Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне вот кроме "Палыча" никакие другие торты в рот не лезут ))) Искусственное все какое-то... крем из белка вместо масла, бррр...

Зайдите в Азбуку вкуса, Палыч точно в рот не полезет ))).  Хотя, в Пушкино не самый худший вариант, согласна.

 

http://renardi.ru/catalog/torty/premium/?page=2

Получше Палыча будет.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот кроме "Палыча" никакие другие торты в рот не лезут ))) Искусственное все какое-то... крем из белка вместо масла, бррр...

А мне после тортиков с "азбуки вкуса" торты от "палыча" в рот не лезут )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Селезневские торты не обращали внимания? Они в Пушкинском продаются

 

 

@JuliaGEm,я тоже переместилась в Глобус. Утром там вообще лафа b443e3c3d383c2145cb139cbbd27d27e.gif

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в Азбуку вкуса, Палыч точно в рот не полезет )))

А в Пушкино есть Азбука вкуса?

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайдите в Азбуку вкуса, Палыч точно в рот не полезет .

Мне больше нравятся из "Бахэтле", чем из "Азбуки" :) Но речь же шла о нашем городе и о выборе в нем))

 

Селезневские, кстати, да, тоже неплохи, но тут другая проблема: когда покупаю в спецкорнерах, они всегда вкуснее и свежее почему-то, чем в самом Пушкино.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заехала я тут на днях в Азбуку Вкуса , посмотрела на торты их и цены - и пошла "к Палычу" )))

  • Нравится 4

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино есть Азбука вкуса?

 

Если речь только о Пушкино, то выбор не велик, я собственно об этом и написала.  Для работающих в Москве вариантов больше. И вроде как тема про ТД Пушкинский ))), но тут и про Мираторг, и про Палыча вспомнили, и про пекарню французскую, и про Глобус даже, давайте уж тогда просто поделимся мнением где хорошую кондитерку купить, вдруг кому пригодится.

 

Мне больше нравятся из "Бахэтле", чем из "Азбуки" :) Но речь же шла о нашем городе и о выборе в нем))

 

Селезневские, кстати, да, тоже неплохи, но тут другая проблема: когда покупаю в спецкорнерах, они всегда вкуснее и свежее почему-то, чем в самом Пушкино.

Про Бахэтле вообще ничего не знаю. Это магазин или бренд кондитерский?

 

 

заехала я тут на днях в Азбуку Вкуса , посмотрела на торты их и цены - и пошла "к Палычу" )))

Я когда проставлялась на работе и коллеги также делали, заказывали торты в Ренарди, от 3 штук доставляют (раньше во всяком случае так было), цена в 2 раза дешевле чем в Азбуке, но с Палычем не сравнить.

 

Хотя от Палыча тоже не откажусь если сладенького приспичит, просто но мой вкус есть и получше.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про ТД Пушкинский , но тут и про Мираторг, и про Палыча вспомнили

Вспомнили потому, что на ТД Пушкинский свет клином не сошелся, те же продукты можно купить и свежее и лучше.

Если мне нужно купить сыр,например, то выбрать в Пушкинском можно, не из нарезки,  но если молоко мне не подходит по датам, я не буду брать его только потому, что я пришла в магазин, т.е заодно. Я прогуляюсь еще куда-то. Я думаю, что люди хотели сказать, что для закупки ВСЕГО, набрал полную корзинку всего нужного и гуляй, ТД не совсем подходит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнили потому, что на ТД Пушкинский свет клином не сошелся, те же продукты можно купить и свежее и лучше.

Если мне нужно купить сыр,например, то выбрать в Пушкинском можно, не из нарезки,  но если молоко мне не подходит по датам, я не буду брать его только потому, что я пришла в магазин, т.е заодно. Я прогуляюсь еще куда-то. Я думаю, что люди хотели сказать, что для закупки ВСЕГО, набрал полную корзинку всего нужного и гуляй, ТД не совсем подходит. )))

почему же? как раз для этого и подходит. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнили потому, что на ТД Пушкинский свет клином не сошелся, те же продукты можно купить и свежее и лучше.

Если мне нужно купить сыр,например, то выбрать в Пушкинском можно, не из нарезки,  но если молоко мне не подходит по датам, я не буду брать его только потому, что я пришла в магазин, т.е заодно. Я прогуляюсь еще куда-то. Я думаю, что люди хотели сказать, что для закупки ВСЕГО, набрал полную корзинку всего нужного и гуляй, ТД не совсем подходит. )))

Ну тогда не вижу причины не обсудить и другие магазины ))), если есть вкуснее и лучше ))). При всем при этом Пушкинский мне нравится, далековато для меня правда, но если рядом бываю, всегда захожу.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему же? как раз для этого и подходит. 

Наверное Вы плохо читали тему. Я говорю не о наполнении магазина видами продуктов, марками и ты.ды. а о том, что что-то может быть свежее, что-то -нет,  у чего срок годности проходит. Я не знаю, если кидать в тележку все не глядя, то без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда не вижу причины не обсудить и другие магазины , если есть вкуснее и лучше

Ну и что? Не вижу проблем. Тут и обсуждают ТД, при этом говоря, что что-то можно купить и получше, но в других местах. Называя эти магазины. И что? И я захожу, но  не беру ряд продуктов, с качеством которых там нарывалась....

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Не вижу проблем. Тут и обсуждают ТД, при этом говоря, что что-то можно купить и получше, но в других местах. Называя эти магазины. И что? И я захожу, но  не беру ряд продуктов, с качеством которых там нарывалась....

 

Ну вообще я тоже проблемы не вижу и если уж мы обсуждаем все магазины в теме ТД Пушкинский, включая  Глобус, то почему бы не сравнить ассортимент с Азбукой вкуса,  ведь Москва не Камчатка ))) 

 

 Но речь же шла о нашем городе и о выборе в нем))

 

 

 

А в Пушкино есть Азбука вкуса?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, что люди хотели сказать, что для закупки ВСЕГО, набрал полную корзинку всего нужного и гуляй, ТД не совсем подходит. )))

Угу, именно это сказать и хотели :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×