Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Lilian

Кстати, ты музыкальные ссылки Маханта смотришь в полный экран? Мне в маленьком окошке не нравится смотреть.

Я в маленьком слухаю.. Смотрю не всегда. вот сравнивать "новую" и "старую" "Юнону и Авось" зрительно было интереснее... ну и голоса другие..да всё другое! :o

"Старая" лучше...ворча по-стариковски пошла наливать чай...зелёный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Лабра

Но, все-таки, постарайтесь не забывать, что мы же интеллегентные люди

Кстати.. смотрела интервью Андрея Максимова для Рамблера... ,(а чё, правда, Рамблер теперь Потанину принадлежит? :o ), так вот он интересные там мысли излагает об инете. В частности про то, что к нему на форум частенько и хамы захаживают... И он не понимает - зачем?! Ну не для них это место, неинтересно им там. А вот просто та - наговорят гадостей и уходят.

Он говорит, что такое впечатление, что толпа одиноких озлобленных людей шляется по сайтам, форумам с целью излить желчь и своё недовольство жизнью на всех, кто попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорит, что такое впечатление, что толпа одиноких озлобленных людей шляется по сайтам, форумам с целью излить желчь и своё недовольство жизнью на всех, кто попадётся.

А я уверена, что так оно и есть. Люди изливают в интернете то, чего не могут себе позволить излить в реале. Так может это и не плохо. Желчь не скапливается. А то, когда человек в себе дерьмо сдерживает, сдерживает, оно потом выплёскивается струёй с такой силой, что страдает весь окружающий мир. А в интернете всем в основном пофик на эти изливания, и людям облегчение, так пусть их злятся лучше в виртуале. :o


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Он говорит, что такое впечатление, что толпа одиноких озлобленных людей шляется по сайтам, форумам с целью излить желчь и своё недовольство жизнью на всех, кто попадётся.

Ну, всё правильно говорит. И даже на нашем форуме тому есть примеры. Чего далеко ходить-то :o Люди общения ищут, только приносят в них свой "одинокий" мир и обиды, надеясь, должно быть, что их услышат. Если это понимать, то и восприятие будет другое: в ответ не злоба пойдёт, а "обработка" или преображение. Оттаивают и на нашем форуме, кто не слишком озлоблен. Для иных - время нужно поболее. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Во, Лабрик, одни мысли у нас в головах копашатся :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

фигня, я сеня в реале тАААк выплеснул негатив на адного типчега, мама не горюй :D окружение даже примолкло :( заслушались :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Хвастушка :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Ага, я тож заметила :o

 

Гадя Петрович Хренова

Вот тебе везёт! Ты можешь в реале изливаться. А другие же не такие смелые, как ты. Вот в виртуале и представляют себя тёмными магами, маньяками - насильниками - убивцами, ворами в законе, профессорами... в общем - кто о чем мечтал в детстве но обломался.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Просто если человек одинок, то ему, как минимум хочется подружиться с кем-то.

Хотя бы в виртуале. Так далеко как мы не на всех форумах заходят :o

Есть ведь не городские и небольшие, а огромные. И анонимность даёт возмможность "разгуляться"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Это ж сколько надо её иметь, чтобы выливать каждый день?! :o

Сегодня, завтра.. ну встретились-выпили, "перемыли кости" кому-нибудь, пришли к выводу, что везде помойка, одни "мы" классные.. И фсё?!

А чтобы на разных форумах?!

Вот у Максимова..там же и темы-то литературные, половину не каждый поймёт о чём, о ком... Чего туда ходить?..

Наш ещё развлекательный.. как бы для любого, кто зайдёт. А там-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Щас отойду от просмотра :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Спасибо!

А у нас к тебе дело, раз ты бездельничаешь в инете :D Здесь конкурс проходит. Ребятишки с Волком оценок ждут :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Спасибо!

А у нас к тебе дело, раз ты бездельничаешь в инете :( Здесь конкурс проходит. Ребятишки с Волком оценок ждут :o

:D

Не знаю, прямо..я подумаю..Я все стихи читала, что-то очень понравилось, что-то меньше...Но все написали от души. Зачем оценки?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Патамушта надо!  Это - конкурс

Во-во! :D Гони оценки, нечего тут про душу глаголить :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×