Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Мамочка , забалтывать тему пришла что ли? Понимаю))) 

И да -- твой вброс выше насчёт 

10 минут назад, Мамочка сказал:

Там же наблюдатели есть,есть протоколы, по которым фиксируют замечания, официальным образом реагируют и тд...Нет, надо сюда́ вываливать..помои.

я прокомментирую так:

наблюдатели наблюдают, фиксируют.... и да -- я понимаю, что выборы ни о чём и ни к чему не приведут в нынешней системе, но движуха сама по себе полезная

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

забалтывать тему пришла что ли? Понимаю)))

Боишься, подвину? Не бойся, мне до тебя, как до Луны.

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бояться нечего -- я доношу правду, которая ненравится забалтывателям всех мастей стоящих, то ли осознанно, то ли бессознательно на защите интересов всяких се4ино-4убойсов, девять минут, оптимальная скорость х1,5

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Мне бояться нечего -- я доношу правду, которая ненравится забалтывателям всех мастей 

 

Ну, все. Опять включил свою исключительность.

На досуге, попробуй прочесть об истине и правде, которую ты за истину в последней инстанции, имеешь)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Есть мнение.

Организация «Голос» финансируется иностранными правительственными фондами. 

Есть мнение

Организация "Сруля Пузова и Ко" распространяет дезу для дескридитации наблюдателей, поймавших за руку членов избирательной комиссии при вбросе последними липовых бюллетеней.

 

Для тех, кто не в курсе, впервые на форуме или подзабыл, напоминаю, что организация "Сруля Пузова" - это местный поддиванный  Дом2, прилагающий в настоящее время усилия для дескредитации наблюдателей, поймавших нечистых на руку членов избирательной комиссии.

Делают это они, как всегда, криво, и в очередной раз сядут в лужу.

 

И это неудивительно, ведь, по словам министра Акимова  - лидер общественного мнения - Ольга Бузова, 

не зря имя ведущей местного Дома 2 так почетно перекликается с именем лидера общественного мнения в России. (см. стр.545):)

Есть такое мнение!:)

 

Для тех, кто припоздал:

Задача местного Дома два во главе с ведущей Срулей Пузовой - принижать достижения СССР и оправдывать косяки действующей власти.

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мамочка сказал:

Ну, все. Опять включил свою исключительность.

На досуге, попробуй прочесть об истине и правде, которую ты за истину в последней инстанции, имеешь)

 

Вот в этом и заключается охранительская сущность тех кто защищает режим се4иных-миллеровых-4убойсов

Вместо обсуждения озвученных проблем -- охранители пускаются в философские рассуждения об истинах про последнюю инстанцию, или используют более подлый приём -- переводят стрелку на якобы чью-то исключительность

 

....а тем временем, о наших перспективах рассказывает Влад Жуковский, 14 минут, оптимальная скорость х1,5 

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2019 в 17:11, Новый Витязь сказал:

Сегодня РФ и Украина провели обмен пленными, который смог (и очень захотел) с украинской стороны организовать Зеленский.

И какая же большая разница во встрече людей в РФ и Украине.

Украина встречает своих по человечески.

А сколько в выданных Украиной россиян было россиян?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

, о наших перспективах рассказывает Влад Жуковский, 14 минут, оптимальная скорость х1,5 

Будет взрыв? ))) Он про арбузный сезон?

Кстати, @gusamir , почему ты не переедешь в село, а сидишь и смотришь на попе ровно ролики на скорости х1,5-2,0?

Неужто нечем больше заняться? Или тебя село пугает? Там же работать надо, точно. А тут просто ждать доходов у населения.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Размещаю нижеследующую инфу в общей теме Дум о Родине,  а не в теме наших выборов, так как проблема вбросов бюллетней похоже вновь имеет место быть.... Движуха с самого утра у соседей в Сергиевом Посаде -- обновляющаяся страница о выборах и вбросах тут

 

Прикольно, но похоже что много участков для голосования до сих пор не оборудованы системами видеонаблюдения, и пишут также, что на участке в школе 22 в 8:30 обнаружено первое нарушение -- выносные избирательные урны "опломбированы" скотчем. После замечания, урны опломбировали по-настоящему.... хотя -- что это изменит если урны можно вот так просто взять и переопломбировать заново? ))) 

Три минуты, оптимальная скорость х1,5 

 

И  опять многострадальный Сергиев - Посад . 

Исчез избирательный участок в бывшем военном городке Сергиев - Посад 15 

Жители с пропиской  Московская обл , Сергиев -Посад 15 ( дальше улицы с номерами домов . Целый микрорайон пятиэтажек) 

Правда на предыдущих выборах жители проголосовали не так , как хотели власти 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Кстати, @gusamir , почему ты не переедешь в село

 

Старый как мир охранительский приём -- перевод стрелки с проблемы, которую создала руководящая и направляющая, на того кто озвучил проблему
И да, Смотрящев -- не делай вид будто ты вновь не увидел проблему которая заключается в следующем: оптимизаторы вместо развития регионов собирают кучу народа в мегаполисах....

И да --уж кому-кому, а тебе [Магаданцу] должно быть известно, что развитие должно быть комплексным и осуществляться на гос-уровне: государство должно озадачивать местные органы управления и "олигархат" такими "мелочами"  как создание рабочих мест, образование, медобслуживание, дома культуры в конце концов....

Но мы, к сожалению, на протяжении всех пост-перестроечной эпохи наблюдаем обратную картину когда рабочие места в регионах волшебным образом исчезают, а на тех раб-местах что остаются -- зорплаты копеешные....

И да --  больницы и школы тоже закрываются, и потому народ срывается с насиженных мест и едет в нерезиновку.... Вот как пример -- недавний опрос на улицах Уфы в которой 148 тыщ человек мотается на вахты  -- 12 минут, оптимальная скорость х1,5

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

А сколько в выданных Украиной россиян было россиян?

Треть вроде бы.

Но, кстати, в разных источниках (я не про либеральные) тоже есть не прям... положительные мнения о том, как наши отработали.

Не в плане «пиарном» (типа фотки с президентом), а объективном, в отношение организационных вопросов  - вещи поднести, автобусы ближе подогнать - люди-то не в лучшей физ форме «вернулись».

хз насколько это всё реально объективно, но мнения и правда встречаются разные.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

доношу правду,

Донашивай... 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

 Вот в этом и заключается охранительская сущность тех кто защищает режим се4иных-миллеровых-4убойсов

Да-да.  Отрицая чужое мнение по всем  больным * для тебя вопросам, раздавая нелицеприятные оценки, ты только подтверждаешь мои слова. Подло это, Гусамир.))) Коммунист должен быть примером в жизни и в быту. 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот двойные стандарты.. Навальный беспокоится о том, как все выживают*, но вот прямо анекдот.. а отвечают дети.. 

https://gmichailov.livejournal.com/1651884.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мамочка сказал:

Отрицая чужое мнение

Чужое мнение?

@Мамочка , не смешите. Мнения охранителей по проблемам и актуальным вопросам в темах Дум о Родине нету от слова совсем

 

Идёт сплошным потоком либо забалтывание озвученных проблем, либо их игнорирование, либо наезды в стиле "кто ты такой, начни с себя"

Поэтому не Вам рассуждать о подлости и говорить о подтверждении Ваших слов

Как пример чуть выше -- типовое охранительское сообщение от Глаши -- смысла в нём ноль, но флуда в нём модератор конечно же не увидит)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×