Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Если все начнут кататься "на экскурсию" полезность бесплатной маршрутки устремится к нулю ;)

В первую рчередь для самого Глобуса.

Ему покупатели нужны, а не массовка.

А как еще понять, что ты покупатель, ежели не по чеку и/или сумкам? )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я не против. Но почему на эту тему нет официальной инфы на кассах, например? Маршруточники получается правила устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,ну у него есть руководство как бы, а руководство наверное объяснили, что не надо бесплатно возить тех, кто денег в магазине не оставил, т.к. деньги это не только зарплата, но и бензин, детали, ремонт и т.д.

Что в этом не понятного? Почему магазин должен нести расходы и катать просто так?

Это нормальная практика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутку бесплатную глобус оплачивает, кто ездит на маршрутках эту инфу знают из объявления, висящего в маршрутке.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,ну напишите им, чего тут-то разбираться. Потребуйте инфы на кассе, но как бы покупателя видно, он с сумками возвращается, а кто без сумок- докажи, что не на экскурсию.

Кого и чем ущемляют?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия перевозки определяет заказчик. В данном случае - Глобус.

В свое время Мочмарт за халвщиков штрафовал перевозчиков не хило.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто устанавливает, но так изначально было :)

Имхо, логично оно.

И опять же имхо - ну вот кто виноват, что покупатель чек не берёт? Магазин-то его выдал - задачу свою выполнил.

А уж куда покупатель его дел... это проблема покупателя :)

 

P.S.

Если так хоцца объявлений на кассах - ну можно пожалиться им, пусть повесят.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,ну напишите им, чего тут-то разбираться. Потребуйте инфы на кассе, но как бы покупателя видно, он с сумками возвращается, а кто без сумок- докажи, что не на экскурсию.

Кого и чем ущемляют?

я езжу сама на машине и маршрутки меня мало интересуют

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу туда на маршрутке и считаю что спрашивать чеки - полезная практика. Почему я с сумками наперевес должна уступать место любопытствующим? ))). Кстати когда ездила крайний раз, водитель не пустил в микроавтобус тетеньку с лыжами из Декатлона. Тоже считаю справедливым.

Кстати если есть в руках пакеты/покупки, они и вправду не спрашивают

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давайте представим такую ситуацию, что кто-то может поехать в Глобус за одним КОНКРЕТНЫМ товаром. Может быть такое? Может! А этого товара (вот печалька) как назло именно в этот момент в магазине не оказалось. Может быть такое? Может! И....что прикажете делать дальше? Накупить всякой ненужной хрени на 300 рублей, чтобы пустили в маршрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала где-то раньше... надо быть реалистами. И смотреть на всё с точки зрения Глобуса.

Ну невыгодно им возить бесплатно того, кто даже 300 рублей там не оставит. На кой оно им надо?

Это ж тот, кто набрал на несколько тыщ и не сел в итоге в маршрутку, в следующий раз может и не поехать к ним.

 

Единственное исключение - если человек едет не за покупками, а в ресторан их, пожрать )))

Хотя, можт чеки оттуда тоже годятся...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,
Ох,не думаю,что те,кто скупился на несколько тыщ (имею в виду продукты),сядет в маршрутку.Тут логичнее взять такси.Другое дело,если купил какую нить фигню из бытовой техники на 3-5 тыс.
Ну опять же,как можно уйти с Глобуса без еды?? ))) Что-нибудь да купишь...все как-то вдруг становится нужным. )))

  • Нравится 4

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,Ох,не думаю,что те,кто скупился на несколько тыщ (имею в виду продукты),сядет в маршрутку.Тут логичнее взять такси.Другое дело,если купил какую нить фигню из бытовой техники на 3-5 тыс.Ну опять же,как мож

но уйти с Глобуса без еды?? ))) Что-нибудь да купишь...все как-то вдруг становится нужным. )))

Купил кг сосисок и батон хлеба, уже 300 руб. Полкило колбаски сырокопченой-500 р, можно перечислять до бесконечности. Всегда там есть что купить для дома и стола. Ехать специально за чем то и уехать с пустыми руками могут те, кто бережет копеечку, у кого все расчитано и просчитано на месяц.
  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда мне приспичило за чем-то в Глобус, я не купила ничего и потому наконец опробовала трубу.

 

Крошик, ты сделала мой день! )))  )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×