Перейти к содержанию
Alter Ego

В мемориз! - цитатник Пушорга

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, да о чем с тобой говорить-то? Тыж билеты, небось, по полной стоимости покупаешь? )))

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это как раз проще простого: вы же излагаете НЕ как ДжулияГЕМ   у нее все, что/кто отличаецо от ее уклада жизни - нестандарт

Это как квантовой физике.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что я знаю - это что русские фамилии оканчиваются на -ов, -ев

:blink: грохвобморок.. я со своей -ина тепереча в нерусских хожу супротив всяких там ДзадоЕВых, ДудаЕВых, ХазбулатОВых...

 

отседа

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня над авой написано "не перечь!, я старая неперечница чёли? :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город прислал свидетельство о приватизации улицы Озерной. .

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму темку, про воспитателя детского сада из темы: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103888-detskij-sad-zhar-ptitca/page-2

 

 

Воспитатель Елена каждый день подробно перечисляет, чем они занимались, чему они научились. Всегда свежа и бодра даже в пятницу вечером!

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Олеговна Ж сказал(а)

Воспитатель Елена каждый день подробно перечисляет, чем они занимались, чему они научились. Всегда свежа и бодра даже в пятницу вечером!

 

Вот пользователи пошли- два сообщения на форуме, а уже в меморизе. Уважаю. )))
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения про большую грудь: )))

 

Вид конечно впечатляющий, и определенная категория мужчин наверное будет в восторге.

Но жить с такой большой грудью... Белье не подберешь, одежда тоже не всякая сядет на фигуру. Спать непонятно как - на животе мешает, на спине придавливает, на боку перевешивает... Даже в окно страшно выглянуть - вдруг перетянет.

Неее, я уж лучше со своим скромным размером останусь, нафиг-нафиг такое счастье.

 
  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужчины по видимому напрочь забыли, что женщины вообще-то от секса беременеют, а они(мужчины) нет!   Поэтому женщина по-любому рискует,соглашаясь на секс.

 

 

ХХорошо. Представим что я оплатил кафешку на первом свидании. Это покрыло все женскте риски?
  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×