Перейти к содержанию

Малиныч

Пользователи
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

293 Очень хорошая

Информация о Малиныч

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Малиныч

    Брекеты.

    Написала в личку. Еще дополню, по поводу резинок от пипеток... Сейчас есть специальные резинки - эластики. Почти никого они не обходят стороной )А также пружинки, минивинты и другие прибамбасы. У меня все это постепенно появится. Также придется удалять восьмерки. Без сожаления. Я и сама чувствовала. что они мне мешают. По поводу эмали. Врачи говорят, что при правильной гигиене и аккуратной полировке при снятии, эмаль не портится. Я пересмотрела кучу фото "до и после" в интернете, читала отзывы. У всех по-разному. Мне кажется, все зависит от изначального состояния эмали. У меня она плохая, в будущем готовлюсь к винирам, поэтому вопрос сохранения эмали тоже отмела.
  2. Малиныч

    Брекеты.

    Поставила себе на прошлой неделе. Мне 32 годика, если что... Проблем куча: прикус, перекошенная челюсть, долгое отсутсвие шестерки, линия улыбки и т.д. Ставила в ортодонтической клинике в Москве. Давно подписана на их Инстаграм, долго приглядывалась. Что могу сказать: 1) Люди действительно болеют за свое дело: много постов, сториз, рекомендаций, отвечают в директ на любые вопросы. 2) Слаженный, дружный коллектив. Большой опыт у врачей. Клиника работает не один год. 3) Врачи работают в команде, обсуждают пациентов вместе. Это для меня было очень важно. Если мой врач в процессе лечения (а это 1,5-2 года) уволится, уйдет в декрет и т.п., то ее подменит другой врач этой клиники, который будет знать мою историю и продолжит лечение в выбранном направлении. Лечиться у ортодонта в простой стоматологии я не рискнула: один уволится, другой придет, решит, что лечение проводится неправильно и все по новой... ну на фиг... Брекеты металлические. Потому что: 1) Многие ортодонты считают что на них быстрее проходит лечение; 2) Нет риска, что они сломаются в случае переклеивания; 3) Не окрашиваются; 4) По объему меньше, чем керамические; 5) Металл дешевле. Вопрос эстетики я сразу отмела. Во-первых, керамику все равно видно, если она еще и окрасится, то о красоте речи вообще не идет. Во-вторых, керамические брекеты объемнее, чем металлические.
  3. Малиныч

    Клубника! С днем рождения!

    Клубничка, с Днем Рождения! Всего самого доброго тебе и твоим близким!!!
  4. Малиныч

    Домашние любимцы

    И вместе)
  5. Малиныч

    Домашние любимцы

    Степаша, Юша, Марьяша
  6. В черном. Да ладно, я не пялилась прям. Просто упал взгляд на планшет, а там форум. Что ж мне, совсем башкой покрутить нельзя? Ничего не читала, но было интересно, кто Вы, так что подглядела )
  7. Рядом ) Справа. В серединке. Тесновато было)
  8. А рядом с Вами в эльке сегодня сидела я)
  9. Малиныч

    Клубника! С днем рождения!

    С Днем Рождения!
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на групповых по кроссфиту в Статусе? Какие впечатления? Зал? Тренеры? Сколько людей в группах?
  11. Я так далеко не планирую) Как проснусь)
  12. Примерно представляю ) Телефон только сел ) Да и я уже на низком старте была, до Москвы-3 еду )
  13. Я, по ходу, в ней сегодня, в 7.47. Но это исключение, проспала я)
  14. @Enigma Kuutar, есть новости про малышек?
  15. У меня весной первые девчонки ушли, потом парни. Я думала, наоборот будет. Когда девочек разобрали, успокоилась. Объявления давала по Москве и Пушкино. В результате одного в Москву отвезла. В Пушкино не обязательно сразу за поднятие платить, так как объявлений не много, они не сразу в низ уезжают. А в Москве - да: и выделяла, и поднимала, и ВИП покупала)И кстати, все котята, и до этого взрослые коты без пиарных фото пристраивались. Но старалась сделать хорошие, забавные фото, с изюменкой) Самая первая девочка пристроилась через форум ПиК. Там объявления есть типа: "есть ручки на таких-то котиков (окрас, возраст)". Вот моя девочка сразу приглянулась добрым людям. Вобщем-то, хозяев можно найти очень неожиданно. Используй все пути, те же соц.сети. Вконтакте много объявлений и групп про пристройства. Правда, у меня соц.сети не срабатывали, но это как повезёт. Девчонки очень симпатичные, обязательно скоро пристроятся! Удачи!
×