Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот за кого голосовать ещё не определился, определился за кого голосовать точно не буду. Соответственно буду ближе к выборам смотреть на основных и реальных конкурентов данного кандидата и уже тогда решу. Уважаемый Юр. Ал., при всём уважении к вам, считаю, что шансов на победу у вас. к сожалению нет, исходя из этого, за кого бы проголосовали вы, если не за себя?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас случайно включил наше пушкинское радио B) Выступал в конце передачи некий политолог Николай Луденков или Дуденков (не суть важно), так все у него плохие и некудышние, а вот В.В. Лисин "отметился прекрасными делами и не обещает, что попало, срока первого ему не хватило, а нужен второй, чтобы все сделать и завершить, а если не выберем то будет намного хуже" :) Пока слушал такую агитку столько несесных слов на ум приходило =) Меня всегда лично удивляет откуда такие "политологи" беруться перед самыми выборами и как бы логически подсовывают нам кандидата, который всех спасет, выведет на чистую воду и без него пропадем если не выберем =)))

Нормальные люди давно сделали свой выбор и знают, что происходит в нашем городе и районе.

Кого из знакомых не спрашивал, так все будут голосовать за определенных кандидатов, но за Лисина В.В. ни кого нет, так откуда по словам политолога у В.В.Л апупенный рейтинг =))) смешно да и только =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого из знакомых не спрашивал, так все будут голосовать за определенных кандидатов, но за Лисина В.В. ни кого нет, так откуда по словам политолога у В.В.Л апупенный рейтинг = ))) смешно да и только = )))

А у меня по-другому. Все поддерживают Лисина. А на выборах в госдуму и президента голосовали за ЕР и Путина. Поэтому мне очень странно откуда в интернете столько противноков ЕР и Путина, когда среди мои знакомых таких нет

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня по-другому. Все поддерживают Лисина. А на выборах в госдуму и президента голосовали за ЕР и Путина. Поэтому мне очень странно откуда в интернете столько противноков ЕР и Путина, когда среди мои знакомых таких нет

Конечно на вкус и цвет, у каждого свое мнение :) Лично я сталкнулся с нынешней администрацие и лично В.В. Лисиным и ни чего хорошего сказать не могу, одна нецензурщина ))) А что касается ЕД, то ни одна из партий в ГД меня, как избирателя не устраивает :) Хотя В.В. Путин если быть объективным и что-то хорошее сделал, делает и естественно что-то чего я явно противник.

Будем надеяться, что на наших выборах победит здравый смысл и ясность ума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, во всей этой истории есть одна существенная проблема - "подсадка" на пиаре. Мы, как нам кажется, начинаем как бы стебаться на деле уходим в сторону от темы. Всё же поймите, что это не конкретные смайловские, лисины, а это порочная система, куда попадая, люди превращаются в тех, кого мы как бы осмеиваем. Но главное-то не решается! Как изменить эту систему?

 

В депутаты лезут при этой системе , чтобы решать на 99,9% свои личные проблемы и все потому, что при окончании своих полномочий данный бывший депутат не несет ни какой ответственности за то что он надипутатил для жителей города... отсюда бездна безответственности перед жителями... да и пенсия потом хорошая ...)))

 

=продать городскую землю, да нет проблем - голоснем , ну и вы нас не забудьте - занесите... домик многоквартирный с видом на кремль - голоснем , вы ж помните- занесите... вам какую-то хрень протащить через ЗакС- обязательно голоснем , только занесите сразу ... и т.д и т.п... за ваши денежные фантики мы готовы голоснуть в любой удобоваримой форме и в любое время суток... голосни- иначе проиграешь =...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите и мне своё мнение высказать? Лисину не хватило одного срока? на что? сам он достаточно получил, по декларации доход больше Саблина за год получается, домина возле ЦРБ, квартира в Парусе, ещё кое-какая недвижимость... а для города? 7 апреля я ему задал всего 4 вопроса основополагающих для жизни города, ни на один до сих пор ответа нет, только уход, только сохранение сложившейся структуры безответственности и обогащения... Смайловская? Вроде бы как Лисину пришлось разгребать её "огрехи", но ведь Лисин перед Башкирцевым был с Копыловым и Смайловской, что же так нагнули-то город? ведь Копылов у Лисина в общественной палате с другими чиновниками, как сказал не так давно Пустовой, известными в городе и районе людьми, но не активными, как общественники из движения "Наш город"...Гулин? чем он знаменит, кроме как захвата завода и дружбы с АКБ "Крыловский (Печникова), подконтрольных одному из теневых бизнесменов,.. но ведь все трое подвластны одному думскому деятелю, у которого бизнес за границей, но ему не хватает пушкинской земли,.. у всех троих один админресурс и кошелёк - ЕР, .. поэтому никого, кроме наших местных честных опытных соседей я не доверяю!

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wal48 у нас, к сожалению, и особенно у русского народа, очень нехорошее качество.. вот никогда не поддержит хорошего и честного соседа который всем помогает.. а будут лучше относится к человеку который занимает какой то пост , наобещает красивыми словами и тп...

 

Кстати, а в Крыловском у Копылова вроде доля была)) как и в Позите.. интересно позит еще живой кстати?

 

В том году Забурниягин проявлял общественную активность, но не выбрался в облдуму и тишина.. а жалко

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том году Забурниягин проявлял общественную активность, но не выбрался в облдума и тишина.. а жалко

Так он выдвинут на главу от кпрф, только пока агитацию не начал. Хороший кандидат, только к сожалению шансов у него не много, хотя ближе к выборам будет понятно.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если КПРФ не сольёт его под ЕР, возможно будет нормальный ПредСовДеп-Главагорода... они с Кузьминым практически одинаково болеют за горожан, хотя и могут быть попытки их поссорить... Смайловской и Лисину они оба невыгодны, ведь они открыто говорят с горожанами, правдиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В депутаты лезут при этой системе , чтобы решать на 99,9% свои личные проблемы и все потому, что при окончании своих полномочий данный бывший депутат не несет ни какой ответственности за то что он надипутатил для жителей города... отсюда бездна безответственности перед жителями... да и пенсия потом хорошая ... )))

 

=продать городскую землю, да нет проблем - голоснем , ну и вы нас не забудьте - занесите... домик многоквартирный с видом на кремль - голоснем , вы ж помните- занесите... вам какую-то хрень протащить через ЗакС- обязательно голоснем , только занесите сразу ... и т.д и т.п... за ваши денежные фантики мы готовы голоснуть в любой удобоваримой форме и в любое время суток... голосни- иначе проиграешь =... )))

Откуда такие зашоренные стереотипы? И особенно про пенсию? )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он выдвинут на главу от кпрф, только пока агитацию не начал. Хороший кандидат, только к сожалению шансов у него не много, хотя ближе к выборам будет понятно.

Только продажа пушкино тв мне очень не понравилась, как и что с Георгием пообещали зимой экспертизу... если б не сделал первое и сделал второе и плюс проявил активность - проголосовал бы за него, очень может быть)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такие зашоренные стереотипы? И особенно про пенсию? )))

 

Да просто умиляет ситуевина- депутаты Гос Думы протащили универсальный закон - пенсия бывшего депутата равна =зряплате= ныне действующего ... по нынешним временам смешная сумма в 160 тыс руб в месяц + супер соцпакет бесплатным бонусом... а что пушкинские депутаты =рыжие= что ли - наверное придумали , что-то такое же ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они у нас работают не на постоянной основе, то есть бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто умиляет ситуевина- депутаты Гос Думы протащили универсальный закон - пенсия бывшего депутата равна =зряплате= ныне действующего ... по нынешним временам смешная сумма в 160 тыс руб в месяц + супер соцпакет бесплатным бонусом... а что пушкинские депутаты =рыжие= что ли - наверное придумали , что-то такое же ... )))

Люди, как же вы все далеки от местного самоуправления! :(

Причём, самоустранение ничем не обоснованно и выгодно только жуликам и ворам. И вы все, кто мало-мальски пытается жить честно, несмотря на все соблазны украсть, добровольно, без какого-либо сопротивления подчиняетесь этим беспредельщикам и потом же сами говорите, что "за вас всё решили".

Я прошу всего лишь немного: БУДЬТЕ АКТИВНЕЙ и не будьте равнодушны сами к себе. Всё же начните хотя бы малость участвовать в жизни города, в ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Начните интересоваться, что и как устроено в нашем городе. Хотя бы для начала, что бы не радовать воров и жуликов своей дремучей некомпетентностью.

 

 

 

Честность неотделима от свободы, как коррупция от деспотизма.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо...Забурниягин это вообще отдельная песня :) человек с бегающими глазками ))) Он не так прост, как иногда показывает себя ;) У него тут бизнес, есть определенные деньги, и еще есть амбиции (политические) и желание власти. Я когда-то примерно с таким кандидатом работал, писал тексты для листовок, программу, работал на имидж будущего политика. Мне жаль, но такие люди все забывают (что обещали, кого раньше знали) как только получают, что хотят. Далеко за примерами ходить не надо, Забурниягин сначала был в ЕР, но понял что ему там особо ни чего не светит с его желаниями, потом перебрался в КПРФ. Сначала кричал и писал в газетах, что надо снести памятник Ленину на Вокзальной (на его месте поставить памятник Сергию Радонежскому), а теперь ярый комунист и желающий при реконструкции обязательно оставить памятник великому вождю (Ленину). Такой человек быстро перейдет на другой фронт лишь бы взять что-то для себя и желательно побольше. :P Ох и не доверяю я таким перебезчиками и людям меняющим свои принципы и интересы с огромной скоростью :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×