Перейти к содержанию

tinytasha

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Хорошая

Информация о tinytasha

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. В 1 классе у нас сейчас Ритм в ирот классе,так что точно ритм. По субботам не учимся. 2 смена пока не планируется, но когда наберется куча народа,видимо этого не избежать.
  2. Этого ещё никто не может знать. Пока не будет следующего собрания со списками уже.
  3. Ну логично. Главное чтоб скандала не было,а то вообще не будет такого класса. Просто времени уже нет ни на тестирование,ни на собеседование.
  4. Те кто попал в ИРОТ даже представление о нём не имеет. И это очень обидно,что те кто был нацелен просто пролетел.
  5. Абсолютно с Вами согласна. Тестирование было бы честнее сделать. Но это запрещено и будет много возмущений. Можно было бы по желанию тех кто хочет в ИРОТ провести собеседование и отобрать сильных.
  6. Ну как у вас впечатление после собрания будущих первоклассников?
  7. Объявление на сайте 11 школы: Уважаемые родители будущих первоклассников и учащихся 2 класса, проживающих на улице Просвещения, вам необходимо придти в МБОУ СОШ №11 г.Пушкино и написать заявление о переводе в МБОУ СОШ №1 г.Пушкино. Собрание для родителей будующих первоклассников состоится 23 августа в 17-00 в основном здании МБОУ СОШ №1 г.Пушкино на улице Некрасова. Собрание для родителей учащихся 2 класса состоится 24 августа в 17-00 в основном здании МБОУ СОШ №1 г.Пушкино на улице Некрасова.
  8. Я честно говоря спросила,но не очень поняла. Сказали,что 6 классов,но я сомневаюсь. Может всего 6: 3 первых и 3 вторых,а может и по 6 там и там. Будем узнавать ещё.
  9. Учителей набрали пока только для 1ых и 2ых классов. 3е и 4е классы под вопросом.
  10. Все документы принимают в 1 школе. Но всем,кто сегодня приходил ( из 9 и 11 школ),сказали дождаться звонка из своей школы,сходить сначала в свою школу забрать документы,потом уже приходить.
  11. По последней информации школа сдана застройщиком 14 августа . Ждём постановку на кадастровый учёт,а потом уже передачи администрации (
  12. Подскажите, кто точно знает линейка 1 будет или 3 сентября?
  13. Кто может грамотно составить текст письма? Давайте действовать
  14. Мне кажется пора писать письмо Воробьеву
  15. У меня обратная информация : отдел образования утверждает ,что вся проблема в застройщике,он не сдал объект ! Они каждый день им звонят в офис по этому вопросу . Со стороны администрации якобы все гладко и они сами очень ждут сдачи. Вот.
×