Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Забурниягин 999 то открыл и поднял с нуля. Начинал то он с небольшого отдела на рынке, а закончил с кучей магазинами в разных городах.

 

Лисина нельзя на второй срок после всех его пролётов на трёх креслах, да и тянет его больше к рязанским, у Мишина - единственные на всю округу "Спорттовары", и Назаров уже не один год со своим шефом гнобят его... причём гнобят по полной...

А мелодия не его была?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. СМАЙЛОВСКАЯ Маргарита Семеновна, .... место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино;

во как чел кресла комиссарского хочет: аж Рублевскую прописку на нашу деревню променямши :wacko:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забурниягин 999 то открыл и поднял с нуля. Начинал то он с небольшого отдела на рынке, а закончил с кучей магазинами в разных городах.

 

 

А мелодия не его была?

 

Она и сейчас Мишина...Мелодия в смысле))))

 

Вчера к нам во двор дома№2 по ул.Некрасова приезжала г-жа Смайловская...так сказать пообщаться с народом....ну что я могу сказать...."НЕ ВЕРЮ!!!!! "


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мелодия не его была?

 

Да, Мишина.. он хотел продавать и объявление размещал... продал или нет не в курсе... до одежды там было если не ошибаюсь хозтовары и еще что то... (кстати,а в 90-х в одной части были компьютерные игры...)

У Мишина была еще газета Вестник обывателя, которую он выпускал когда то под выборы непродолжительное время...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Мишин тоже хороший предприниматель значит. Мне кажется надо кого-то из них выбирать Мишин или Забурниягин. Они по крайне практики, а не теоретики. Подняли хорошие магазины. Забурниягин конечно более известный магазин поднял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера к нам во двор дома№2 по ул.Некрасова приезжала г-жа Смайловская...так сказать пообщаться с народом....ну что я могу сказать...."НЕ ВЕРЮ!!!!! "

 

И правильно делаете, что не верите... достаточно посмотреть на одно любое ее фото..

 

вот например:

2e1fc0c349ddbda0e8180d47d5c1682b.jpg

 

Вот нахрена чиновнику и директору позировать с аптечкой у скорой помощи???? Нормальный кандидат это будет делать? вот нафига спрашивается, если только не оболванивать бабушек-избирателей!!! Вот нафига ей аптечка!!!

 

Ещё прикол с Гулиным не знаю выкладывали или нет на этом форуме:

 

http://www.youtube.com/watch?v=HNP0T4qrBiU

 

"Если я буду руководителем - значит буду руководить" это же пипец полный!!!

 

И вот эти два товарища руководят крупными предприятиями... одна нии - другой искожем... ужас же))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно газете Пу вестник, Гулин хочет построить мусороперерабатывающий завод в р-не для привлечения средств. Нда.. не надоть нам такого тоже... Все какие-то кривые кандидаты.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Лисин по Дзержинцу гулял...наверное выступал перед избирателями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999 надо провести акцию в поддержку Забурниягина - "всё за полцены" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нафига ей аптечка!!!

А это как в известном фильме:"И тебя вылечим!"... Полечит она нас по полной. Тут репортаж по местному ТВ смотрела. Народ кричал:"Что же вы воровали-то?" А из ее команды-свиты неслось:"А кто не ворует". Ну правда г-жа Смайловская все это никак не комментировала, а только загадочно улыбалась. Прэлестно все это, прэлестно. Сады, говорите, школы... Ну-ну...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, во всей этой истории есть одна существенная проблема - "подсадка" на пиаре. Мы, как нам кажется, начинаем как бы стебаться на деле уходим в сторону от темы. Всё же поймите, что это не конкретные смайловские, лисины, а это порочная система, куда попадая, люди превращаются в тех, кого мы как бы осмеиваем. Но главное-то не решается! Как изменить эту систему?

 

 

 

Если у народа нет голоса, это заметно даже при пении гимна.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю каждому к5андидату в мэры задавать вопрос:

 

Кто из кандидатов за прошедший год до выборов сделал что то общественное полезное для жителей или благотворительное?

 

А то 95% кандидатов вспоминают о жителях непосредственно перед самими выборами и когда идут эти выборы, а так в остальное время либо занимаются исключительно своим благосостоянием либо ....

 

Вы многих из списка видели в новостях про наш город и чтобы они что то сделали в городе...

ну или если не писали то видели результат их трудов в городе?

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же это не смый главный вопрос, т.к. политизация населения происходит только перед выборами, а в остальное время большинству не интересно, кто и что делает. Я даже не исключая, что большинство кандидатов перевели миллионы своих денег во всякие фонды на благие цели, но когда они это делали, то большинству было наплевать (если деньги не ему непосредственно предназначались). И даже если про кого-то где-то писалось, то если даже кто-то это и прочитал, то уже успешно забыл. А ещё ключевой вопрос:

КАК Вы будете исполнять ваши обещания, которые надавали перед выборами, в случае избрания?

Все рассказывают, что они будут делать: детсады настроить, больницу отремонтировать, весь город заасфальтировать ))) и много чего ещё... Не спорю, что многое реально выполнить. Но для этого необходимо изменить всего лишь подход к исполнению. Пока никто не заикнулся, да и не скажет. Разве что соврёт ради красного словца, но выполнять не будет.

 

 

 

Свобода никогда не исходит от правительства. Свобода всегда исходит от его подданных… История свободы — это история ограничения правительственной власти, а не ее возрастания.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в том то проблема что самим жителям ничего не интересно... да и голову включать многие не любят... просто людей разводят как лохов извиняюсь за выражение, а одни верят, а другие понимают что их ет самое но чего то не негадуют особенно и ничего не делаюь

 

Юр, к сожалению даже что вы написали многие и не делают... Про перечисления в фонды от предприятий или организаций я не имею ввиду.. это не деньги директора,а всей фирмы.. и если и занимается то скорее всего какой то другой человек а галочку ставят директору... я имл ввиду что человек реально сделал сам и кому помог.... Например активное участие в общественной жизни и тп я заметил только Вас из списка.. о других не известно .. Ну еще Виктор Васильевич,но он по должности мэр и как бы молодец,но и как бы это его работа еще

 

По вашему вопрос.. он образный.. наиболее эффективно его задавать конкретно по каждому вопросу... очередь в сады и тп... по ответам думаю всем здравомыслящим станет ясно... И вот тут вопрос как сделать чтобы остальные стали понимать и интересоваться

 

------------------------------------------------

я тут у одного кандитата уже услышал смешное: что строить сады будем на свободных землях (которых нет)... или решим этот вопрос обязательно , я дам поручение этому отделу)) мы вступим в такую то программу и тп...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью.

Единственно, простые люди, обыватели, они такие, какие есть. К ним не должно быть никаких претензий. В конце концов мы все настолько зашорены, нас столько раз обманывали, и ещё будут..., что отрешенность людей от политики - своеобразная самозащита, добровольный "железный занавес". Я надеюсь, что всё же он скоро начнёт раскрываться и уже КАЖДЫЙ человек из обывателя начнёт превращаться в Гражданина. Тогда их обманывать будет сложнее.

Но на всё нужно время. Поэтому из этих выборов главное для всех стать умнее, а не недоверчивей, активней, а не окончательно засесть на своих кухнях.

 

 

 

Искусство пропаганды в том виде, как его понимают современные политики, напрямую связано с искусством рекламы. Психология как наука во многом обязана рекламодателям.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×