Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Сначала замаскируемся. Поиграем в свидания Фигаро, графа Альмавива, Сюзанны и графини. Я тебе вот какую маску приготовила

post-19-1198083967.gif

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

А себе вот такую. Без дела не могу сидеть :D

post-19-1198084012.gif

Поделиться сообщением

Ну, что, начнём чай-кофе пить?

post-19-1198084292.gif

Поделиться сообщением

ДАНИИЛА

Лучше приготовь мне аватар, где женщина превращается в черную собаку и обратно. Обыскалась я уже.

Вот я думаю, что нам такого давно не хватало - живого общения. Ведь не всегда приходит муза, и можно общаться стихами. И книги читать не всегда удается.

А как вы думаете?

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Я пока не думаю, я ищу, о чём просила

post-19-1198085144.gif

Поделиться сообщением

ДАНИИЛА

Ну тогда не торопись :D

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Labra

Я поискала немного, а потом подумала, наконец :D Ты знаешь, подснежники зимой легче найти. :D То, что ты заказала, в природе, наверное, ещё не существует. Если ты вспомнишь хоть одну такую литературную или кинемотографическую героиню, то шанс найти искомое есть.

post-19-1198087889.gif

Поделиться сообщением

обижаться ...в духовном просветлении можно только на самого себя

Обижаться даже на себя нельзя, тем паче в духовном просветлении.

А вот обижать можно. Впрочем, если хочется, то можно и обидеться... ненадолго. :D

Поделиться сообщением

Гадя Петрович Хренова

Даниила, я тебе уже столько раз твердил в самопознании, что ты слишком много знаешь о других ) вернее тебе так этого хочется  ты уже почти "оракул"....

Мне было достаточно и одного раза, одного первого раза, чтобы понять, что этот спор надолго. )))

Да, я знаю о других много, ну, и что? ))) Меня это не беспокоит. Я уже сказала, что могу и молчать. :D А теперь ответь по существу. Ты участвовал в конкурсе? Или я всё-таки, как человек, могла ошибаться? :D Если ты не участвовал, то все слова, сказанные мною о тебе и не подтертые ещё, имеют силу. Во-первых, реакция болезненная прошла. Во-вторых, ты действительно бегаешь и не понимаешь, что тобою движет в твоём бессознательном. А в- третьих, ты смеёшься, значит, это излечимо )))

Если ты участвовал в конкурсе, то мне до хорошего психолога и пророка ещё очень далеко. И я это приму спокойно в себе, потому как не делала ставки на возвышения над другими. Я с удовольствием подучусь и учту то, что мне не дало доступа к открытию более полной картины о себе и самопознания через тебя. В Богдаде всё спокойно :D

Гадя, а здесь в точку? ))) Не буду ставить прогнозы, чтобы не провоцировать твоё эго :D Спать, наверное, пойду. Завтра оч.рано вставать и сил почти нет.

post-19-1198100156.gif

Поделиться сообщением

ДАНИИЛА

Ну зачем это ты у Гади выведываешь пра конкурс? Вот, между прочим, я - и то не знаю, кто там участвовал. Я могу узнать, но мне так не интересно. Раз уж договорились, что все таинственно - значит так и должно быть. Все таки Новый Год скоро, а это праздник таинственный :D

Ладно. Поехала я. Спокойной ночи, девочки и мальчики:D

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Labra

Я не выведываю секреты. Я только ставлю точки, много точек :D Пусть теперь Гадя сам с собою разговаривает. А я узнаю всё в своё время. Мне торопиться некуда. Я же вечная :D

Поделиться сообщением

Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

заждаласо? )))

спор надолго

это ТОЖЕ "в точку" ))) НО... только в том случае, до каких пор его захочу вести я :16: а йа такой переменчивый :D

Да, я знаю о других много, ну, и что? Меня это не беспокоит. Я уже сказала, что могу и молчать

эт карашо, что ты обо всех все знаешь :D главное, ведь чо, чтобы ты была в этом абсолютна уверена ))) а тем, о которых ты находишься во всеведении, это и не обязательно. потому как они так... тип сами по себе... отдельно от твоих умозаключений )))

Если ты не участвовал, то все слова, сказанные мною о тебе и не подтертые ещё, имеют силу.

КАК? как ТЫ МНЕ могла задать такой прямой вапроц )))))) ты же ВСЕ знаешь ;) неужели, ты думала, что я на него отвечу :D)))

реакция болезненная прошла

и опять-пропуск, реакция была-да, но далеко не болезненная :P

ты действительно бегаешь и не понимаешь, что тобою движет в твоём бессознательном

"я был рожден, чтобы бежать" :D мое бессознательное обычно происходит в полном сознании )))

ты смеёшься, значит, это излечимо

и вновь-пропуск :P смеюсь я всегда, даже, когда серьезен :P и это НЕизлечимо )))

мне до хорошего психолога и пророка ещё очень далеко

давай отодвинем конкурс на... даже не знаю, какой план... просто пойми, что это так и есть :D

Я с удовольствием подучусь

аха-аха, я тоже всегда это делаю, пользительно оченна :D

В Богдаде всё спокойно

може быть, может быть, а у вот у нас в Багдаде не совсем )))

чтобы не провоцировать твоё эго

а его даже провоцировать не надо, оно всегда при мне и потому вместе с моими мыслями все и излагает )))

Спать, наверное, пойду

ну, как всегда, кто куда, а я за пивом :appl:):16:)

Поделиться сообщением

Гадя Петрович Хренова

Какой ты педант! :D По всем пунктам разложил меня по разным полочкам, мне теперь себя приходится вновь собирать в одну целую :D Я забыла сказать, что ты очень отзывчивый, неравнодушный, открытый и общительный. Короче, после того, как я себя соберу, я тебе расскажу о тебе, что знаю в себе. :D Это очень много. А вот пророком я уже была. Не очень приятное чувство. Огромная ответственность и очень большое напряжение. При моей отзывчивости для меня это стало лишним и разрушитильным. Знать, видеть будущее всей планеты, когда ничего не можешь сделать - это было для меня тогда невыносимо. Пришлось отказаться от этого дара, пока не стану сильнее и не буду разрушать себя )))

Поделиться сообщением

Гость Гадя Петрович Хренова

приперсо в бисетку, Лабриг жыстока прагнала из лубимай темы маей критеги конкурсных "замашег" :)

Лилиан, шоб ты ниманога успакоилась и не пержывала за свои вещи, решил поменять аватарку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уфффф.....постЕрала наконец. Ну вы и флудерасты, господа литераторы:)):)):D):D):16:):()

Лана, продолжайте разговор здесь, пожалуйста, и не хулюганьте тут без меня. А мне пора. "Мавр сделал своё дело - мавр может уходить" :rolleyes:

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу