Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Да, все работает, но почему-то только с 8 до 20 ч! На каком основании интересно нас ограничивают в пользовании нашим лифтом?? И если надо разгрузить после 20 ч, то надо слезно умолять дедульку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работают оба лифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работают оба лифта?

 

пока пассажирский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас до 20.00? Вам еще повезло. Наш пассажирский до 18.00 рабтает, а грузовой до 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас до 20.00? Вам еще повезло. Наш пассажирский до 18.00 рабтает, а грузовой до 17.00.

 

Странно, оба лифтера работают с 8 до 20 ч., они все равно там сидят, им какая разница, 5 корп или 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред такой! На кой черт они там вдвоем сидят? Почему посменно не дежурят! А вдруг народ ночью захочет ремонт делать? Пока жильцов нет, можно себе это позволить. Так что теперь, пешком ходить что ли? Давайте гнать таких лифтеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред такой! На кой черт они там вдвоем сидят? Почему посменно не дежурят! А вдруг народ ночью захочет ремонт делать? Пока жильцов нет, можно себе это позволить. Так что теперь, пешком ходить что ли? Давайте гнать таких лифтеров!

 

Не, они там работают что-то типа 2 через 2, до 20 ч. Хотя должны круглосуточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и отмечайте, когда лифт не работал. потом коллективно будем требовать перерасчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК сказали, что грузовой лифт в 6-ом корпусе включают по запросу. Имейте в виду. А то я узнал это в день, когда ставил железную дверь. Но, к сожалению, уже после того, как мне ее подняли по лестнице.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В УК сказали, что грузовой лифт в 6-ом корпусе включают по запросу. Имейте в виду. А то я узнал это в день, когда ставил железную дверь. Но, к сожалению, уже после того, как мне ее подняли по лестнице.

Мы вот тоже в четверг ставили, но нам включать отказались.

И вообще, что значит "по запросу"? Если лифт в исправном состоянии, то должен работать постоянно. Если он не исправен, то какого лешего его вообще включают???? По-моему, кто-то в нашей УК либо слишком тупой, либо слишком ленивый.

И почему лифтеры не работают по ночам. А если я после 20 в лифте застряну, мне там ночевать что ли?

Давайте фиксировать, когда их нет на месте. Согласна, что нужно коллективно требовать перерасчет за риски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже ситуация не понятна. Я хотела кое-что заказать, а там доставка в МО только после 16.00, так что теперь мне еще и за подъем платить, если лифт только до 17 работает... Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо скооперироваться и составлять акты с подписями свидетелей. Под акты фиксировать все недочеты, копить материалы для претензий: это единственный инструмент заставить УК делать как надо. Иначе нас будут поодиночке прогибать...

Изменено пользователем Скиталец
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже ситуация не понятна. Я хотела кое-что заказать, а там доставка в МО только после 16.00, так что теперь мне еще и за подъем платить, если лифт только до 17 работает... Бред полный.

 

Ну не знаю, нам надо было разгрузить после 20 ч, и мы решали этот вопрос с лифтером. Им пришлось подождать пока мы разгрузим. Все это решаемо. Еще чего не хватало, при работающих лифтах еще на руках таскать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг попросил обить пассажирский лифт картоном. Сегодня приехал - обили.

Изменено пользователем Астравод

6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал после 20 лифтом пользоваться? Нам в Леруа доставку обозначили в течение дня вплоть до 22 вечера. Это ж что получается? Нам на мешках ночевать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×