Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

С паутиной?
Пыльца фей ))))
 
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в глобусе были "чудные" бакинские помидорчики за 369р8cb46ffaf805.jpg

Эти чудные бакинские помидоры я купила, но перед этим я выбрала из чудных скмые чудные без плесени. Дерьмо , а не помидоры.


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож по началу было кинулась набрать себе немного. Но присмотрелась и быстро отказалась от этой идеи. Вообще свинство....такой товар в зале(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти помидоры зимой трава травой.Смысл отдавать такие деньги???

  • Нравится 5

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакинские и черри попадаются оч вкусные. Еще такие как черри но вытянутой формы . На развес. В коробочках не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю зимой покупать в Глобусе помидоры и огурцы, они вообще пахнут помидорами? Нормальные помидоры которые пахнут и есть можно, продаются на рынке, да и цена там соответствующая 400-600 руб., за кг. Черри в Глобусе не пробовал, по идеи мелочь эта на помидоры больше похожа....(зимой).1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Babushka priehala,теже самые там помидоры и огурцы что на рынке. С тех же складов,из тех же стран. На пушкинском рынке не видела ни одного бакинца привезшего на продажу свой урожай в январе—феврале. )))

 

Черри из заморских стран, зимой,более подходящий вариант. Имхо,разумеется.

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,теже самые там помидоры и огурцы что на рынке. С тех же складов,из тех же стран. На пушкинском рынке не видела ни одного бакинца привезшего на продажу свой урожай в январе—феврале. )))

Черри из заморских стран, зимой,более подходящий вариант. Имхо,разумеется.

В Глобусе не видел помидоров розовых, грамм на "700"каждый, а на нашем рынке купил, далеко не ездил! Да и ещё, черешню вы видели в Глобусе за 3.500 за кг? Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Глобусе не видел помидоров розовых, грамм на "700"каждый, а на нашем рынке купил, далеко не ездил!
Вот интересно, с помощью каких агроприёмов эти помидоры вырастили до таких размеров? Если знать, то может и не стоило бы тогда радоваться приобретению...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чернобыльские по ходу....

не выдумывайте...у нас такие ж огромные в теплице вырастают

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, на юге они тоже огромные безо всяких агроприемов))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, с помощью каких агроприёмов эти помидоры вырастили до таких размеров? Если знать, то может и не стоило бы тогда радоваться приобретению...

Мои в Крыму помидоры таких размеров выращивают,правда летом.Сортов сейчас же куча.Но то Крым,там все другое-земля,температура воздуха,вода.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше осуждать глобус за их цены.  По большему счету в обычных магазинах города цены на всё дешевле, чем у них (не считая акционных товаров). Вот это я считаю   наглость Глобуса!

Так тут давно уже писали, что там выгоднее всего в день рождения закупаться, со скидкой. И всё таки меня, например, очень устраивает качество фарша и я знаю, что он всегда свежий, а в городе можно взять тухляк на выброс и получится, что деньги на ветер.

Вообще, по сравнению со вкусвиллом - в глобусе не так дорого, но походу у нас город миллионеров, потому что последний раз когда зашла во вкусвилл, там не протолкнуться было и в кассу, как в мавзолей очередь.

  • Нравится 6

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×