Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

утром сегодня такая одела платье, каблуки, походила по квартире.... плюнула и.. одела джинсы и ботинки )))) ))))

а я надела узкую джинсовую юбку и футболочку, колготки, а на ноги - кедики)))

зато пришла на работу и переобулась в любимые босоножки на 3-х см платформе и 11 см каблуках )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то все я такая девочка такая девочка
йййааа?! ))))) ты чооооо ))))) я рас..дяйка )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отстань от человека - у нее мировоззрение меняется, а ты со своими правилами

Не надо ей мировоззрение менять. Что за ерунда?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не надо ей мировоззрение менять. Что за ерунда?
это не ко мне . это к жизни :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не ко мне . это к жизни :D

Вы много фантазируете сегодня.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы много фантазируете сегодня.
не поняла  :???: наезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно приятно видеть что пол форума надело, сняло и трансформиловалось в кузнечиков.....))) хорошо если бы еще не в парализованных на этих самых шпильках и платформах...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я надела узкую джинсовую юбку и футболочку, колготки, а на ноги - кедики зато пришла на работу и переобулась в любимые босоножки на 3-х см платформе и 11 см каблуках

 

прям секс по телефону, если "надела" сменить на "сняла"  B)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо я не меняю, и не позиционировала себя девочкой-девочкой. я не леди )))) ))) не, могу конечно вырядиться, но леди, это же внутри ))))

ну да.. иногда становлюсь добренькой, но чот недавно поняла, что блииииииииин, это так скучно )) и ваще, все скучают по той Клу, которая всечет )))))

 

*

ойййй, я сегодня вся такая внезапная, "Я девчонка хохотушка, деловая колбаса, правда малость е.. анушка, нo ведь это не беда!!!" )))) )))))) Альтер прости, но без мата тут низя )))) )))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я вообще не поняла, вот это - что было? или на мои сообщения у некоторых такая аллергия, что надо обязательно в своем свете выставить?

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, я вообще не поняла, вот это - что было? или на мои сообщения у некоторых такая аллергия, что надо обязательно в своем свете выставить?
фи зай, не так! Надо всечь, когда не нра!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, блин, даете  )))

Вы ж реально перечитайте сообщение в контексте "сняла" - оно на самом деле улыбку вызывает :D

И не надо во всём искать личный подтекст :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не надо во всём искать личный подтекст
таааааак, ну-ка отошла от моей Алешкиной, а то щас сделаешь из нее няшу добрую )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я вообще не поняла, вот это - что было? или на мои сообщения у некоторых такая аллергия, что надо обязательно в своем свете выставить?

Причем тут аллергия....))), просто улыбает читать когда не сначала фсе описано....., до колготок тоже жеж что то одевалось, и под футболочку, почему упущенно как факт....?, надо все указывать...., вдруг мы что пропустим...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×