Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

1 Андреев Алексей Васильевич 29.03.1964 Самовыдвижение выдвинут

2 Ануреев Кирилл Сергеевич 04.11.1978 Самовыдвижение выдвинут

3 Водотынский Дмитрий Игоревич 10.08.1964 Самовыдвижение выдвинут

4 Гращенков Илья Александрович 15.04.1983 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области выдвинут зарегистрирован

5 Громов Александр Григорьевич 28.07.1977 Самовыдвижение выдвинут

6 Гулин Сергей Иванович 01.10.1960 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

7 Забурниягин Сергей Викторович 24.06.1971 Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" выдвинут зарегистрирован

8 Иванов Андрей Владимирович 04.11.1982 Московское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" выдвинут зарегистрирован

9 Колесникова Наталья Борисовна 03.05.1947 Региональное отделение в Московской области Политической партии "УМНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован

10 Кузьмин Юрий Алексеевич 29.02.1964 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

11 Курош Павел Янович 17.07.1976 Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия" выдвинут зарегистрирован

12 Лисин Виктор Васильевич 18.07.1948 Самовыдвижение выдвинут

13 Лысенко Кирилл Евгеньевич 23.11.1979 Московское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" выдвинут зарегистрирован

14 Мирошниченко Елена Ивановна 04.03.1959 Пушкинское районное местное отделение Регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" выдвинут зарегистрирован

15 Мишин Юрий Васильевич 03.02.1952 Самовыдвижение выдвинут

16 Печникова Ольга Викторовна 22.04.1964 Самовыдвижение выдвинут

17 Пустовой Дмитрий Иванович 07.09.1969 Самовыдвижение выдвинут

18 Ракитянский Алексей Борисович 08.10.1982 Самовыдвижение выдвинут

19 Серков Артур Алексеевич 04.02.1983 Всероссийская политическая партия "Партия Социальных Сетей" выдвинут зарегистрирован

20 Смайловская Маргарита Семеновна 04.10.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пушкинского муниципального района Московской област выдвинут зарегистрирован

21 Чаченкова Мария Ивановна 05.11.1990 Самовыдвижение выдвинут

22 Чухланцев Александр Алексеевич 08.09.1964 Региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области выдвинут зарегистрирован

23 Шляпин Дмитрий Евгеньевич 20.04.1971 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" выдвинут зарегистрирован

24 Юрьев Виталий Витальевич 21.09.1954 Самовыдвижение выдвинут

25 Якунин Сергей Григорьевич 27.11.1965 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 Чаченкова Мария Ивановна 05.11.1990 Самовыдвижение выдвинут

 

22 года и хочет стать главой? )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто снимет свою кандидатуру в пользу другой, за несколько дней до выборов - ШТРАФ 100 милл. руб , за умышленное введение избирателя в мелкий обман и махинацию сознанием ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн,

 

Снятие своей кандидатуры нынче не срабатывает. Есть другой механизм, уже испытанный на президентских выборах г-ном Мироновым, который выдвинул в 2004-м свою кандидатуру, чтобы агитировать за Путина. И вот сейчас все поступают так же. Так что скоро увидим как кандидаты-спойлеры наперебой будут агитировать за своих хозяев. Осталось немного. Так ещё убивается второй "заяц" - ограничение финансирования кандидата. Закон позволяет только пару лимонов вложить в выборы, так ещё парочку другую можно вложиться через подставы. Народ схавает! Вот их принцип, лишь бы до власти добраться.

 

 

 

Никогда столько не лгут' date=' как во время войны, после охоты и до выборов.[/b']

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слетевшихся стревятников, жаждущих полакомиться нашим городом.

Ах как точно сказано. Точнее и не скажешь. Тут газетенки из почтового ящика достала и дернула меня нечистая почитать... Боже мой, что пишут. Из прочитанного следует, что некоторым кандидатам в места не столь отдаленные надо, а не в кресло главы. Есть ли в этом нескромном списке не то что бы порядочные и всей душой, так сказать, болеющие за свой город(хотя некоторым он вроде и не свой), народ(ха-ха, самой смешно), а хотя бы не первые в списке жуликов и приспособленцев. Не идти на выборы-не выход. Но за кого голосовать? Или все уже решено? Как всегда без нас...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус три уже давно ВОДОТЫНСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1964 года, образование высшее профессиональное, Совет депутатов Пушкинского муниципального района Московской области, советник Главы Пушкинского муниципального района, место жительства Город Москва самовыдвижение 16.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

 

ГРОМОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1977 года, образование высшее профессиональное, ООО "Центр правовой защиты населения", председатель правления, Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области на непостоянной основе, место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино самовыдвижение 21.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

 

ПУСТОВОЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 сентября 1969 года, образование высшее профессиональное, Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, заместитель руководителя Администрации-начальник управления делами, место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино самовыдвижение 16.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах как точно сказано. Точнее и не скажешь. Тут газетенки из почтового ящика достала и дернула меня нечистая почитать... Боже мой, что пишут. Из прочитанного следует, что некоторым кандидатам в места не столь отдаленные надо, а не в кресло главы. Есть ли в этом нескромном списке не то что бы порядочные и всей душой, так сказать, болеющие за свой город(хотя некоторым он вроде и не свой), народ(ха-ха, самой смешно), а хотя бы не первые в списке жуликов и приспособленцев. Не идти на выборы-не выход. Но за кого голосовать? Или все уже решено? Как всегда без нас...

голосуй за Чаченкову )))

---

Я кстати сам подумываю за нее проголосовать. Глядишь город Пушкино войдет в историю где был избран самый молодой глава города )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус три уже давно ВОДОТЫНСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1964 года, образование высшее профессиональное, Совет депутатов Пушкинского муниципального района Московской области, советник Главы Пушкинского муниципального района, место жительства Город Москва самовыдвижение 16.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

 

ГРОМОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1977 года, образование высшее профессиональное, ООО "Центр правовой защиты населения", председатель правления, Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области на непостоянной основе, место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино самовыдвижение 21.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

 

ПУСТОВОЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 7 сентября 1969 года, образование высшее профессиональное, Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, заместитель руководителя Администрации-начальник управления делами, место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино самовыдвижение 16.08.2012 Не сдал документы на регистрацию до 01.09.2012

А что тут не обновили ?

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504043162779&vrn=4504043162775&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504043162775&type=221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Владимир Владимирович вас из Пушкино =Единая Россия= беспокоит ... у нас проблемы выборного плана кандидата от нашей партии ...

- Ну в самом деле , что я за вас все должен делать...позвоните Шойгу и Чурову , скажите что я велел выбрать...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуй за Чаченкову )))

---

Я кстати сам подумываю за нее проголосовать. Глядишь город Пушкино войдет в историю где был избран самый молодой глава города )))

Ну на на ее лицо хотя бы смотреть приятнее, чем на лица многих кандидатов...

А так - реальных кандидатов до выборов останется 4-5 думаю, не больше :)

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долгие и продолжительные аплодисменты. Все встают .
я предлагала броневичок меня не поняли
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуй за Чаченкову )))

---

Я кстати сам подумываю за нее проголосовать. Глядишь город Пушкино войдет в историю где был избран самый молодой глава города )))

 

кстати, девица с явными проблемами в воспитании, как мне увиделось пару раз из её поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, девица с явными проблемами в воспитании, как мне увиделось пару раз из её поведения...

а что с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ней-то вроде ничего, а в поведении проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 года и хочет стать главой?
Рамзан уже в 16 был великим человеком :gun: Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×