контроля со стороны надзорных органов.. безнаказанность и т.д... не забываем, где живем... 

кто ворует миллиарды, те неподсудны... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если мы ближайшие несколько месяцев не будем пользоваться электричеством надо как-то их уведомлять или они так и будут присылать свои фантастические цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот если мы ближайшие несколько месяцев не будем пользоваться электричеством

 

не пользоваться или не платить?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ну мы на своем участке провели электричество, пока там шли работы, строители пользовались, сейчас все сделали, поэтому пользоваться не будем, получается за что платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@devaS, а зачем вообще пользоваться ИХ квитанциями-то? зарегистрировались на сайте и сами вводите нужные показания счётчика когда вам надо. и с карты оплачиваете. ваша оплаченная квитанция скидывается на электронку.  они вводят типа "среднестатистическое" потребление.

 

кстати, у газа тоже есть сайт и оплата с карт без комиссии) хоть со счётчиком, хоть без. и у жкх на частный сектор итоже есть сайт, где оплата мусора тоже без комиссии. и по секрету - наш водоканал есть на сайте сберонлайн, только там нельзя забить показания счётчика( так что оплатить можно, но число нужно запомнить и позвонить своему инспектору в водоканале, чтобы они забили в свою базу) аналогично, без комиссии.

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×