Перейти к содержанию

USSR

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Обычная

Информация о USSR

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. USSR

    Уступи дорогу скорой!

    В Питере очередная автоовца не пропустила пожарную машину к горящему дому. По телевизору показали.
  2. Перевела сегодня (Екатерина Сергеевна Г.). Дошли?
  3. USSR

    Село Пушкино

    Мне кажется,что 2-х этажный дом,это бывший сельсовет.
  4. Точно не знаю,но думаю это столько пришло. Про % не знаю.
  5. Число избирателей внесенных в список на момент окончания голосования -1921 чел.
  6. Есть повод сгонять в Мышкин кто ещё там не был,да и тем кто был. 6 августа в Мышкине пройдёт ежегодный фестиваль ретро-автомобилей. А мусор в окрестностях Мышкина конечно же есть. Рыбаки приезжающие на несколько дней в большинстве своём Большие свиньи.
  7. Сегодня вечером надо было съездить по делам,по городу и чуть по старой Ярославке. 8-10 км всего. За это расстояние,мне пришлось: 1. 2 раза резко тормозить. Любят у нас резко перестроится с правого в левый ряд не включая поворотника. Ну а в зеркало смотреть это вообще не прилично 2. Ехать со скоростью 20 км/ч/ 1,5-2 километра. В правом девушка получившая права дня два назад. В левом грузовик,который в меру своих возможностей, быстрее ехать не может. 3. Сворачивая с главной в переулок сразу попасть в западню . Один бросил машину сразу как только свернул в переулок (кстати полностью перекрыв тротуар) а другой выезжал из переулка прямо по середине. (Он же один на дороге) Вперёд-назад и кое как разъехались. 4.Увернуться на кругу от другой машины. Ну здесь все как всегда. -Повортник включать не надо,машину двигающую по внешнему кругу пропускать тоже не надо. 5.Ну а сколько раз пришлось выезжать на встречку,что бы объехать брошенную машину в неположенном месте, я не считал. Создаётся такое впечатление что всем всё по-фигу. Еду как хочу,куда хочу. Паркуюсь тоже также. И чем дальше тем хлеще. Вообщем на дороге весело и интересно.Если что,то я за рулём 30 лет.
  8. Не обиделся,а малость разозлился. У меня тоже есть квадроцикл и я привык уважать людей,потому что воспитали не в хлеву.Если два-три пьяных упыря плюют на окружающих,то пусть так и пишет. А то сразу 99-100% После таких тем "страшно" становится,вдруг вилы в бок воткнут или леску на уровне шеи натянут.
  9. Автор,подбирай выражения. Ты что,статистику проводил про 99%. У многих есть квадроцикл который используют на даче и не только. И перед тем,как называть их существами,на себя в зеркало взгляни.
  10. USSR

    Сдача экзамена в ГАИ

    "Правильной дорогой" идёте.Права купить можно,только дорога такого не простит.
  11. USSR

    Тургенева, 13

    Есть такое волшебное средство-УФМС
  12. Подкиньте что ль ссылку на какой-нибудь Волгоградский форум,пойду там Пушкинцев поищу...
  13. USSR

    Тургенева, 13

    Ключи? Насколько я знаю ещё на просмотр-то не всех приглашали.
  14. Среднего скорее всего. Большой растительности на лице тоже не было. То что смугловат малость-это точно. Похож на любого шабашника. Не успел я всего разглядеть. Дочка говорит,что одежда на нём была помята и футболка грязновата.
×