Перейти к содержанию

Dolce

Пользователи
  • Публикаций

    4 990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Dolce стал победителем дня 20 ноября 2012

Dolce имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 492 Очень хорошая

Информация о Dolce

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 29.06.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

4 424 просмотра профиля
  1. Напишите заявления в вашу УК и участковому, известите их том, что соседи хотят захватить общее имущество, что вы против. Они должны реагировать. Во всяком случае, у вас будут бумаги, что вы обращались. Судов бояться не надо. Но это и без судов решается, обращением в добродел, например.
  2. У дочки спросила, но опять фамилию забыла. Нашла на сайте школы Ухабова Ольга Юрьевна
  3. Вы писали, что вам что-то там кажется. Помните что обычно рекомендуют делать, когда что-то кому-то кажется?
  4. Дочь старшая из школы прийдет сейчас, спрошу у нее специально для Вас ФИО церберши и напишу тут ее специально для Вас. Делать выводы о человеке, совершенно его не зная, это не правильно И так докапываться, не понятно ради чего...
  5. Вы с какой целью интересуетесь? Тот, кто ходит в первую школу, сразу поймет о ком я говорю.
  6. В очередной раз сегодня подбесила меня эта школа: стою около крыльца, жду ребенка, рядом мальчик стоит! на самокате, я поняла, что у него закончились уроки и он собирался домой, к крыльцу был пристегнут ещё чей-то один самокат. Вышла церберша (вечно забываю ее ФИО) и как давай на ребенка орать: в школу нельзя на самокатах, кататься на территории школы на самокатах нельзя! Потащила его в предбанник, ткнула носом в какое-то объявление, что администрация школы не несёт ответственность за оставленные самокаты. Приказала: больше никогда чтоб в школу на самокате не приезжал! Ребенок в шоке (лет 10 мальчику). Я заступилась за него. Спросила почему нельзя на самокате в школу, ответ: а если он упадет и разобьётся, то это же школа будет отвечать! Ну, я ответила, что школа никогда ни за что не отвечает у нас вообще-то... В общем, противно и ребенка жалко. Может я чего-то не понимаю?
  7. Я ответила на фразу Глаши, что Ч, например, ходит по новостройкам, а там мало кому известно про его подвиги в молодые годы, да и вообще, многие не понимают откуда ноги его депутатсва растут, именно потому, что в городе живут не так давно
  8. Да? Ну у нас в доме противоположная ситуация - есть несколько, молчать - не наш метод Еще странно - как в депутаты Пушкино попадают люди, приеехавшие, например, с Украины, или как там правильно говорить "из"?
  9. Да ладно! В каждой новостройке есть хоть один коренной пушкинец
  10. Dolce

    Давайте поговорим о плите

    индукция и точка Даже думать нечего!
  11. Только увидела тему. Как дела с котятами? Ответьте, пожалуйста, если есть такая возможность.
  12. "По этим" это по каким? Какие именно пункты или подпункты обозначенных Вами, iriша документов, а именно: - Постановление "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" - статья ЖК "Права и обязанности собственника жилого помещения" разъясняют кто и за чей счет должен производить замену счетчика электоэнергии?
  13. Да, они так говорят, когда просишь их точно назвать номер приказа, и пр., они его называют, но это не то и не применимо к ситуации. После препирательств мне ответили: мы Вас не заставляем менять, мы только рекомендуем, т.к. нам не известно разграничение какое там у Вас и чей счетчик, Вы можете с нашим письмом обратиться в УК и они произведут замену. Разговор у меня записан, если что:) Рассчитывают, что никто не будет разбираться и народ наш привык: раз говорят, то надо делать, и бегут все менять за свой счет.
  14. Все именно так! На лестничной площадке счетчик - это общедомовое имущество, за общедомовое имущество отвечает управляющая организация - они же его и чинят/меняют за свой счет. Все остальное рассчитано на таких, кто выше писал: меняйте сами! Они и меняют, т.к. прав своих и обязанностей других не знают
×