Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Все же напомните, пожалуйста, номер телефона УК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же напомните, пожалуйста, номер телефона УК :)

 

8-985-180-00-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали, что пассажирские лифты работают во всех корпусах 6-ки, грузовые запустят в конце этой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК мне сказали, что работает. Но рабочий наш проверил сейчас, не работает.

И кому верить? :advices:

Лифтер всегда на месте? Подозреваю, что даже если лифт и работает, то шанс застрять в нем велик.

Как спасаться (связь налажена или в УК на мобильный звонить)?

Изменено пользователем Scuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как спасаться (связь налажена или в УК на мобильный звонить)?
мобильники в лифте не ловят))))))

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6к.1с лифт сегодня работал нормально,был сегодня 3 раза

Изменено пользователем adidas@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт работает, посторонних звуков не издает. Причем кто-то заботливый положил картон, на мой взгляд целофан будет эффективнее, у нас через пару-тройку дней освободится подходящий кусок, готова пожертвовать на общее благо. Вода по нашему ( торцевому) стояку есть, в соседнем стояке нет, соседские строяки ходят к нашим на водопой (главное чтоб только питьем ВОДЫ они и ограничились)))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были днем. У нас в 3 секции пассажирский работал. Ездили туда-сюда раза три-четыре. пищит, конечно, душераздирающе, но едет. Ох, чувствую, намучаемся мы с этими лифтами. То ли они такие сами по себе, не качественные. то ли их так установили. Время ожидания у пассажирского лифта секунды полторы. Только успевай запрыгивать. Моментально захлопывается двери. На забытые в проходе части тела не реагирует. Дверцы при этом трясутся и хлопают. Ездить в нем страшно. Сегодня покатались на нем с 7-месячным сынишкой. Ощущения еще те. Как с таким лифтом жить? Или есть шансы, что его настроят? Что за безрукие люди его устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были днем. У нас в 3 секции пассажирский работал. Ездили туда-сюда раза три-четыре. пищит, конечно, душераздирающе, но едет. Ох, чувствую, намучаемся мы с этими лифтами. То ли они такие сами по себе, не качественные. то ли их так установили. Время ожидания у пассажирского лифта секунды полторы. Только успевай запрыгивать. Моментально захлопывается двери. На забытые в проходе части тела не реагирует. Дверцы при этом трясутся и хлопают. Ездить в нем страшно. Сегодня покатались на нем с 7-месячным сынишкой. Ощущения еще те. Как с таким лифтом жить? Или есть шансы, что его настроят? Что за безрукие люди его устанавливали?

А из квартиры лифт слышно? Или хотя бы звукоизоляция нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с учётом того, что ездит он весьма и весьма шумно, в квартире слышно.(( Особенно когда никто ничего не штробит в этот момент. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из квартиры лифт слышно? Или хотя бы звукоизоляция нормальная?

 

Честно говоря, не помню, чтобы его было слышно из квартиры. Хотя мы были в тот момент, когда на нем мало,кто ездил. Да и слышно может быть по большому счету только сигнал открытия двери. ездит он хоть и шумно, но не настолько, чтобы из квартиры слышать. К тому же, вы, наверняка, будете дверь менять. приличная дверь должна защитить от любого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там лифты в 6 - работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты работают, за исключением грузовых. К концу недели обещали включить


6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была- лифт пассажирский работает, шум в квартире от него не слышен. 6 кор. 1 сек.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×