Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так ведь пустоту в желудках уже до краев наполнили сырами, колбасами, маркезинами и сырниками. А в душе пустота осталась.
Это не в теме глобуса должно обсуждаться. Она может случиться и в дикси, и в азбуке вкуса...

 

 

Вы мне лучше скажите, кто пробовал "Вина Тамани"? Рублей около 200 перед НГ стоило. Или это и не вино вовсе? ))) Что там из наших вин можно хорошего взять?

В нем можно мариновать шашлык. Внутрь я б не рискнула.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларец красный сильно подорожал, теперь 720 руб, а в начале был 500 с чем то. Остальные сыры тоже подорожали.

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто -нибудь видел в Глобусе конфетки карамельные самого маленького размера? Такие как в семейке на рецепции лежат.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82,были такие, брала ребенку, они были на развес, находились в ряду с конфетами, в конце ряда ближе к тортам.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду жду когда инфо появится о стройке рядом с Глобусом, поточнее между Глобусом и Леруа, где пипл протоптал снежную тропу. Тихо как то. Место то пустует.

Можно снести и  в слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто -нибудь видел в Глобусе конфетки карамельные самого маленького размера? Такие как в семейке на рецепции лежат.

Помимо глобуса их можно найти в билле на нижней полке конфетного отдела.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли нужен чек из Глобуса на 600р, чтобы на бесплатную маршрутку пустили?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли нужен чек из Глобуса на 600р, чтобы на бесплатную маршрутку пустили?

вроде бы нужен на 300 рублей.

и потом,если немного народу на маршрутку, то чеки обычно не проверяют,что правильно.

А вот если толпа ,и мест может не хватить,тогда могут и спросить чек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеки нужны на 300 рублей, на остановке давно уже висит объявление. В последнее время чеки проверяют при посадке. Еще без очереди садятся сотрудники Глобуса в маршрутку, при этом показывают бейдж. Сама лично видела и ехала с ними. Охранник сказал, что дали указание , чтобы сотрудники так ездили. Так же уточнила у водителя маршрутки О Пушкино, он подтвердил.

А вот в О Пушкино есть одна дамочка, которая ездит с первой маршруткой до Глобуса. Она садится в маршрутку всех расталкивая, без очереди, со словами ; я еду на работу, я работаю в Глобусе. И ей все равно достанется место кому -то, или нет из-за нее.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы нужен на 300 рублей.

и потом,если немного народу на маршрутку, то чеки обычно не проверяют,что правильно.

А вот если толпа ,и мест может не хватить,тогда могут и спросить чек.

Езжу на машине. Но я не понимаю: я обязана брать чек из магазина? А если я их никогда не беру, даже при покупке а большие суммы, то меня не пустят в маршрутку? Есть какая-нибудь инфа об этом в магазине? Что-то я не видела. Уж тогда бы вешали объяву перед кассами. какое-то нововведение маршруточников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу на машине. Но я не понимаю: я обязана брать чек из магазина? А если я их никогда не беру, даже при покупке а большие суммы, то меня не пустят в маршрутку? Есть какая-нибудь инфа об этом в магазине? Что-то я не видела. Уж тогда бы вешали объяву перед кассами. какое-то нововведение маршруточников.

Не знание закона, не освобождает от ответственности (С) )))

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знание закона, не освобождает от ответственности (С) )))

Закона??? :blink:  Не надо божий дар  с яичницей путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dolce,а смысл кататься просто так на маршрутке до магазина и обратно? Нет чека, но есть сумки с товаром, а если нет ничего, то чек показать в чем проблема, если купить что-то мелкое, например 2 крема Нивея, они в сумке поместятся, как водителю понять катается человек и занимает место потенциального покупателя или именно за покупками ездил?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как водителю понять катается человек и занимает место потенциального покупателя или именно за покупками ездил

а для чего это ему нужно понимать? Ездий и ездий, не нужно брать на себя лишние обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×